Железный брелок-акула для ключей за 1.42$

Привет, мальчики и девочки, любители покупок из-за границы! Хочу рассказать Вам о своем первом приобретении на АлиЭкспресс — брелке для ключей.

Так-как до этого, я никогда ничего не заказывала из Китая, решила приобрести что-нибудь дешевое, на сумму которую будет не жалко потерять. В поиске АлиЭкспресс я выбрала товары до 2$ и на первых же страницах нашла симпатичный брелочек в виде акулы. В отзывах покупатели хорошо отзывались о товаре и я оплатила его с помощью ВебМани.

Посылочка из Китая в Беларусь пришла примерно за 35 дней. Брелок был упакован продавцом в непромокаемый пластиковый пакет. Инструкция по его использованию не прилагалась:)

О самом брелке в общем-то много и не расскажешь. Автоматический перевод заголовка говорил, что брелок является посеребренным ювелирным изделием из сплава цинка. Из каких сплавов он выполнен на самом деле, у меня нет возможности проверить, а вот, заявление о том, что брелок покрыт серебром — это конечно же вранье:) Выглядит он точно так, как и на фотографиях продавца, выполнен достаточно аккуратно, яркий и заметный. Такая вещица все же больше подойдет мужчинам, т.к. размером и весом слегка велика, да и агрессивный дизайн и второе предназначение (открывать пиво) идут в разрез с розовыми кофточками и стразами:)

Свое прямое назначение — собирать на себе ключи, брелок выполняет неплохо. Колечко, которое шло в комплекте, крепкое и достаточно большое. Связка ключей с «акулой» смотрится намного симпатичнее — все кто замечал брелок в моих руках просили рассмотреть по-ближе и кто-то даже спрашивал, где можно приобрести что-нибудь похожее.

Второе назначение «акулы» — открывать бутылки. Практики в таких делах у меня не много, но даже я, хрупкая и неопытная, справилась с этим, хотя и не с первого раза:)

В целом, своей первой покупкой в Китайском интернет-магазине я осталась довольна и сразу после её получения вернулась на АлиЭкспресс, уже для заказа товаров по-дороже.

Если кому-нибудь интересно, как я открыла свою первую посылку и бутылку пива — смотрите видео ниже:

Интересно из какого металла сделана рыбка, если силумин, то бесполезная открывашка.
  • s3mki
  • 01 марта 2015, 13:36
С почином и добро пожаловать! Пару фоток можно?
  • s3mki
  • 01 марта 2015, 13:39
Честно говоря, я удивился сначала как вы стали открывать бутылку)))
открывачка )))
  • heruSS
  • 09 марта 2015, 23:05
Чтобы не портить зубы, научился открывать даже монетой)
  • fin
  • 15 марта 2015, 00:36
о небеса!!! сделайте обзор о покупке коробка спичек, очень прошу!!! умооооляю я!