Полезные мелочи в быту)) Сумочки для разной мелочи

Всем привет продолжаю обзор разных мелочей. После ремонта в кухне и распределению всех принадлежностей по ящечкам, полочкам и т.д. обнаружен неприятный факт, вроде мелочь, но какое же неудобство оно доставляет — ОТСУТСТВИЕ МЕСТА ДЛЯ ПАКЕТОВ И МЕШОЧКОВ.
И как не странно, но не нашла я удобного для постоянного пользования этого места на своей кухне. Огорчению не было придела, но в один из вечеров во время посещения сайта Поднебесной решение пришло с покупкой вот таких приятных полезных мелочей, веселеньких мешочков. На картинке смотрятся очень даже интересно, поэтому почему бы не попробовать, конечно можно было такие простые аксессуары сшить самой… но не имея таких способностей и возможностей, чтоб не испытывать лишних трудностей решила взять готовые.
Приступим к главному, долгожданные мешочки шли 4 недели (заказывала 3 штуки у одного продавца, но сначала заказала 2 штуки а на следующий день еще 1, поэтому пришли в двух пакетах).

Содержимое пакета состоит из:
-сумочки размером 20см Х 22см;
-деревянной палочки длиной 19см. с двумя маленькими отверстиями для крепление шнурка;
— шнурок длинной 20см.

Материал сумки прорезиненный (внутри), плотный даже не могу подсказать на что похож, но мне напомнил мешок из под лодки который был у дедушки в моем детстве))))запах конечно когда вскрыли был жуткий и едкий, но выветрился за пару дней.
Есть недостатки на одной из сумочки петля для палочки очень маленькая пришлось распустить шов чтоб она вошла, есть скопление ниток на швах и почему то на одной из сумок крепление не петли а петли с кнопкой (это конечно удобнее, но внешне лучше без кнопок смотрится лучше).

Вот фото общего вида трех соединенных сумок

Если говорить в целом я покупкой довольна, такую композицию можно и в ванную и в кухню и кстати в детской очень даже веселенько бы смотрелось и приносило пользу. Что касается цели моего приобретения то могу сказать, для примера, в одну сумочку входит 10 скомканных пакетов из марии -ра, возможно пропехнуть еще парочку))))
Коте
  • trsteep
  • 18 марта 2014, 10:57
Это 3 за 38 или одна?

В магазине fix price за 38 рублей 3 такие продают =)
  • unkn0wn
  • 18 марта 2014, 11:00
одна за $1.83
да одна за такую цену $1,83
  • Danask
  • 18 марта 2014, 13:10
Идея интересная, но исполнение оставляет желать лучшего.
Уже же обозревали эти сумочки, и казалось бы — что еще можно про них написать? А вот получите очередной фото-обзор… Извините старика за брюзжание, но кажется уже все про них рассказали. И да, мне кажется реализация страшновата, особенно когда это будет заполнено всякой торчащей разношерстной мелочью… у меня ассоциация с совковыми карманчиками, которые раньше вешали наши сограждане в туалетах под газеты, резаную бумагу, туалетную бумагу…
  • unkn0wn
  • 18 марта 2014, 17:41
все новое это хорошо забытое старое :)))))
это точно маленько модернизировали и вуа ля отличная идея