Штора в ванную комнату

• Цена: $14.77 (приобретали за $11.90)

Всем приветик, давно не делала обзоров и не была на сайте, хотя за это время накопились товары купленные в сети интернета))) Сегодня меня посетила так сказать муза и я немного отпишусь. Мой обзор будет о купленной шторочке в ванную комнату. Сразу отмечу, что с момента покупки прошло 6 месяцев и за это время постоянного использования ее внешний вид не изменился, выглядит, как в первый день (цвет не потускнел, не растянулась и т.д.).
Теперь рассмотрим все в деталях:
посылка

Теперь немного в деталях, крепления обычные пластмассовые, не очень практично конечно, да и выглядит «мелковато», я думаю металлические выглядят эстетичнее, но выбор сделан ничего не поделаешь

Ну и наконец сама шторка (размер заказывали 180 Х 200) для нашей ванны размер подошел хорошо

Плюсы
-подходящая цена
-интересный рисунок
Минусы
-пластиковые кольца
-при долгом попадании струи душа в одно место, появляются капли с внешней стороны шторы
А что, у Вас в офлайне дороже?
Даже не знаю, что ответить я не такой продвинутый пользователь, что такое в офлайне?
В обычных хозяйственных магазинах, на рынках и тп. Я вот тоже выбирал себе штору позавчера. Цены от 5 до 10 уе. Выбор — около 50 рисунков.
  • Vig0r0s
  • 11 января 2015, 10:49
Да… тоже не ожидал, что съездив к родителям, куплю себе куртку зимнююю за 2,5 т.р. и не как у китайцев с «писькиным мехом». Прошу прощения за оффтоп. Просто сейчас уже надо пересматривать свои устоявшиеся взгляды на онлайн покупки
После девальвации некоторое время офлайн будет заметно выгоднее. Не говоря уже про удобство.
согласна, брать в реальности в магазине сейчас выгоднее и к тому же сразу видно, что берешь, но мировые сети так заманивают)))
учитывая, что я брала ее полгода назад она стоила около 450 рублей в принципе нормально у нас в магазинах примерно также или дороже, а сейчас конечно, учитывая рост доллара, не выгодно
  • Mitka
  • 11 января 2015, 14:03
Точно такую же покупал в хозяйственном за 180 руб., народ думает что это огурцы)))
  • mrtoxa
  • 11 января 2015, 14:46
Вы наломали автору весь дзен :)
  • Mitka
  • 12 января 2015, 09:26
Еще некоторые считают, что картофан, про каменюки в последнюю очередь думают)))
у нас в хозяйственном и за 150 есть… но очень тоненькая, как скатерть одноразовая. Хотя возможно вы правы и есть тоже самое дешевле
  • greg_b
  • 11 января 2015, 10:43
Хм, у нас влюбом магазине сантехники от 320 рублей. Кольца в комплекте пластик или крашенный пластик, довольно прочные, за 4 года ни одно не сломалось.
  • spr204
  • 11 января 2015, 14:33
Только вернулись с женой из ОКЕя и если бы знал, то сфотал — точно такая же штора стоит 249 руб.
  • 11 января 2015, 15:07
Найдите ошибки сами:
товары купленных в сети интернета
обзор будет о купленной шторочки
Вообще, цена у вас просто конская вышла, в оффлайне до сих пор вижу по 199 рублей — огромный выбор!
  • IGK
  • 12 января 2015, 13:08
Такие шторы в в Ашане тоже по 199р, там их завались сколько. ПОкупал вместе со штангой этой осенью. 199р штора и 130р. двухметровая штанга.
Покупать одну тока штору за 12 баксов — БРЕД!