Сувенирная монета

Всем привет, представляю вашему вниманию сувенирную монету, которая поможет вам сделать выбор напитка и закуски.

Заказ отправлен на следующий день после оплаты, доставка до Свердловской области 25 дней.
Монета в блистере, упакована в конверт с пузырьковой плёнкой, доставлен без повреждений.

Фото

Монета предназначена для принятия решения при выборе напитка/закуски путём её подбрасывания.
Также можно использовать для поднятия настроения ваших собутыльников друзей.
Может быть оригинальным подарком на 23 февраля, день рождения и т.д.

Не рекомендуется к использованию лицами до 18 лет, беременным, лицам с неустойчивой психикой, расстройствами ЦНС, состоящим на учёте у нарколога и с отсутствием чувства юмора.

Благодаря продуманной конструкции гурта, вероятность падения монеты на ребро, при бросании на ровную твёрдую поверхность, стремится к нулю.

Плюсы:
— Хорошее настроение
— Не требует источника питания
— Работает на отражённом свете

Минусы:
— При неоднократном применении в течении суток может стать причиной тяжёлого абстинентного синдрома.
— Отсутствие точек над буквой «Ё»

Кунгурский гончарный Котэ

Используйте осторожно, всем бобра :)

Также рекомендую просмотреть всё, что есть у этого продавца.

Подобные сувениры замечены в сувенирных лавках Екатеринбурга, на сайте Сима Лэнд, но когда я заказывал монету на Али, в симе минимальная сумма заказа была 10000 рублей.
За эту цену проще обычную монету кинуть и на сэкономленные деньги купить набор :D
  • 13 мая 2015, 21:07
можно, но это будет обычная монета.
Да я о том, что цена явно завышена для такой безделухи, красная цена ей 1$.
  • 13 мая 2015, 21:16
а международная доставка? сколько это стоит? + маржа наших спекулянтов.
Не знаю сколько там стоит доставка, но я бамперы брал по 99 центов с доставкой, не думаю что себестоимость этой монеты больше нескольких центов. А при чем там маржа ваших спекулянтов, если вы брали монету на али, мне вообще не понятно.
  • 13 мая 2015, 21:36
В оффлайне я такую за 250 р. за единицу товара видел.
+ маржа наших спекулянтов
в итоге цена будет не выше 150 рублей(3долл) оффлайн.У нас в городе на каждом углу такие продают.Цены скачут от 100 до 150 рублей(именно такие монеты, от Сима-ленд).Так что автор, ты лоханулся.как это не прискорбно.Кстати, тот же продавец частенько толкает те же самые монетки по 1,5-2 долл, надо только момент поймать… чтобы тот самый полтинник в рублях сэкономить)))))))))))))
я такую за 250 р
ищи арендные отделы сувениров.а не магазины для коллекционеров
  • 13 мая 2015, 23:11
Ну всё, пипец, я лоханулся. Прискорбно, но давайте считать копейки.
В каком городе вы проживаете, любезнейший? У вас есть поставщик, который раскидывает товар по торговым точкам? В моём мухосранске такого доброго дяди нет.
Для меня дорога в областной центр туда-обратно обойдётся в 400 рублей при использовании личного транспорта. Нет, я не поеду специально за этой монеткой в Екатеринбург за 90 км, всё таки по почте мне это обошлось дешевле. При заказе по Роисси выйдет рублей в 300. Так что я лучше заплачу китайцам. Не понятно только, при таких ценах, сколько товар на самом деле стОит?
В моём мухосранске
Ну тогда надо бы указать город проживания хотя бы Мухосранск… Тут на форуме предсказателей и медиумов нет.)))
я не поеду специально за этой монеткой в Екатеринбург за 90 км
От меня до Екб 135 км, но у нас везде такие монетки продают.И опять же-
тот же продавец частенько толкает те же самые монетки по 1,5-2 долл
  • 13 мая 2015, 23:31
ищи арендные отделы сувениров.а не магазины для коллекционеров
Я покка это писАл, литр пива выпил на 150 рублей :)
На сто рублей то? Разве что 100 грамм на разлив…
$4.25 это не совсем сто рублей, хотя у меня и на 100 рублей можно взять пол литра, еще и сдача будет на хот-дог или чебурек.
Ну ладно я не спалил аватарку (:
водочка, селёдочка
по этим тегам только ваш обзор =(
  • 13 мая 2015, 21:06
согласен, грустно
Хотя я нашел MYSKU, когда читал про вот это
Блин. Даже стыдно за наше нацию как-то. Раз китайцы такую галиматью в промышленном масштабе делают. Нежели о нас такого мнения?
  • 13 мая 2015, 21:14
Сима Лэнд скорее всего разместили заказ у китайцев. Я сомневаюсь, что наши восточные братья сами это придумали, это наши продаваны над населением стебутся. Посмотрите другие товары у этого продавца, там есть неалкогольные приколы. Мнение про водку балалайку и медведей мы сами распространяем.
  • 13 мая 2015, 22:52
Вот бывает, сижу возле атомного реактора у себя в избе посреди тайги, скучаю — и распространяю в интернете слухи про медведей на улицах.
  • 13 мая 2015, 22:59
Играя на трёхструнной, собирая матрёшку и натянув ушанку потуже, попивая белую постукивать зубилом о стенки реактора. Армагеддон с Брюсом напомнило, сцену, как они корабль заправляли. И самое главное — всё делать на фоне ковра. А иначе ты не Руссский :)
  • 14 мая 2015, 09:10
Тсс, про ковер враги пока не знают :)
Это как пакет с пакетами, который есть в каждом доме.
Сима Лэнд скорее всего разместили заказ у китайцев
точно, согласен на все сто%.Потому что писал китайцам с просьбой сообразить выпуск монет в 1 куй-нифига, не хотят, хотя такие намного лучше могут расходиться, чем монетки от Сима-ленд
  • 13 мая 2015, 23:16
Хм, 1 Юкка на www.yaplakal.com тож спросом бы пользовалась
тож спросом бы пользовалась
сейчас такое ощущение, что прямо таки бешеный спрос на монетки с челом нашего президента-китайцы надоели уже с рекламой таких монеток… тьфу, стремота… явно наши заказ разместили, может, они же и рекламу оплачивают… А реальные сувенирные монеты для русскоязычных покупателей(прикольные надписи и номиналы) в Китае днём с огнём не найти…
  • 13 мая 2015, 23:35
У нас на 1 мая в парке отдыха предприниматель работал. За 200 рублей можно было подобную монету самому «выковать»
  • 13 мая 2015, 23:37
Поищите ещё раз, на али этого много.
Поищите ещё раз, на али этого много.
ещё поискал, и ещё, а потом ещё, но монетку в «1 куй» на али так и не нашёл
Стыдно за нацию…
Китайцам по-хрен что делать лишь бы прибыль давало, а раз товар имеется значит продается и находятся же балбесы его берущие, не в обиду обзорщику
  • 13 мая 2015, 21:28
Согласен, но заказ на производство скорее всего сделал представитель как вы говорите «нашей нации». Хотя немного смущает отсутствие точек над буквой «Ё». А я именно из тех балбесов :)
Обидно будет, если мы потеряем эту букву.
Только на русского алкаша и рассчитано.
  • 13 мая 2015, 21:43
Я русский среднестатистический Русский мужик, который пьёт пиво в конце недели. Признаю это. Если эта покупка вызывает позитив только у меня, то я в это не верю.
  • 13 мая 2015, 21:52
Идею Вики Цыгыновой сперли пьяные китайцы)))
  • 13 мая 2015, 21:56
Китайцы пьют не меньше нас, был случай в Барнауле, когда я в этом убедился
  • tg23
  • 13 мая 2015, 23:53
реальный алкаш на это дело тратить деньгу не будет… да и обзор читать этот тоже ) у него свои дела.
Прикольная монетка, улыбнуло (вот автор наверно ради улыбок читающик и прикупил — так что все норм), но покупать подобное смысла не вижу.

И вообще чтоб никого не обижать надо кубик делать: водка селедка, горилка сало, кумыс иришмик, чача хачапури и тд… Так жизнь будет разнообразнее, а у печени каждый день будет новый праздник! А монету на утро: рассол, кефир.
  • vdm
  • 13 мая 2015, 21:52
Стыдно за нацию… Да стыдно, а кто в этом виноват? Кто-то силком заливает? Или под страхом смерти заставляет пить? Сами же такие.
  • 13 мая 2015, 21:57
Не думал, что мой пост вызовет столько негатива.
мой пост вызовет столько негатива
а где негатив то? Прикольная монетка, разве что цена раза в 2-3 завышена.Написал бы сразу«лень было искать в магазинах города, потому купил в Китае.Хотя уверен, что можно найти намного дешевле»
  • 13 мая 2015, 23:18
Прокрутите вверх, там мой ответ на ваше сообщение.
  • 13 мая 2015, 23:19
лень было искать в магазинах города, потому купил в Китае
Мы же тут собрались не для того, чтобы обсуждать покупки в магазинах города, не так ли?
Да, мне было лениво ехать по пробкам через весь город в лавку, где есть этот сувенир, поэтому я купил пиво/рыбку и сделал заказ :)
  • vdm
  • 14 мая 2015, 07:58
Ну, я не испытываю негатива к Вашему посту. Подобная реакция скорее всего вызвана усталостью «борьбы» с мнением, что русские много пьют. За последние 20 лет четко сформирован в мировой общественности образ того, что русские — поголовные воры, алкаши и бездельники. Хотя, что греха таить, иногда этот образ сами же и поддерживают наши соотечественники на улицах России и заграницы. Монетка интересная, себе заказал.
  • tg23
  • 14 мая 2015, 00:16
Да это стереотипы, думаю процент весьма средний среди населения планеты
  • Brim
  • 13 мая 2015, 22:01
У меня просто «Да — Нет», но для других целей. Фотку надо было сделать оригинальную. :)

• Falc
  • 13 мая 2015, 22:11
Ссылкой не поделитесь?
  • 13 мая 2015, 22:13
  • Falc
  • 14 мая 2015, 06:31
  • Deema
  • 14 мая 2015, 00:37
С чего эта поделка вдруг стала монетой?
  • MLook
  • 14 мая 2015, 01:31
Мне вчера на сдачу дали монетку Гонконг 50 центов вместо 10 руб, заметил случайно, был приятно удивлен, вообще монетки и нетривиальные иностранные дензнаки собираю, но только те, что мне сами попадают в руки, специально не покупаю.

Я так понимаю, по номинальной стоимости, обманули где-то раза в 2 :D
  • Surya
  • 14 мая 2015, 08:04
Гонконгская рэперская? :))
  • 14 мая 2015, 09:14
В Крыму могут по запарке перепутать российские 10 рублей и незалежные 25 копеек (первая толще и чуть меньше), и 10 коп. очень похожи.
  • bng_b
  • 14 мая 2015, 05:47
Кто тут что писал про пропаганду китайцами алкоголизма? Все наоборот: на данный момент монета «Пить-не пить» продается дешевле, чем «Пить-Точно пить» :-)))
1.98$ vs 2.85$.
  • 14 мая 2015, 09:16
Тут должен быть анекдот про «орел — пиво, решка — водка, ребро — спим, зависнет в воздухе — идем на пары».
Прикольная штука, дороговато правда, за упаковку наверное полцены.
мне с именами монетки понравились такие в упаковке и подарить приятно
  • JVS
  • 14 мая 2015, 13:32
Ко мне на стоянке около «Метро» вчера подкатывает перец и, тряся в руке китайскими копиями царских монет под серебро, начинает втирать «а где можно продать», «на стройке нашел», «а возьмите совсем задешево»… Был мною послан со слоганом «продай в интернете, если очень надо».
Китайцы такой сувенир ещё не додумались выпускать? будет популярненько!
О! Золотой батон, который у Яныка стырили?
  • 15 мая 2015, 09:19
Его распилили, не успев вынести с Межигорья. На нужды Гэволюцийи, конечно.