легкий и недорогой рюкзачок.

«Luodun Холст сумка женская школьник мешок в Корейском стиле небольшой свежий колледжа Ветер Рюкзак мужской моды дорожная сумка». брали за 581р, сейчас 571р (черная пятница, видимо).
Супруга решила посещать бассейн, поэтому потребовался небольшой, недорогой, но симпатичный рюкзачок. Оплачен был 30октября — доехал 23 ноября.
Рюкзак скроен хорошо, пока нитки не торчат. Сразу видно, что кирпичи в нем не потаскаешь (хлипковат), но для бассейнов и для повседневного использования подойдет. молния прикрыта холщовым «козырьком».
сзади карман — молния со стороны спины (можно спрятать документы). лямки для меня тонкие, жену устраивает.

5л пластиковая бутыль по высоте встает в упор, сбоку есть еще место для, например, еще 1,5л бутылки пластиковой.

внутри есть небольшое отделение без застежек. Кармашек спереди для мелочи, ключей.

Продаван выслал мне китайскую копеечку для коллекции))

Итог: привезли быстро, стоит недорого, для бассейна самое оно всё что нужно влезло. Супруга довольна. Тяжести в нём таскать не планируется. Продавец дал трек рабочий, а монетку я у него попросил и за это пообещал отзыв накатать))) месяца через 4-6 дополню, если что-то оторвется раньше дополню отзыв.
  • SL-SPB
  • 25 ноября 2018, 13:39
Действительно мешок )
Пысы для экономных
  • 25 ноября 2018, 13:55
фоткать я не старался особо. Не все так страшно)))
В гараже до сих пор типа такого валяется.
У кого в городе Галамарт есть, такие рюкзаки там порядка 500 р. стоят. По крайней мере, потрогать перед покупкой можно.
  • toxa7
  • 25 ноября 2018, 14:36
я тоже иногда у продаванов прошу выслать мелких монет Китая… высылают… вот бы каждый китаец мне по монетке выслал… эх мечты ;))
  • 25 ноября 2018, 15:05
всякие 10р юбилейные и прочие монеты интересные складируются) какую-то тару надо под них уже, кофейная банка уже маловата)
такая же фигня ;)
  • Aleg
  • 25 ноября 2018, 15:19
  • 4ishops
  • 25 ноября 2018, 22:00
за тот же бюджет есть в офлайне много где
  • 20 января 2019, 16:35
Согласен) Что-то заленились. Жена пользуется и довольна. А так, вы правы, можно было не ждать.