Двухсимочный черный кожаный мужской кошелек =)

«Новый случайный Мужская Кожаный держатель монет Тонкий Двойные Кредитная карта сцепления кошельки Кошелек» так называется на алиэкспресс. Думаю, что если кто-то желает обновить кошелек вариант неплохой, но для кармана великоват.
Заказал 17.09 - получил 20,10

Был упакован в стандартный желтый конверт в «пупырке» ( утилизировал в урну по дороге к дому — фото недоступно)
Внутри было:

Продаван вложил свою «рекламку-визитку»
визитка

Пошли фото:
"Клеймо"

На разворотах обоих в углах отсеки для симок (неудобно скорее всего, но интересно)
развороты-множество карманов

толщина пустого кошелька

полного - мелочь, карты, купюры бумажные 16штучек

Попытаюсь — оправдать толщину)) нагреб по сусекам)

длина-ширина (11-9,5см)

В задний карман джинсов входит, но торчит и тянет к земле.

По сравнению со старым, купленным на рынке, и фото отверстия которое присутствует во всех портмоне))) Меня оно смущало всегда и продолжает смущать)

Читал тут обзор кошелька — там парень попросил прислать монетку) я решил поступить также))) про что благополучно забыл, шел с почты рвал конверт по пути)) и вдруг дзынь — нашел на асфальте) Спасибо продаван) наверное, это копейка по китайски — но приятно.
Hi! Can you send me the smallest coin of your country with this wallet? написал я ему)))

Плюсы — скроен добротно, много всего влезает, выглядит солидно для двухсотдвадцати рублей, отзывчивый продаван, материал похоже кожа.
минусы — не маленький (ношу в сумке-рюкзаке, мне неактуально), есть минимальный запашок, отверстие в отсеке банкнот в углу.
Мамин кот доволен и ждет, когда ему принесут на денежку с этого кошеля Роял Конины)))
  • 20 октября 2014, 21:57
Тег «cut» это что-то — решил что все пропало) уф.
Ctrl + ПКМ — в помощь
бывает))
  • 20 октября 2014, 22:00
материал похоже кожа
Это вряд-ли
  • 20 октября 2014, 22:02
Тогда так — материал очень похож на кожу ;)
купил пигенбао за 5$ (по акции), за год использования наружная часть бумажника растянулась и когда его раскрываешь, в середине небольшой «хомок» виден, вот тебе и кожа)))

в принципе бумажник неплохой, но за небольшое время пользования с этим такая же тема будет
бумажник из натуральной кожи не стоил бы 7 баксов
  • Tema220
  • 21 октября 2014, 08:44
Кожа молодого дермантина )) Спрессованая кожа.
пользовался ЭТИМ кошельком год, сменил, порвался отсек для мелочи… нагружал его очень много)))
за 6 баксов самое то. и это Не кожа.
  • 24 сентября 2017, 01:45
О! У меня отвалилась кнопка на отсеке с мелочью, но так как там все прижато, то меня это не напрягало. У меня 13шт карточек (скидочных, банковских пара) — вот они разодрали мне отсек под них — надо искать еще один кошель.
  • skifvv
  • 20 октября 2014, 22:09
покупал точно такой же но за 190р. в описании написано, что кожа, по факту не кожа ( в этом просто я разбираюсь). В итоге открыл диспут и через два дня продавец согласился на полный возврат средств, что лишний раз подтверждает что материал не кожа!
Проносил его месяц внешний вид пока не изменился но в использовании не удобен!
Интересно как доказывали.
«в этом просто я разбираюсь» — слабое доказательство для алиэкспресса))))
  • fokusov
  • 20 октября 2014, 22:16
Брал «на посмотреть» кошелек за пять или шесть баксов, лежит на полке с месяц и до сих пор воняет :(
Продаван положил наклейку в ввиде пикачу, написано, что то вроде уменьшателя излучений. Такая золотистая, прикольная :)
Думаю все таки не стоит брать дешевые кошельки в китае.
вонизм пройдёт через месяца 2-3
Брал в этом же магазине, не понравилась «засада» с верхним отделением для банковских карт, слишком глубокое, приходится карту вертикально ставить.

В остальном доволен, как и у skifvv в эксплуатации около месяца, следов износа пока нет, свои 5 баксов отрабатывает нормально.
Качество изготовление бумажника крайне низкое. Брал себе такой же (долго искал с монетным отделением). Через пару месяцев посыпались нитки, стали выпадать монеты из монетного отделения. Вердикт: брать нельзя ни при каких обстоятельствах (даже в подарок).
  • 20 октября 2014, 22:40
в подарок китайский кошелек?) я б не решился так. Насчет ниток — постараюсь через пару месяцев подтвердить или опровергнуть.
  • Electron
  • 20 октября 2014, 22:52
а что такого? вот кошелек мой за 22$ китайский, год использования и даже кожа, судя по тому что я с Сибири, Иркутск и в мороз он не треснул )))
  • iiidan
  • 11 июня 2015, 07:27
А можешь скинуть ссылку на кошелек этот? Я был бы очень благодарен)
могу только его уже нет вроде в продаже вот мой снапшот с заказа aliexpress.com/snapshot/6012182705.html
  • iiidan
  • 11 июня 2015, 09:49
Спасибо) но нынешняя цена удручает((
У меня был такой, но его сперли. Хочу такой же купить, но цены просто пугают…
  • Ossss
  • 20 октября 2014, 22:46
фото отверстия
Это «технологическое» отверстие в отделении для банкнот — для живучести этого места при сгибании, Купюры там не выпадут, а вид останется презентабельным дольше, ткань не так быстро полезет.
Спасибо за ликбез. Век читай mySKU — век учись!
Ребята отсек для мелочи порвется меньше чем через месяц! Я уже не один такого типа пробовал, один из подобного обзора заказал, Фигня это все. Долго жить будет только длинный кошелек, как у женщин. Проверил. Длинный прожил около года потом порвались края. В этом монетница на второй неделе порвалась, я старался пользоваться аккуратно, уже был опыт!!! Но увы! Чуда не случилось!!! Всем удачи и хороших покупок!!!
  • 24 сентября 2017, 01:49
я его так и не поменял) отсек с мелочью жив, но его кнопка отвалилась(хожу без нее года полтора) — в закрытом виде мелочь никуда не девается.
  • busbarus
  • 20 октября 2014, 23:58
Это 10 жухао, одна десятая юаня
  • Sheldor
  • 21 октября 2014, 06:09
если 10 жухао, почему на монете цифра 1? я бы понял, если бы наоборот, 10 на монете, а реальная ценность 1, это по-китайски. как магнитофоны с динамиками 1600 W P.M.P.O. )
1 юань.
У меня после Китая осталось полмешка.
  • busbarus
  • 21 октября 2014, 20:15
Юань больше размером.У Вас еще должны были остаться бумажные жухао
хожу с таким кошельком уже месяц, пока проблем никаких нет, всё цело и не рвётся.
  • greg_b
  • 21 октября 2014, 09:16
Купил такой — 1,5 недели в эксплуатации, вроде нормально. Подкладка очень шуршучая
  • bizzon
  • 21 октября 2014, 09:36
Использую такой черный уже год. Проблем нет. Нигде ничего не облезло, не порвалось. Товарный вид такой как получил. За эти деньги в самый раз. Брал в виде эксперимента так как не мог привыкнуть к кошелькам. А тут как-то привык.
  • ZNA
  • 21 октября 2014, 10:11
Двухсимочный?
А батарейки на сколько хватает? Динамик громкий? KitKat встанет?
И где скриншоты GPS теста?
  • 21 октября 2014, 10:17
Зря смеетесь, только он действительно односимочный
Вторая где?
  • 21 октября 2014, 13:31
на почте украли
  • 21 октября 2014, 20:35
  • 21 октября 2014, 10:11
Нормальный кошелек за свои деньги, сам таким пользуюсь. Только ошибся автор, кошелек то односимочный
  • lockser
  • 21 октября 2014, 10:28
На вид неплохой кошелек.
Но мои покупки других похожих, всегда меня разочарововали.
Кошельки через пару недель начинали трещать по всем швам.
Если у вас такие толстые пачки денег, то юзайте сумки )
  • 21 октября 2014, 10:51
Всегда на Али первым делом жму справа вверху «Go to Global Site(English)», а то не понимаю описания товаров в таком переводе…
  • Sheldor
  • 21 октября 2014, 20:09
только при этом почему-то переходит на главную страницу, а как вернуться на тот же лот, но английском?
  • 22 октября 2014, 12:00
Предварительно запоминаю в буфер обмена ссылку, после перехода на английскую версию вставляю её в адресную строку, заменяю в начале ссылки ru на www (вместо ru.aliexpress… должно получиться www.aliexpress...) и страница товара открывается в нормальном виде.
не понимаю я эту манию брать кошельки из Китая и надеяться, что попадется кожа. Искать у китайцев кожу, это все равно что искать деликатесы на помойке. Ремень из цельной кожи еще можно найти у китаезов, а вот бумажник или сумку это вряд ли.
Хотите нормальный бумажник из кожи? берите на ебее у британских или американских селлеров, ну или на крайняк у индусов или там евреев, но не у китайцев.
Брат недавно получил вот этот (http://www.ebay.com/itm/291063268110) — отличный кошель, особенно фактура кожи (на фото продавца ее не видно) суперская. Сам бы себе купил, только нафига мне второй бумажник.
  • mihleb
  • 21 октября 2014, 22:55