Отличные футболки для сыночка

• Цена: $10,12 (за 3 штуки )

Всем доброй ночи! Сегодня мой обзор для всех родителей маленьких сорванцов! Не так давно заказывала костюмчик для сына, на лето, пришел качеством довольна, но вот размер немного маловат. В этот раз решила поэкспериментировать и заказала другие размеры больше предыдущего и вот, что из этого получилось)))
Ссылки на заказы:?

Все кофточки заказывались у одного продавца, была распродажа, сейчас цены немного выросли. Сразу скажу я качеством довольна, но с размером не угадала, все они пришли больше, чем я думала, но соответствую таблице продавца.
Начнемс…

Кофта яркая, к телу приятная, мягкая, швы ровные
Следующий экземпляр…

Кофта с забавным рисунком, что за зверь изображен не известно, но по моему вполне оригинально)))
Следующий экземпляр в отличии от предыдущих с коротким рукавом

Про эту футболку скажу так, рисунок интересный мультяшный такой, а вот по качеству думала плотнее, а она совсем тоненькая, хотя на лето в самый раз
Ну вот собственно и все, фото на модели нет, так как мои эксперименты с размерами удались и главному герою все очень большое (размер на футболках 110, 100, 110), моему маленькому 1,5 (рост 83)
«Главному герою все очень большое» — какую маркировку размера вы заказывали? Просмотрел все 3 лота — ни в одном нет таблицы размеров.
Моему (если помните) тоже 1 г. 5 мес. — хочу заказать ему такие.
футболку и серую кофту 4т а синюю 3т (она по моим расчетам будет на осень хорошо) а остальные на следующий год. Я кстати вчера еще обзор про шапочку написала, хорошая шапчонка со звездой, но его почему то убрали не знаю почему
  • 11 июля 2014, 09:46
Это никак на «кофты» не тянет, насколько я вижу. Водолазка, «лонгслив», фуфайка — но никак не кофта! С коротким рукавом — вообще просто футболка, именно так у продавца и написано, кстати! Материал, насколько я вижу — вискоза, заявленного хлопка там по определению быть не может…
UPD: Вот, вы уже и сами исправили!
А я как раз малому джинсы ищу. Нормальных обзоров фактически нету.
Не в обиду, пожалуйста, отучайтесь от этого ")))))))))))))))))))))))))))))))"
  • bortin
  • 11 июля 2014, 18:23
Мама, выбрось футболку под ноги пол вытирать с сатанинской символикой — звездой здоровенной. Над нами ржут, а мы всё звёзды тягаем. Не обижайся я добра желаю сыночку просто! Не веришь поищи в интернете. Это пентаграмма — козёл перевёрнутый.
что за предрассудки… но каждый имеет право на мнение