Led футболка- радость для детей

Я давно интересовалась led футболками и принципом их работы и с вхождением в шопинг на алиэкспресс, озаботилась их поиском. Найдя подходящий вариант, один из самых дешевых, я решила заказать 2 штуки. Обе футболки должны были уйти на подарки двум племянникам.
Мне интересен был процесс изменения цены по запросу и я попросила китаянку скинуть доллар. Она согласилась, изменила цену и я оплатила желаемое. Таким образом, 2 футболки обошлись мне в $19.20.Чтобы футболки подоспели к моему отъезду, я попросила продавщицу отправить их как можно скорее. Она обещала это сделать на следующий же день, но отнесла их на почту только на 9-ый. Дошли ко мне за 2 недели или 23 дня с момента оплаты заказа.

Со слов продавца 100% хлопок. На ощупь тоже. Запаха при вскрытии не обнаружено.
Я боялась, что футболки окажутся маломерками и выбрала размер L, но размеры на 100% соответствуют заявленным.
Качество пошива хорошее, нигде ничего не торчит, строчки ровные.

Работают футболки от двух батареек формата ААА, которые вставляются в пластмассовый слот. Для слота с батарейками предусмотрен карман, расположенный с внутренней стороны футболки. Шлейф проводов спрятан в ткань и тянется от слота к принту. Принт крепится на липучку и снимается при стирке.
Чувствительность датчика звука регулируется при помощи колесика.

Вывод: отличная футболка для детей, хорошая цена, хорошее качество. Немного неудобно носить за счет проводов и слота, но детей это волнует в последнюю очередь)

Так она работает
Прикольная вещь для детей. Только по ссылке товар уже не доступен.
Со слов продавца 100% хлопок. На ощупь тоже.
а по фоткам ничего общего с хлопком не видно.
  • 24 июля 2015, 18:26
а по фоткам ничего общего с хлопком не видно.
Зато
Немного неудобно носить за счет проводов и слота
Хм…
Слот это кто?
  • 24 июля 2015, 18:27
Коробочка для батареек.
  • 24 июля 2015, 18:32
А, батарейный бокс…
>Я давно интересовалась led футболками и принципом их работы
Предлагаете нам тоже самим поинтересоваться? В обзоре ни слова о том, что же это, собственно, такое:)
Чувствительность датчика звука регулируется при помощи колесика.
1. Экран это или тупо светящаяся коробка со слайдом?
2. Меняются ли картинки?
3. На чёрта нужен датчик звука?
Мне кажется, Алина хотела посоветовать вам посмотреть это видео))))
Понял. Прикольная вещь. Неплохо было бы тоже самое словами в обзоре написать.
Кстати, на фотках там тыква хэллоуиновская — она просто поверх полосок отображается? Слайдом?
Нужно отдельную майку для каждой картинки покупать, или можно менять их, как, скажем, слайды со свёздами в проекторе-ночнике?
Принцип не понятен короче.
  • 24 июля 2015, 17:07
Не получается у меня загрузить свое видео.Не тот формат.
  • 24 июля 2015, 17:09
А в каком формате видео?
Знаю что фотоаппараты снимают часто в mov., так ютуб вроде принимает его.
  • 24 июля 2015, 17:12
Я его обрезала в VideoPad Video Editor, раньше все получалось, но теперь сохраняет файл проекта с расширением .vpj
  • Hyper
  • 24 июля 2015, 17:29
Так вы сохраняете не видео, а проект. Что бы сохранить видео нужно нажать кнопку «Export Video» на вкладке «Home» и выбрать формат ;)
  • 24 июля 2015, 17:46
Да, спасибо, нужно теперь искать кряк, ибо не дает пользоваться дальше.
  • 24 июля 2015, 18:28
нужно теперь искать кряк
И не стыдно?
  • 24 июля 2015, 18:37
Не стыдно искать кряк?
  • 24 июля 2015, 18:54
пользоваться им
  • 24 июля 2015, 19:46
Что же в этом постыдного?
А в автобусе зайцем ездите? :-)
И не стыдно?
Пользуясь пиратским софтом, мы наносим вред, экономике потенциального противника!
Бред вора, придумавшего себе невидимого врага…
  • Hyper
  • 24 июля 2015, 20:09
Для обрезания можно было использовать менее навороченную программу. Под Виндузу есть и другие бесплатные, первым делом вспоминается МувМейкер. Впрочем легко нагуглить такие программы (бесплатные) как Avidemux, Free Video Dub.
  • 24 июля 2015, 21:18
Free Video Editor есть из простых
  • 24 июля 2015, 21:33
Подскажите где его найти, кряк, или где скачать полностью программу с ним? И будет ли это все работать после полной переустановки?
Скачайте Avidemux.

Очень простая, удобная и понятная программа. А главное — никаких кряков не нужно. )))
  • 25 июля 2015, 01:06
Спасибо, попробую.
  • 24 июля 2015, 16:27
Этим футболкам уже много лет, неужели вы о них ни разу не слышали? Да, я хотела вставить в обзор видео, но друг сказал это будет неинтересным.
наверное я опережу Алину. В этой самой пластиковой коробочке с батарейками есть микрофон, который улавливает окружающие шумы. чем больше источников шума — тем активнее световые шкалы. чем громче эти источники, тем выше шкалы прыгают. все незатейливо)))
  • Fedor
  • 24 июля 2015, 14:31
Все точно.
Была у меня такая футболка давныыыым давно. Купил ее одним из первых, ходил в клуб ёмае. Народ оглядывался :)
  • drawde
  • 24 июля 2015, 14:30
А стирать эти футболки возможно?
  • pfg21
  • 24 июля 2015, 14:36
там же писано чуть ниже первого спойлера
Принт крепится на липучку и снимается при стирке.
подрастут детки — куплю… или пофиг на всё, себе купить.
«Для детей» Я ребенок, пойду себе закажу :D
Что-то дети на фото не сильно рады)
  • Zoolog
  • 24 июля 2015, 15:18
Это у них семейное.
Алина тоже сначала очень серьезная была.
  • 24 июля 2015, 16:22
Мой племянник (один из них) её не носит, считает себя взрослым.
  • 24 июля 2015, 16:29
Жара мучает! Там только один ребенок)
Мне 43.., и я хочу такую футболку…
  • Xiiz
  • 24 июля 2015, 15:57
Ходишь такой, светишься как новогодняя елка.
  • 24 июля 2015, 17:02
Я почему то вспомнил фильм — Бегущий человек, там один из охотников был — Динамо :)
Видел один вариант перевода, где придурки перевели его как «дайнемо». И много еще чего было переведено в том же духе… не, за правильнопроизношение переводчику, конечно, пять, но смысл вообще терялся…
  • 24 июля 2015, 18:31
один из охотников был — Динамо :)
Его потом замкнуло, батарейки при стирке не вытащил)))
Там вобще-то серия подобных картинок — можно несколько разных футболок сделать ;-)

«Репортеры без границ»

А если хорошо погуглить наверняка эти картинки можно найти в большом размере и у себя дома заказать принт на свою футболку. ;-)
  • Shmoky
  • 24 июля 2015, 22:48
Большой сенькс. Удивили :), И не знал о таком чуде :). Плюсик.
  • 24 июля 2015, 22:52
Спасыбо)
  • LAIKA
  • 25 июля 2015, 00:16
Батарейный отсек надо перекулибинть под нокиевскую АКБ!
Не Замечу описание и куплю себе.
  • 25 июля 2015, 01:18
Ну если столько взрослых парней хотят её купить, то я, наверное, без зазрения совести её всё-таки надену ))
А вот и множество этих же принтов, но без маек за $6,80:
aliexpress.com/item/Come-on-DIY-Your-Own-LED-t-shirt-LED-Model-battery-box-double-side-tape-Sound/1698905325.html
  • 28 июля 2015, 16:09
Ага, тоже видела отдельно. В жизни только светлые футболки покупаю.