Нижнее белье, Мужские подштанники TQ01 Red,Blue,Black,Grey, M,L

Приближаются холода и нужно потеплее одеваться, а в частности надевать подштанники.
Мне приглянулись вот эти. Не очень дорогие но вполне симпатичные.
92% Хлопка и 8 % Полиэстра.
Серые подштанники
Добралась эта посылка ко мне за 32 дня. На первый взгляд, когда я достал их из упаковки, они мне показались жутко маленькими. Это моя первая полученная посылка с одеждой из Китая (Да вообще из-за границы), так что я не очень сильно расстроился, т.к. готовился к тому что с размером можно будет прогадать. Но когда надел их оказалось, что они прекрасно тянуться и на теле сидят идеально. На ощупь мягкие и приятные.
Серые подштанники
Сшиты добротно, жаловаться не на что, разве что цвет у них темнее чем на фотографии, это бросилось в глаза.
Под катом фото на мне, сильно не бить качество фото не очень снимал сам.
Штаны на мне сбоку

Пока не знаю на сколько они тёплые, но вывод: можно брать, если понравились.
  • st512
  • 11 ноября 2011, 20:10
на рынке можно и дешевле найти… сам ношу с базара… как по мне, то не очень теплые, из-за того что плотно прилегают к телу… я одеваю штаны «под низ», вот так, гораздо теплее… ввиду того что между штанами и телом есть воздух…
  • TpuPyku
  • 11 ноября 2011, 21:34
А знаете почему девушки ноги бреют надевая колготки? Чтоб ноги не чесались от вывернутых против роста при надевании волосков! :) Так и не привык к термобелью, тоже ношу с базара.
  • 11 ноября 2011, 22:42
смотря какое термобелье… его выбор велик… как качественное — которое не доставит таких проблем, так и дешевое — с которым и обретете боль от выдернутых волос ))
Писюн конечно не такой как на фото)))))
  • forist
Да, гульфик с запасом )
  • 11 ноября 2011, 22:20
ну у кого как :)
  • 11 ноября 2011, 20:53
ооо… у меня такие же )) классные конечно, но они больше как вместо пижамы ))) если покупать подштанники — то лучше специальные — различное термобелье
  • st512
  • 11 ноября 2011, 21:05
тоже смотрю на термобелье… только сомневаюсь в его эффективности…
  • 11 ноября 2011, 21:08
Эффективно… ножу третий год… штаны + майка… не представляю зиму без него, реально согревает )
Че-нить посоветуете насчет термобелья?
  • alex
  • 11 ноября 2011, 21:46
реально 92% хлопок????? у меня есть трусы aliexpress.com/product-fm/455492533-Free-shipping-2011-Best-selling-N-85-Navy-Style-men-Boxers-Briefs-shorts-men-Underwear-wholesalers.html бирка фирмы такая же, тож написанно 95% хлопок, made in japan и тп, а в итоге там хлопка процентов 40 :-)))) как в плавках :-)))
  • 11 ноября 2011, 22:17
Парни, ну подскажите — штаны типа этих: http://www.aliexpress.com/product-fm/502577101-Free-Shipping-N2N-Bodywear-Polyester-Mesh-Pants-Autumn-pants-with-penis-pouch-wholesalers.html — что с ними делать?
  • 11 ноября 2011, 22:23
если купили то носить :)
  • 11 ноября 2011, 22:24
ну просто под штаны одевать? или… не знаю куда еще?
  • 11 ноября 2011, 22:30
можно под штаны а можно и на сцену… или перед любимой выступать :)
  • Lerius
  • 12 ноября 2011, 16:32
можно сверху штанов, там будет гламурнее.
  • 11 ноября 2011, 22:23
я кстати выбора размера и цвета не вижу по ссылке автора топика,… M,L написано а выбрать то как? или они усреднены на М -тире-L? а мне надо S-M например и цвет выбрать то как?
Я написал размер и цвет в комментарий к заказу. Прислали то что попросил.
  • zamanai
  • 11 ноября 2011, 23:45
а я думал что на первом фото «нижняя часть» от костюма «капитан америка» из комиксов… а оказалось это труселя в обтяжку до щиколоток.
  • 13 ноября 2011, 15:38
автор а чем платили? пайпал нет на али… мастеркардом не опасно платить?
Именно мастеркардом платил. На алли своя система защиты от скамеров, деньги к продавцу попадают только после подтверждения получения посылки, и если что то не так то можно открыть диспут.
А визой там можно расплачиваться?
  • t65
  • 14 ноября 2011, 09:17
Конечно можно. А чтоб не париться об «опасно-не опасно» я отдельную ВИЗУ в банке открыл. И при необходимости с зарплатной деньги на нее перекидываю на сумму покупки плюс некоторый запас. Даже если и «ломанут» карту, то поживиться там нечем :)
  • 27 декабря 2011, 00:40
автор: мне прислали такие но говорят что они очень короткие… типа только до колена.правда я их еще не видел.у вас они в ненадетом виде тоже пришли короткими???