Corset + Skirt, Корсет + юбка

• Цена: $13.00 (брала корсет за $9.00 + юбка $7.11)

И вновь здравствуйте.
Представляю Вашему вниманию корсет и юбочку, которые я покупала на торжество.
Девушки, к покупке корсет рекомендую, а вот юбку навязывать не буду.
На AliExpress данный корсет один из самых покупаемых корсетов.
Возможно, Вы скажете, что это корсаж… пускай так, но он очень хорошо стягивает фигуру и это приятно ощущается.

Платье с предыдущего обзора, этот корсет и юбка были моими первыми покупками с AliExpress. Я покупала их дабы надеть на свадьбу двоюродного брата (на первый и второй день).
Кому-то такой наряд может показаться не для таких мероприятий или Вы скажете, что цвет мрачный, но я задумала нарядиться именно так и осуществила свою задумку.
Как говорится, на вкус и цвет)!

Если я не ошибаюсь, то посылки пришли спустя месяц после заказа (+- пару дней).

Начнем наш обзор с корсета, потому что эта часть будет более подробной, нежели часть с юбкой — она уже продана и обзор на нее будет информационный.

Я уже ранее сказала, что данный корсет один из самых покупаемых корсетов на AliExpress. Но!!! Он есть в двух вариантах: 1. с куском ткани на спине в области шнуровки, чтобы запрятать спинку, если корсет затянут не на минимум!, 2. без этого куска ткани.
Я заказывала с подкладом.
Корсет черного цвета, р.S — соответствует размерной сетке.
Замеры корсета:
1. Длина корсета от груди 40см + 2см рюш: сверху и снизу.
2. Длина корсета по центру спереди 33см + 2см рюш: сверху и снизу.
3. Длина корсета сбоку 30см + 2см рюш: сверху и снизу.
4. Длина корсета сзади по центру 29см + 2см рюш: сверху и снизу.
5. Ленты для бантика спереди по 40см. С каждой стороны по 2 ленты, итого 4 — это наверное для того, чтобы бантик казался «пышнее»))).
6. Ленту для шнуровки измерять не стану. Одним словом: «Длинная».

Корсет пошит очень аккуратно. Все строчки ровные. Есть несколько торчащих ниточек, но это стандарт.
По всей ткани есть узор, придающий корсету более интересный вид.
Рюши пришиты зигзагом.
Спереди корсет закрывается на 6 металлических заклепок + в самом верху завязывается на бантик.
Эти заклепки без усилия не расстегнутся, а значит Вы не попадете в неловкую ситуацию. Есть корсеты на которых заклепки как на бюстгальтере и легко расстегиваются О, чудо сами))).
Сначала следует застегнуть перед, а затем уже стягивать корсет по фигуре сзади.
Так как на меня этот корсет в максимально затянутом виде как раз, то мне проще… я сразу закрываю заклепки, не мучаясь со шнуровкой.
На мое мнение, фурнитура очень качественная и вшита в корсет прочно.

Корсет спереди:

Рюши:

Рисунок самого корсета, фон корсета:

Заклепки в застегнутом и расстегнутом видах:

Сзади корсет имеет ничего лишнего только шнуровку.

Корсет сзади:

В данном корсете 10 косточек.
В принципе фурнитура спереди куда прочнее косточек корсета, ведь она металлическая и вполне заслуживает звание 11-12 косточек… или только 11й, потому что две фурнитуры «крючек-петелька» находятся плотно рядом в застегнутом виде.
Внутри корсета видим кусок ткани — подклад, сделан из того же материала, что и весь корсет…
… и 2е петельки для плечиков.

Внутренности:

И закончу обзор корсета на треугольничках с резиночками))).

Перейдем к обзору второй части — юбочки.
Так вышло, что я не пожелала ее больше надевать и дабы не залеживалась, продала.
Так что подробных фото не будет, а только те, где корсет и юбочка в деле.
Ссылка: aliexpress.com/snapshot/238826213.html
Почему именно юбочка из рюш ??? Ну… это мило и красиво, плюс в моей голове создался именно такой образ и я хотела его воплотить.
Длина юбки на сайте 38см и это действительно ее длина… но!.. это длина от верха резинки, до конца рюш, а подклад то под рюшами короче.
Пришлось носить юбочку на бедрах и это с моим то ростом в 158см))).
В каждом слое рюш вставлена леска, чтобы они были волнистыми и завораживающими. Эта леска была не закреплена сзади и начала немного вылазить по рюшам, но я это заметила еще до того, как одеть юбку на праздник.
Я продела леску назад и завязала на узелки, тем самым решив проблему.
Ничего в попу не кололо))), все было красиво и надежно.
Подклад достаточно светящий.
Думаю это все, будут вопросы — задавайте, по возможно и в силу своей памяти отвечу.

Вот как этот наряд выглядел:

Корсет я советую всем, точнее всем девушкам, парни Вы уж воздержитесь от такой вещи в своем гардеробе))).
За такую цену это просто находка.
Качество и внешний вид на 5+++.
Я очень довольна этой покупкой.

Юбочку советую только по мере необходимости. Лучше поищите что-то похожее, но подороже.
Возможно, тогда она будет иметь более стоящий вид.
Мой киска:

Спасибо за просмотр.
Фото (под словами «Моя киска:») надо в спойлер.
  • 23 июля 2014, 07:42
Не в спойлер, а в мемориз, но под спойлером плюсов будет меньше)))
надо в спойлер
ага, сайт глюкнет сразу от наплыва тыркающих на этот спойлер)))
зы1: котейко чистюля)))
зы2: сидит классно, хозяйка симпатяшечка, но что-то не хватает… такое ощущение, будто девушка в купальнике почти.Вот если б хоть немного наподобие коротенькой юбочки было,10-15см хотя б-вот тогда бы полный отпад был
китайцы, такие китайцы… вечно у них размеры не гармонируют
  • delfi
  • 23 июля 2014, 11:38
Ничего, что открытие спойлера — это java script код, который выполняется на стороне клиента и сайту будет глубоко пофиг на тырканье?
который выполняется на стороне клиента
глубоко начхать-дело в идее и в приколе
Я посчитала, что мой киска достоен быть без спойлера.
А вообще ребята подскажите, как Вам удобней? Со спойлерами или без ???
Всё, кроме «фото на мне» — под спойлер. Очевидно же!
Сразу хочу сказать, что не жалуюсь, ничего не выклянчиваю. Не делаю культа из кармы. Раньше я мог ставить плюсики на комментах, а теперь нет. Не велика проблема.
Просто интересуюсь у завсегдатаев.
Мой коммент (да, возможно, неоднозначный) получил +45. Значит коммент восприняли адекватно и он не перешёл определённую грань пошлости. В то же время из-за него я получил 2 голоса и -0.33 в карму. Если бы меня заминусовали за коммент, то понижение кармы логично и объяснимо.
А как логически понять полсотни плюсов за коммент и минусы в карму?

P.S.
Наверное, вопрос риторический.
Поэтому, извините, если кого обидел.
Подправил вам карму =)
А кстате часто на товарах с одеждой, изображены европейские женщины, а не китаянки, интересно это они просто сдернули откуда то фотки с оригинальной одеждой которую они скопировали (удачную модель какого нибудь дизайнера) или это они приглашают моделей?
  • mrac
  • 23 июля 2014, 04:36
Китайцы чаще всего выкладывают фото брендовых вещей, а потом шьют и присылают нечто «по мотивам», сшитое из ненужной тюли.
  • 23 июля 2014, 09:43
А кстате часто на товарах с одеждой, изображены европейские женщины
Думаю, это потому, что китаянки хотят быть похожими на европеек. Увеличивают разрез глаз (наверное по другому называется), закрывают кожу от солнца, чтобы быть белее. И главный аргумент — аниме.
  • 23 июля 2014, 09:50
Аргумент к чему?
  • 23 июля 2014, 10:00
к тому что китаянки хотят быть похожими на европеек. Персонажи аниме сильно похожи на китаянок?
  • 23 июля 2014, 10:19
Я понял, что они хотят, я не понял, к чему тут аниме. Или вы не видите различий между «узкоглазыми»?
  • 23 июля 2014, 10:27
Так вот. В Китае аниме не смотрят, рисуют не очень (ну им отдают промежуточные кадры рисовать, потому что дешево, но мангаки и режиссеры в Японии, ключевые кадры тоже в Японии).
По поводу «узких глаз» комплексов ни у кого нет. Не узкие они. Комплексы из-за глаз есть, но из-за формы.
По поводу «больших глаз» в аниме — тоже чепуха. Во-первых, зависит от рисовки. Во-вторых, большие глаза традиционно обозначают молодого положительного персонажа, злодеи и старики рисуются с очень маленькими глазами. То есть не потому что «завидуют».
А на кого похожи персонажи… У нас в советских мультиках многие персонажи похожи на советских людей? Заяц/Волк, Кузя? Не больше, чем большинство аниме-персонажей похожи на японцев.
  • 23 июля 2014, 11:13
ну да, волк и заяц не похожи (внешне) на человека :)
  • Sivis
  • 23 июля 2014, 18:06
Простите, а на европеек персонажи аниме сильно похожи?
  • 23 июля 2014, 12:07
потому что вся одежда, за редким исключением, это фейки известных марок, как европейских/американских, так и корейских.
  • 1nSane
  • 23 июля 2014, 22:19
Сотрудничаем с одной из фабрик Китая, они тут своих представителей завели… ищут русских девушек-моделей, чтобы фотографировать действительно свои вещи. Так что по-разному бывает.
  • GNazi
  • 23 июля 2014, 04:47
вульгарно выглядит
нормально, только юбка как всегда укороченная
  • zOn
  • 23 июля 2014, 08:48
т.е. вы реально считаете, что этот корсет для уличных прогулок?
Вполне, уж лучше обычных топов, которые в 2 раза короче
  • 24 июля 2014, 08:14
ну не в магазин конечно ходить, но на праздник какой — самое то, выглядит классно! А что с ним не так? Или молодой красивой девченке надо в монашескую рясу одеваться?
  • zOn
  • 24 июля 2014, 08:22

даже китайцы говорят о том, что эта вещь из ИНТИМНЫХ
  • 24 июля 2014, 08:26
ха, а ведь точно! :))
ну и ладно, чего все равно цепляться к девченке?
Потому что, как оказалось они даже не отличают корсет от корсажа)
Вы сами то не так уж давно новое слово выучили…
Вот я и говорю «как оказалось» )
Теперь я знаю и теперь понимаю, отдельное спасибо некому «Kasatich»)))!
  • 23 июля 2014, 09:16
не знаю, может для Вас и нормально, но если бы я увидел свою девушку в этом на улице… да и вообще где-то помимо дома, то она бы такой втык получила…
втык?
Да уж, двусмысленно у него получилось ;)
  • ergil
  • 23 июля 2014, 10:07
Я так понимаю ваша девушка ходит в парандже? а сами Вы носите шкуру барана или, если повезет, буйвола, и даже летом?
  • ergil
  • 23 июля 2014, 10:25
  • 23 июля 2014, 14:35
нет, но в нижнем белье она по улицам не ходит
(а я данный наряд не могу классифицировать как-то иначе)

У меня данный наряд, если он одет не к месту, вызывает одну ассоциацию-девушка лёгкого поведения. Если моя девушка захочет так одеваться-пусть, но только тогда уже без меня

И для особых извращенцев интеллигентных пользователей сего форума, пытающихся шутить по поводу баранов и ББПЕ, к месту, в данном случае-это изредка дома, чтобы порадовать своего мужчину(всё-таки в современном обществе живём), а так же, может, на какие-нибудь мероприятия типа аниме сходок и т.д, где это уместно. Сам я на такие мероприятия не ходок, но есть увлекающиеся знакомые, которые выкладывают фотографии, из которых я могу сделать вывод, что данные наряды в купе с боевой раскраской под всяких рисованых персонажей, вполне популярны и умесны

P.S. Я ни в коем случае не осуждал никого, я всего лишь написал своё мнение и отношение к этому. Люди разные. Опять же, отвращения к человеку, носящему такую одежду на улице я не испытаю, однако связывать с ним жизнь не буду
Чтот вы мимо, товары из секс-шопа это в другой категории

И самое главное, не забывайте, что в 50% свадебных платьев входит корсет
p.s. Но для не понятливых, и я, и автор пишет:
«Длина юбки на сайте 38см и это действительно ее длина… но!… это длина от верха резинки, до конца рюш, а подклад то под рюшами короче.
Пришлось носить юбочку на бедрах и это с моим то ростом в 158см))).»
Так что вам конкретно не нравится, корсет, короткая юбка, фасон, ткань?

У меня данный наряд, если он одет не к месту
а на похороны/поминки он к месту нет?
вы даж не знаете какая была свадьба, и кто там был… а уже пытаетесь навязать что не к месту
  • 23 июля 2014, 14:53
конкретно мне не нравится юбка, а корсет это подчеркивает
для особо не умеющих читать:
Какая бы свадьба ни была, пусть там все голые ходят. Если мою девушку пригласят на свадьбу на нудистском пляже, то прийти тюда голой-это к месту и нормально для присутствующих, но идти туда или отпускать тьуда мою девушку-ненормально для меня
Я считаю, что разговор закрыт. Я всего-лишь высказал своё мнение, а меня уже назвали мразью, бараном, видимо намекают на злобного кавказца и вот-вот видимо дойдут до ненавистника женщин
мда… гуляй поле
но
какие-нибудь мероприятия типа аниме сходок
  • 1nSane
  • 23 июля 2014, 22:21
корсет отлично сочетается с джинсами, раз уж Вам так не понравилась длина юбки.
Комплексы? )
Ребят… у каждого свои вкусы)))
Неужели Ваши девушки ни разу не одевали, что-то вульгарней, чем платья от колен? И то дабы эти платья были не вульгарными они должны быть пышним каким-то, а не в обтяжку)))
Вульгарно было б с тонной макияжа и красными чулками, а так очень даже мило и стильно.
Если честно так и не понял из чего косточки: пластик/метал?
Косточки гнутся, однозначно не метал, а вот фурнитура спереди металлическая. Там не просто заклепки, которые находятся на расстоянии друг от друга, они либо приклеены, либо припаяны к метталической «линейке». По-этому я и назвала эту «линейку» 11-12 косточкой)))
Неметаллические кости однозначно через некоторое количество сгибов дадут залом, а потом и вовсе сломаются.
И металлические кости прекрасно гнутся. Это ж не кусок металла просто. Они скорее на цепочку «утрамбованную» похожи. Могу сфотать вечером, если интересно.
хороший обзор
Благодарю)
  • aston4
  • 23 июля 2014, 07:02
где медведь??
Медведь ?) Будет в следующем обзоре)))
и под юбкой такие же трусики… жесть…
Трусики с корсетов я не ношу, они сделаны не с того материала, который будет приятен интимным местам. Хотя опять же… на вкус и цвет)
Очень путанисто выглядит.
Где фото трусиков «на мне»?
Простите, но я такое не ношу)
Напрасно
  • penzet
  • 23 июля 2014, 13:22
Вы не поняли — она без трусиков!
откуда здесь «остроумные» школьники взялись? должны быть по лагерям
Детям в интернет нельзя — от детей интернет тупеет. )
P.S. Вы не поняли — penzet, без мозгов!
Кто-то носит кружевное белье, кто-то трикотажное или из хлопка, кто-то шелковое…
а это кусок грубой! ткани, которую я на себя не одену, возможно только ради интереса или на очень короткий срок!)
Готично!!! =) Метально! В целом отлично! \m/ Hell yeah! Поздравляю с покупкой отличного корсета! очень хорошо сочетается! и смотриться призентабельно!
На мой взгляд, такой наряд на свадьбе-неуважение к невесте.Вы как бы опошлили чистоту праздника и платья невесты.
А так, сидит красиво.
На мой взгляд, белое свадебное платье под несколько ящиков «беленькой» — вот это действительно неуважение к самому понятию семьи
Это само собой.Но если «семья» одобряет, куда уж денешься)
Было бы неуважение, если они задумали бы свадьбу в каком-то стиле, а я пришла в другом наряде и все испортила. Я у них даже про чёрный цвет спрашивала, никто против не был, к тому же невеста на следующий день сказала, что ей понравилось моё «платье» )))
Просто разные невесты бывают: одна- промолчит, а другая- со свадьбы выгонит…
Ну это не от невесты зависит, а от характера человека)
  • 24 июля 2014, 08:20
а другая- со свадьбы выгонит
Ну если невеста сама страшная как крокодил, тогда возможно :)
  • 24 июля 2014, 08:19
простите, каким образом была опошлена чистота праздника и платья невесты?
Тем что гостья/подруга вдруг оказалась в черном платье? И где тут связь?
Здесь связь такая же, как и в фразе, что единороги существуют)
Ох, уж эти веры и приметы....)
Вот только не пойму, как я опошлила ещё платье? Если Вы думаете, что я вылила на невесту ведро с водой от чего ещё платье намокло и стало прозрачным или же отрезала большой кусок юбки и разорвала ей платье на груди, то Вы ошибаетесь… я этого не делала)
За смелые фото +, но я бы не позволил своей жене такое надевать на улицу…
В радость своему возрасту я могу себе это позволить))) Через пару лет мой вкус изменится и я уже не надену подобного наряда..)
  • 24 июля 2014, 08:21
правильно, не слушай этих пердунов, выглядишь отлично! ;)
  • SOLID
  • 23 июля 2014, 10:22
Покупку одобряю. У меня супруга, любит такой стиль, хотя и вызывающий.
Фотки Обзор хорош!
  • wso
  • 23 июля 2014, 11:47
Имел возможность потрогать такой корсет:) Из плюсов внешний вид вполне норм, из минусов несколько мелочей, типо загибаются края, очень сложно застегивать и расстегивать особенно без помощи) итп. В целом на оценку 4-.
«с куском ткани на спине в области шнуровки, чтобы запрятать спинку, если корсет затянут не на минимум» — эта штука называется «пата» ).
Возможно и пата, но почитав информацию в интернете я нашла, что «пата — это такая отлетная деталь, один конец которой втачан в шов, а второй остается свободным и крепится к основной детали при помощи пуговицы, кнопки или можно придумать какие-то креативные и альтернативные методы», в моем случае пата никуда не крепится )
Эта деталь называется подзор.

Вы точно «Я вдоволь начиталась и о корсетах и о корсажах, когда узнала о их разности»?
Хотите показать, что умнее меня? Да, пожалуйста.
Я вдоволь начиналась именно о разности корсета и корсажа, а не о пате.
То что вы назвали «подзор» не есть им.
Подзор — вкратце спускающаяся кружевная оборка, кайма.
Благодаря Вам я узнала новый термин. Спасибо.
Но лучше поучите своих родных и близких, а не незнакомого человека в интернете — это будет полезней.
Что же вы меня гоните и гоните. Так невежливо.

1) В историчном корсете этой детали под шнуровку не было.Корсеты никогда не носили на голове тело, всегда на тонкую сорочку.
2) Эта деталь называется: клапан, подзор или планка.
Не вежливо непереставая критиковать и поучать незнакомых, для этих целей у Вас есть родные и близкие.
Удачного вечера, а я в свою очередь больше не буду вступать с Вами в разговор.
  • 23 июля 2014, 12:12
профессиональный наряд. надеюсь, автор просто еще сильно молодой.
молодая
ИМХО, это одежда не на улицу, тем более с такой юбкой.
Это было одето один раз и никаких осуждений по поводу внешнего вида услышано не было.
А что юбка… как шорты короткие, так хорошо и красиво, а как юбка так все)))
Люди такие, что в глаза не скажут, а за спиной «шу-шу-шу»
К счастью не все люди «шу-шу-шу» )))
  • 24 июля 2014, 15:55
вы в это верите? все люди сплетничают за спиной.
Я тоже сплетничаю))).
Но за спиной родных мне людей, я стараюсь этого не делать. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь).
И я с радостью приму негативные высказывания с уст любого человека, только при условии, что этот негатив мне навязывать не будут, а просто как бы поделятся своим мнением.
Секси наряд, я за то чтобы все чужые девушки так ходили по улице, но это же белье :)
ежели юбка и корсаж белье, то любое платье можно назвать «сорочкой» )))
Очень интересно и необычно.
То что спереди называется бюск

по большому счеу это не корсет. Фигуру не улучшает. И это… корсет шнуруется к талии!!!

Мне можно шнуровать и по-простому, потому что в полностью затянутом виде он мне как раз, только в груди см 1-1,5 свободных есть)))

а вот за слово «бюск» спасибо))) именно о нем я говорила, как о металлической линейке !)))
корсет шнуруется к талии.

То, что вы показали — наряд для ролевых игр в спальне. К сожалению, вы посчитали его вечерним нарядом. и появилсь в нем в обществе. Это не делает вам честь, но скорее всего это не более, чем заблуждение молодости.

Иначе трактовать ваш наряд проституки на выпускном невозможно.
Само то наряд чтоб богохульстовать в храме как ПуссиРаойт
А тут принято менять комментарии??
К тому времени как напишешь ответ, собеседник оказываетя совсем другое излагает.
1.Если я что и меняю в ответе, то только ради его корректировки.
2.Мне без разницы, как шнуровать корсет, потому что, что к талии, что к верху, что книзу он не утянется сильнее, чем может… и так на минимуме.
3.Вам не понравилось, будьте добры, закрыть глаза и не сравнивать меня с женщинами легкого поведения.
Тем более я в начале обзора написала: «Кому-то такой наряд может показаться не для таких мероприятий».
А почему этих женщин никто не называет «проститутками» ?, а потому что они молоды и вправе так одеваться. Я молода и я использую свой возраст в радость своим вкусам, через 10-15лет на мне будут более строгие наряды, которые Вы воспримите адекватно.

Девушки на приведенных вами фото — в вечерних платьях.
Вы надели в качестве вечернего платья ролевой костюм, белье, предназначенное для вполне определенной ситуации.
Мой наряд был оценен, как коктельное платье, никто даже не заметил, что это комплект, а не платье, потому что пояс скрыл «место соединения».
У Вас ошибочные понятия о ролевых костюмах. Зайдите на страницу с юбкой и Вы увидите, что там модель в такой же юбке и тоже в обществе, просто она в в блузке, а я в корсаже. А раз на то пошло, то корсаж не является нижним бельем!
На фотографии девушки на стр юбки у нее закрыты ноги.
Понимете, в вечерней одежде открывают или ноги или грудь.
Поэтому мини юбка с блузкой — не вульгарно, и платья приведенные вами выше — они закывают плечи и не вульгарны.

А ваше — все напоказ: плечи, грудь, ноги — это вульгарно.

По поводу того, что корсаж не является бельем. Так и облегающие костюмы из латекса бельем не являются, однако используются для ролевых игр.

Как бы вы отреагировали, если бы мужчина ходил бы в семейках вместо шорт?
многие шорты выглядят не лучше семейников
Вам уже ответили на поставленный вопрос.
У неё закрытые ноги ?)
Не докапывайтесь до описки.
Имелось в виду что у нее закрыты плечи и открыты ноги.

Вечерний наряд открывает или грудь/плечи или ноги.
Макияж это выделение или глаз или губ.

Если у вас накрашены глаза и губы ярко, или открыты и плечи и ноги — это образ проститутки.

При всей вашей юной очаровательности со вкусом у вас большие проблемы. И вы очень упрямы. Если бы вы с таким же упортсвом набрасывались на знания, это имело бы для вас больше пользы.

Почитайте например про корсеты isaquiereen.livejournal.com/tag/корсет
А вот на личности переходить не нужно, словами «Если у вас». Благо я не крашусь вызывающее, мой макияж это либо подкрасить ресницы тушью, либо воспользоваться помадой, а чаще всего вовсе не красится.

Странное у нас общество и я удивлена, что этот обзор более популярный, чем мой предыдущий с корсажем.
Ведь там все закрыто и нет вульгарности!

Ваша ссылка мне не интересна. Я вдоволь начиталась и о корсетах и о корсажах, когда узнала о их разности.

А Вы почитайте про то, что ведя спор не красиво оскорблять своего собеседника. Вы осудили мой вкус, мой разум и еще приписали то что я одета, как девушка легкого поведения.
Моих знаний достаточно дабы, как минимум, вести адекватные переговоры. Я же вас не переубеждаю полюбить мой наряд. Нет, так нет. У каждого свое мнение.

Лично Вас я хотела бы попросить не читать в будущем моих обзоров, я боюсь, что Вы не спокойно будете относиться к моим нарядам и оскорблять меня дальше.
Если бы вы хоть немного интересовались историей моды (а как можно читть про корсеты избегая истории костюма?), то вы бы знали о некоторых фактах.

После войны в обиходе советских женщин появились трофейные комбинации. И женщины носили их в качестве вечерних платьев, не зная что это нижнее белье.

Похожя исория случилась в90-х годах, когда на рынки хлынул поток ярких турецких шмоток. Девушки носили в качестве летних платьев ночные рубашки на тонких бретелях из синтетического атласа.

Сейчас, после того как интернет покупки стали доступны всем, бельевые корсажи и корсеты стали вдруг предметом одежды.

У наших мам и бабушек не было возможности знать куда носятся эти предметы одежды. У вас то она есть!
в моде борода у женщин
p.s.Евровиденье и все дела
Я никогда не понимала моды.
По-моему человек должен одеваться и выглядеть соответственно своим интересам и вкусам, а не быть очередной копией.
1. Я никогда не интересовалась историей моды. У меня есть свой вкус, который меня устраивает.
2. А Вы когда покупаете сахар в магазине изучаете его историю?
Сомневаюсь, что при выборе мобильного телефона, к примеру, марки nokia, вы бы учитывали то, что изначально это была бумажная фабрика.
Ну это же готика. Это их стиль в одежде и они ходят так по улице. Такие наряды в обществе чаще всего осуждаются, но эти девушки, так же, как и я… просто имеют свой вкус и не обращают внимание на тех, кто осуждает. Я ведь не запрещу Вам носить клетчатые штаны, к примеру, если они будут не соответствовать моему вкусу. Каждый человек имеет право на свой личный выбор.
Может быть уже хватит?.. я прекрасно поняла, что мои фото вызвали негодование.
Так давайте останемся каждый при своих мнениях и гранях вульгарности ))). Будьте добрее что ли.
vse_otli4no, гы-гы, как раз таки те кого вы защищаете на красных дорожках порой как проститутки и выглядят

p.s.p.
это вам было
У них работа такая. Привлекать к себе внимание. Не вышло талантом — значит дерзким нарядом.

А зачем надо было на свадьбу идти в таком провокационном наряде -совершенно непонятно.
а чего вы к свадьбе привязались?
сами пропагандируете вычурную фрикованную вульгарно-импрессионизмо-сюриалистическую моду

а про свадьбы только в ключе набора стериотипов думаете
Вы меня с кем то путаете.

Фрико моду я не пропагандирую.

О свадьбе как о наборе стереотипов не думаю.

Я пропагандирую уместность и целевое назначение.
Вы же про моду заговорили, а какая счас мода, вроде как крутили фриков по FashionTV так и продолжают
p.s.
Разве что на показах Victoria'sSecret не хочется выколоть себе глаза
Вы тест по логике сами прошли или списали?

Как одно связано с другим?
Выше на 10 постов, вы решили всех поучить как надо и что модно
Если бы вы хоть немного интересовались историей моды
а модно сейчас это Кончита Вурст
(у модников конечно)
Видимо все таки списали. Удивительная каша в голове.

В России множество плохих дорог и пробок на них. Еще больше больных детей, не могущих получить адекватное лечение и собирающих деньги на лечение за рубежом. «Серые» зарплаты, распоясавшиеся от безнаказанности менты, заключенные, вымирающие от туберкулеза в местах не столь отдаленных, вороватая администрация городов и весей, неостановимая эпидемия ВИЧ. Но волнует всех почему-то исключительно австрийский парнишка, надевший женское платье и спевший на посредственном вокальном конкурсе песню. Люди отчего-то такую сильную неприязнь к нему испытывают, что кушать не могут. И дороги поправить не могут, и детей вылечить своих, и эпидемии инфекций притормозить. Некогда им.

Светлячок ©
А ну все ясно, еще один моралфаг решивший вылить весь негатив на автора

p.s.здесь какбы товары обсуждаются © кэп
А не автор, и куда он/в чем пошел/что сделал
Здесь товары обсуждаются. В частности — корсет. А бородатых женщин в беседу внесли именно вы.
Если это нормальное вечернее платье, то я трамвай
Смело, смело. Но красиво. Понравилось :)
  • kipbmk
  • 27 июля 2014, 19:53