Сумка для ключей и отверток "Hardie Bear"

Добрый день, уважаемые форумчане. Позвольте представить Вам чехол для ключей, отверток и прочего инструмента от фирмы «Hardie Bear». Приобрел я его себе еще тогда, когда доллар стол дешевле, чем сейчас, поэтому обошлась покупка в 656 рублей 75 копеек. Нынешняя цена уже намного выше. Занимаюсь я строительством сетей связи и мелким ремонтом и стояла задача купить такой вот сверток под ключи, отвертки и прочий инструмент, чтобы не валялся он по сумке. На Алиэкспрессе намониторил продавца и совершил покупку.

Доставка
Приехала посылка за 26 дней в обычном бумажном пакете. Внутри была заказанная скатка в целофановом пакете.

Фото посылки и распаковки.

Сделан из нейлона, на ощупь плотный и пропитан чем-то. На вид достаточно прочный, но пользуюсь им всего недели 3 и то, не очень активно, больше сверток лежит в комнате-складе.
Размеры в развернутом состоянии 70х36 см. Есть 22 ячейки, разные по ширине от 2 до 8 см, высота ячеек — от 7 до 11 см. Посередине идет резиновая лента, прошитая поперек на уровне ячеек. Особо большие предметы крепятся и под нее тоже, что не дает им болтаться при переноске.

Еще фото с размерами и без

Вот фото с ключами (в процессе наполнения). Размеры в сложенном состоянии 41х10см.

Резюмируя, можно сказать что изготовлена данная сумка-скатка качественно, примерно такую я себе и искал. Сейчас присматриваюсь и к сумке для инструмента данного производителя. По старому курсу доллара рекомендовал бы к приобретению, сейчас — цена получается высоковатой.

Другие мои обзоры:
Ультразвуковая рулетка mySKU.me/blog/china-stores/29515.html
Радиостанция Wouxun KG-UV6D mySKU.me/blog/china-stores/28898.html
USB фонарь mySKU.me/blog/aliexpress/32167.html
Круто! Можно прикупить в машину, ато ключи валяются по багажнику. У нас курс такой же., как и полгода назад, так что норм )
При наличии скила швей-моторист начального уровня такую сумку можно сделать за час из старых джинсов.
К сожалению, не все мотористы швеи, даже начального уровня. Я навыками работы на старой бабушкиной швейной машинке Тула пытался овладеть честно, только машинку сломал. А те же штаны подшить у нас летом стоило 300 р. Боюсь представить сколько будет стоить пошить такой чехол.
И еще, джинса быстро впитает в себя все масла и потом фиг отстираешь. Да и старая порвется быстро. А нейлону ничего не будет. Но его еще поискать нужно.
  • 18 декабря 2014, 11:17
Согласен. Здесь ткань неплохая и внешние предметы пачкаться вряд ли будут.
  • urfin3d
  • 18 декабря 2014, 15:14
В точку! Что собственно я себе и сделал. Старые джинсы вообще вещь в хозяйстве не заменимая.

• DimonX
  • 18 декабря 2014, 08:09
Кстати, вот на али за AU$10,08 очень похожа на Вашу.
Она на 20см короче и без резинки по центру.
  • slovo
  • 18 декабря 2014, 08:27
Не торопитесь! Я при аналогичной ситуации позвонил им — выяснилось, что по новым правилам надо им предоставить дополнительные данные о себе. После этого они обратно вернули мне кэш в долларах — именно ту сумму, что поступила на счет… Ну и — скорее всего, при оплате долларового счета рублевая сумма на палке так и не спишется.
  • 18 декабря 2014, 11:16
Смотрел и на эту скатку, Показалось, что она похуже сделана, да и меньше она, как уже заметили.
  • BormanKZ
  • 18 декабря 2014, 08:13
Какой самый большой ключ в нее войдет???
  • 18 декабря 2014, 11:15
У меня на фото ключ на 27-30 вошел не в самое большое отделение.
Эта черная из обзора, на вид практичней мне кажется, чем зеленая с ебей от _Pashe4ka_.Хотя, у каждого свои требования, ключи на месте, и не громыхают.
  • 18 декабря 2014, 12:21
Ключи в сумке лежат, не гремят и не шевелятся. Еще плюс обозреваемой сумки в том, что нести ее можно в любом положении — ключи гарантированно не высыпятся. Да и аналогичная по количеству ячеек сумка стоить почти столько же как и моя стоила на момент покупки.
Для хранения коллекции складных ножей подойдет.
Для хранения может и пойдет, но носить с ножами не желательно. При хорошей заточке порежется все.
  • skeptik
  • 18 декабря 2014, 18:00
складной хорошозаточенный нож в сложенном состоянии режет сумки?)) Разве что при длине клинка большем длины рукояти. Но это уже ХО вроде как))
  • SIBIR
  • 18 декабря 2014, 18:05
Для хранения коллекции складных ножей подойдет. СКЛАДНЫХ! Ничего не порежется. В «Леруа» видов 6-7 всяких разных. И в «Ермаке». И даже сейчас дешевле (старые цены) от 155 до 570 руб. Хотя, да, далеко не везде есть эти сети.
Извиняюсь я невнимательно прочитал. Не заметил слово складных. Для складных отлично, для обычных нужно тогда в футлярах, ножнах, боксах.
  • valh
  • 19 декабря 2014, 01:17