Платье с клёпками

До чего пал наш славный друже MEDWEEED, пишет обзоры про платья. Заказывал платье для сестры. Параметры у нее не 90-60-90, потому выбрали модель которая делает ее более худой). Вещь полностью соответствует описанию, но цвет на фото более розовей, чем в реале. Все клепочки в отличном состоянии, не поцарапанные, не тусклые.

Поставил оценку 4, так как швы неровные, а самое обидное, что ещё и на самом видном месте — нижний край платья спереди. Но, думаю, эту проблему можно устранить, немного подогнув и аккуратно подшив подол.

Платье шло достаточно долго, примерно дней сорок.

Брали размер XL По размерам ей подошло идеально Она тоже носит XL.
К сожалению, сделать замеры я не успел она его забрала.

Но не все так прекрасно как кажется на первый взгляд.

Клепки приделаны надежно, думаю, что даже после стирок они не отвалятся.

Также имеются шовчики кривые, успокаивает что это внутри платья. Можно обрезать, ничего не поползет.

Ну и этикетка

В принципе, сестра товаром довольна. Главное, что проблемка решаема. Если подшить не сильно, то и заметно не будет. Еще из минусов, но не критичных, сильный запах при распаковке. Пара часов на воздухе решит и эту проблему.

Платье не было в стирке поэтому ничего сказать по поводу линьки не могу. Как только замарает так сразу отпишусь))

Ну и для озабоченных по «фото на мне»

Минусы
Цена
Не идеальное качество(но не критично)
Начальный запах
Нужно брить подмышки))
Плюсы
Материал очень мягкий ( Хлопок, Полиэстер, Нейлон)
Стройнит
Ну и бесспорный аргумент сестры Классное))

Ну что, 3 плюса 4 минуса, брать вам его или нет решайте сами.
ахахах… про подмышки улыбнуло)

P.S. с виду платье красивое, но его цена на местных рынках по-моему та же)
  • LAIKA
  • 31 июля 2014, 01:03
Нужно брить подмышки
В такую жару с шубой под мышками тоже не фонтан, Тем более уважаемый MEDWEEED
Александр
Вы же брали данный предмет не для себя (или в Вашем профиле ошибочка
«фото на мне»
и в частности с годом выпуска 1940) :) Я+
Платье интересное, но после обзора сразу задумался о других моделях, где нет необходимости «брить подмышки». Что они (носители платьев) скрывают?!!! O_o
Чтож всем так не понравилась моя шуточная надпись про подмышки((
та ладно))) меня это правда улыбнуло)
А чо сразу для озабоченных та?(((

)))
  • delfi
  • 31 июля 2014, 05:11
Потому что это правда
  • 31 июля 2014, 07:36
Ужасное изделие…
Блин, зачем так писать "Ну и для озабоченных по «фото на мне»"
Вы же делаете обзор одежды здесь должны быть фото как одежда смотрится на теле:
форма, пошив, вид со стороны.
И если форумчанин потом скажет что это классная покупка и на вас она смотрится замечательно,
разве вам не будет приятно?!
походу автор думает, что «фото на мне» смотрят одни дрочеры, остальные стыдливо опускают глаза и не смотрят эту гадость)
Минусну за эту фразку ;)
Настоящий мастер обзора должен презреть все предрассудки и обязательно поместить фото платья с пометкой «на мне». Даже если сестры нет рядом. ))
Сейчас в наше время все возможно, так что может быть что уважаемый MEDWEEED Александр брал сей предмет для себя :))
Но ему по фигуре платье, судя по фоткам!
  • MTV
  • 05 августа 2014, 10:33
Спасибо за обзор! Я тоже как то хотела такое платье купить.