Прозрачный клатч-бокс

Предлагаю обзор интересного и необычного клатча.
Заказ оплачен 19/02, на Укрпочту прибыл 18/03.

Товар соответствует размерам и фото, заявленным на сайте. Я выбрала цвет флуоресцентный. Клатч обклеен защитной пленкой. Оснащен цепочкой для ношения. Что мне особенно понравилось — это фурнитура. Очень качественная отделка, она из пластика, но смотрится на 100% металл. Рассчитываю внутрь клатча использовать различного рода косметички и пеналы. Ездить в троллейбусе, метро, ходить с ним на базар, почту не собираюсь- так что пожалуйста, избавьте от комментариев-недоразумений. Исключительно для выхода в свет с минимальным набором вещей. Покупкой довольна, рекомендую.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +12
  • Earnest
  • 18 марта 2014, 21:00
Как я понял, клатч это такая маленькая прозрачная дамская сумочка? Извините тёмного мужика, если чё… ;)
все верно!
эээ… А как в ней, ну эти, с крылышками носить? :-)
  • chudak
  • 19 марта 2014, 00:02
Клатч это маленькая дамская сумочка но как правило непрозрачная.
интересная вещица, но я бы наверное не рискнула с такой на улицу)))
а смысл в прозрачной? что бы все всё видели?
Акция против «чиста пацанчиков», при отсутствии возможности сказать — «А если найду ?», они впадают в ступор, перегреваются и перегорают.
Ну, к примеру, мед. аптечку всунуть — все будут знать к кому обращаться :)
Вообще для знакомства по интересам: журнал «Садовод-любитель», разводной ключ на 30, а можно и пачку презервативов :-)
А украинская почта работает? Как-то я переживаю, у меня 2 товара через UA идут.
А кейс на любителя, все как в авоське, кроме телефона и положить нечего. Ценное не положишь, остальное стремно.
та ну перестаньте, я в феврале кучу заказов делала, все пришло в срок за 28-30 дн, сегодня только 7 шт забрала все работает отлично!
  • nevsky
  • 18 марта 2014, 21:42
Всё нормально работает, сегодня получил две посылки, ещё две уже прибыло в пункт международного обмена 03921, ещё две на подлёте.
можно проявить фантазию и внутрь вложить красивую и яркую косметичку или сумочку, на алиэкспресс множество вариаций
Женские сумочки должны быть Загадкой, это же такое дело, содержимое сумочки открывает сущность женщины, а тут все наружу, даже как-то не интересно.
Да, плюсую за смелость, да и Вы роднее нам стали.
  • lv426
  • 18 марта 2014, 22:59
Смотря куда идут.
Февральские трекнулись неделю назад в киеве и тишина. Но это из-за текущих событий в крыму (живу я здесь). А вчера пришла парочка из трёх обычных безномерных пакетов. На новый год заказал. Где они были — хз. Я уже и простился с ними.
Да, тяжко пока у вас с почтой будет :(
конечно работает как обычно, вы меньше мозгопромываловки по российским тв смотрите, где проплаченные люди со слезами на глазах рассказывают как они бежали из под пуль))
  • et2000
  • 18 марта 2014, 21:36
отличный корпус под неттоп или расбери пи с ручками для переноски
только дырок под охлаждение насвелить 8)
Блин, язык поломал, три раза читал, по русски можно?
во-во
а как же традиционный кирпич в дамской сумочке? тот, из-за которого она тяжелее, чем выглядит?.. ведь никакой интриги… сразу будет видно где он :)
Набитый вещами клатч с успехом заменит этот кирпич. :-)
Сегодня клатч уже не является исключительной прерогативой вечерних выходов в свет. Клатчи носят днём, сочетая их как с платьями и юбками, так и с брюками и джинсами. Чаще всего это клатчи, которые значительно выросли в размерах и порой доходят до параметров средней сумки. Но, несмотря на это, их по-прежнему носят в руке, прижав к боку и подпирая ладонью дно. Изготавливаются «будничные» клатчи из натуральной и искусственной кожи, различных тканей и даже мягкого прозрачного пластика.