Черно-белое платье в горошек из Китая

Добрый вечер, девочки и мальчики! Хочу рассказать Вам о подарке, который я заказала себе на АлиЭкспресс к 8 Марта.

Перед покупкой я провела много времени выбирая подходяще платье, в корзину попало много товаров, но свой выбор я остановила именно на нарядном платье с черным в горошек низом и белым верхом. В заголовке автор назвал товар сексуальным платьем с длинным рукавом модели 2015 года. Также на странице имелась одна единственная фотография на которой девушка в этом платье делает селфи перед зеркалом. Но и одной фотографии было достаточно, чтобы влюбиться в него. Отзывов о платье не имелось, но это уже не имело значения, так как выбор был сделан:)

Не обращая внимания на указанную продавцом таблицу длин частей платья, я указала размер который всегда ношу — S, произвела оплату и стала дожидаться.

Заветный пакет с подарочком пришел через 36 дней, немного быстрее чем я ожидала и на неделю раньше 8 Марта. Со стороны продавца задержек в отправке не имелось.

Трепетно вскрыв конверт ножницами, я пристально изучила качество строчек и самого материала. Платье оказалось хорошо сшитым, с ровными аккуратными строчками, без торчащих ниточек. Также порадовал легкий летний материал и наличие подкладочной ткани.

Радости не было придела. До того, как я приступила к примерке…

Как выглядит черно-белое платье в горошек на мне, смотрите сами:

При примерке платья выяснились проблемные вопросы, которые дизайнер почему-то не продумал.

Во-первых, длина платья. До его заказа я, конечно, читала отзывы девчат о их опыте приобретения одежды на АлиЭкспресс, где они жаловались на длину. Но подумать, что платье будет коротким даже мне, девушке с ростом чуть более 160 см и не самыми длинными ногами, я не могла. Уверена, что мальчикам на улице будет приятно смотреть на девушек в таких коротких платьях, но в нем я чувствую себя не уверенно и даже не смогу нагнуться за сумочкой не засветив попу.

Во-вторых, у платья короткие рукава. В названии продавец четко указал, что у изделия они длинные. Во время примерки выяснилось обратное.

И последняя проблема — вырез. Он огромен и начинается прямо с пояса. Для того, чтобы на фотографии выглядеть прилично, пришлось края верха скрепить булавкой.

После примерки впечатление от платья были уже не такими яркими, но я не расстраиваюсь. К счастью я неплохо обращаюсь со швейной машинкой и мои ручки сделают из него конфетку, раз уж китайским швеям это не удалось:)

Из всего этого я вынесла урок, что при покупке одежды в интернете обязательно нужно обращать внимание на указанную длину всех частей одежды и примерять её к себе метром, а если их нет, то требовать у продавца произвести их замер.

И в заключении, делюсь с Вами видео в котором я распаковываю посылку и кручусь примеряя платье перед камерой:

• kopas
  • 08 марта 2015, 21:46
С праздником Вас!!!
so gut)
Поздравляю с 8м марта)
Хороший обзор =) С праздником Вас )))
Всем спасибо! Очень приятно:)
И последняя проблема — вырез. Он огромен и начинается прямо с пояса.
получается, отличное платье! )))
и да, с праздником!
Какие интересные подробности)
Ну и получается что и булавка была лишней =)) besalisa, спасибо за обзор.
Да мне то за что?)))
А-й-яй… Уважаемая, непростительно ошибся =)))… Привык именно к Вашим обзорам. Тогда спасибо vGrodno18. А Вам, besalisa, просто за то что Вы есть! =)))

з празничком вас besalisa и vGrodno18. Ждем новых обзоров, лето на носу)
besalisa, и тебя с праздником)
Спасибо за поздравления! Вижу, ссылку мою удалили.Всего лишь поделилась опытом покупки)А оригинальное платье вместе с моделью-от студии одежды Золотой песок.Может кому пригодится)
  • Donich
  • 08 марта 2015, 21:55
С праздником ))
Но как говорится за что боролись на то и напоролись. Китай нонейм и слова размер и качества несовместимы ))
Тем более за такую цену))
Мне одному показалось, что платье на фото из магазина и присланное не совпадают? Там юбка-колокольчик, а тут нет. И вырезы разные…
Но за 6$ как основа для рукоделия пойдет

• -WERT-
  • 08 марта 2015, 22:09
Отличное синее платье!
Тонко!
ты хотел сказать золотое??
  • a4569
  • 08 марта 2015, 22:33
с праздником девчёнки!
Для себя решили, что пока рано в Китае шмотки брать.
В оффлайне купили вчера дочке 155 см платье суперское за 299 руб (~5$). Довольны все мои девушки (мама и дочка).
а платье сине-голубое или бело-золотое?
всех девочек, девушкек и милых дам с праздником :)
Спинка- длинная слишком и там пузырь. Перед скроен с экономией ткани и неправильно. Рукава тоже не похожи на фотку продавца. Оно на 6 баксов как раз и выглядит(((
  • ufaman
  • 08 марта 2015, 23:46
С праздником!
  • popov_
  • 09 марта 2015, 00:49
хороший обзор)… и да, платье тут ни при чем)))
Красотка!
Будешь в Минске заходи в гости. ;)
Видео — просто вне всяких похвал ))) Как ютуб не заблокировал за известную композицию?
простили, в честь 8-го марта)
Уже прислали уведомление о том, что в нем используется чужая композиция. Не знаю, что дальше будет:(
Вот-вот. ПишИте уведомление, как я в титрах видео…
  • virrao
  • 09 марта 2015, 10:13
Очень хорошо! С праздником!
Доводить китайское умелыми ручками- это правильно
Неверю, не наклонились, попу не засветили. По ощущениям и не засветите ))) Рукава как раз, укорачиваются когда вы руки поднимаете, думаю так и должно быть. И без булавки вид был бы очень интересен ))) Платье на то видимо и рассчитано.
Много плюсов этой смелой и прекрасной девушке! С праздником!
За сумкой можно не наклоняться, а приседать :) И вырез отличный :)
Меньше ронять надо и сумки и мыло)
Стольким людям понравилось и никто не планирует покупать… видимо дело не в платье :)
  • timico
  • 09 марта 2015, 13:03
Полученное платье практически полностью не соответствует тому что изображено у продавца, это подобие. Так что полный возврат и никаких разговоров с ним. А почитав отзывы о покупках в магазине, я вообще удивлен как Вы решились заказать платье, пусть и за копейки.
  • tom169
  • 09 марта 2015, 13:37
Да вы издеваетесь? это бело-золотое платье, дальтоники! :D
  • AndyBig
  • 09 марта 2015, 18:19
Это уже перестало быть смешным :)
Если бы сделали обзор на этот товар, было бы замечательно! :-)
group.aliexpress.com/258691005-965214304-detail.html
нененене, даже не думайте! Вот лучше это или это. Я бы с радостью посмотрел на Веронику в последнем, :-)
Конечно, все мы (мужчины) эротоманы, но мой вариант цивилизованный и понравится любой девушке.А показ нижнего белья, это уже слишком интимно.:-)))
Нельзя размер платья выбрать, так что не получится:)
  • ybynty
  • 15 марта 2015, 07:16
Основная засада с китайскими женскими шмотками — короткий рукав. Видимо, мы для китайцев кажемся гориллами какими-то :)