iPhone 5s прямиком из Китая. 3G,OGS и много других вкусняшек!

Приветствую тебя, мой дорогой читатель!
В этот раз я расскажу тебе о копии iPhone 5s и как мне ее доставляла EMS служба.
Дело было в середине декабря прошлого года, решил сделать себе подарок в виде хорошей копии iPhone 5s. Далеко бегать не стал, заказал у продавца где купил прошлую копию iPhone 5c(тык). Оплатил 40$ за экспресс доставку EMS надеюсь на скорое получение до Нового года.
В итоге посылку отправили из Китая 18.12.2013г. и доставили мне 11.01.2014г. По РФ посылку доставляла «Почта России».
Этапы доставки для наглядности.

Коробка с телефоном была запаяна в полиэтелен аналогично оригинальной упаковке. В комплектацию входит:
— Телефон;
— Дополнительная защитная пленка (одна уже наклеена);
— Силиконовый чехол;
— Наушники;
— Лайтнинг коннектор для зарядки и подключения к PC;
— Блок питания( с русской розеткой);
— Картридер MicroSD;
— Документация и скрепка такая же как у оригинального Iphone.
Фото комплектации

Включение устройства прошло прекрасно.Самое первое, что я увидел это черное яблоко на белом фоне, при загрузке никаких знаков о наличии системы andorid не было. Думаю стоит отметить, что задняя панель сделана видимо из метала, а лицевая часть из стекла(при прикосновении холодит, а так же побывал царапать ножом). Кстати дисплей и стекло видимо на одно целое, то есть OGS(могу ошибаться, но очень похоже)
Фото устройства

Внутренний интерфейс китайцы скопировали не плохо, но вместо appstore запускается playmarket. Явных косяков с переводом нет, но если порыться можно найти. В остальном смотрите сами.
Скриншоты интерфейса меню

Результаты синтетических тестов меня не удивили, все было предсказуемо.
Результаты всякого рода тестов

— 512 Mb оперативной памяти;
— 2 Gb встроенной памяти и 8 Gb флеш памяти;
— Фронтальная 0,3 МР и задняя камера по 3 MP, есть фотовспышка и автофокус;
— батарейка 1800мА
— датчик света, приближения присутствует;
— WiFi, Bluetooth,GPS,3G;
— NanoSim

Из минусов пока выявил лишь:
— Недостатки в переводе в пару местах;
— В настройках названия вкладок «заезжают» друг на друга;
— GPS ловит в среднем около 5 спутников (хотя продавцом не заявлено наличие GPS);

Из плюсов:
— Сборка устройства, вне всяких похвал;
— Цена

Распаковка устройства и первое впечатление:
youtu.be/qBBmbMch7K4
Экспресс обзор о самом главном:
youtu.be/xTaN7HMjtGo
Asphalt 8 тест:
youtu.be/6ZbsCqGwZ_s

Аппаратом доволен как слон. Ну и на последок китайцы подкинули шараду, кто отгадает?
Шарада

от модератора:

Внимание!!!

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем оставить здесь очередной остроумный на ваш взгляд комментарий, который на самом деле может кого-то оскорбить, 10 раз(!) подумайте и перечитайте наши правила:
6) mySKU.me — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте.
14) Мы не разрешаем размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями (троллинг).

Пост находится под пристальным вниманием администрации. Держите себя в руках.
Зачем, зачем тебе копия яблофона!? За те же деньги купил бы нормального брендового «китайца» типа леново или зопо например.
А подобные покупки ассоциируются с потугами пубертатного подростка, которому хочется женщину, но они к нему не идут и он покупает резиновую женщину или мастурбатор.
Вот она. копия айфона
  • 14 января 2014, 06:00
Наверное понты дороже всего.
  • mstr
  • 14 января 2014, 07:03
Стопудово такой камент должен быть первым в любом обзоре подобного телефона. Куда ж без него?)))))
Не пойму только, зачем? Неужели, это не личное дело автора, что он и зачем покупает?
Я б тоже взял такой поиграться, жалко только, что китайцы перестали в свои «айфоны» ставить 2 симки. Привык уже к этой фишке
  • wil75
  • 15 января 2014, 14:36
Вполне согласен! Автор купил и поделился своими впечатлениями. Дело каждого брать или не брать.
  • tav1971
  • 14 января 2014, 08:09
80% товаров, обозреваемых на Муське являются копиями. А вот почему-то только копии яблокофонов вызывают сразу раздражение у читателей. Ну, купил человек, пользуется. Что плохого? Рассказал нам, что существуют такие подделки, дабы нас не обманули другие люди внешним видом своего телефона. Предупреждён — значит вооружён.
  • lafredo
  • 14 января 2014, 17:46
офигенный комент. ахтунг, олигархи в теме.
  • ilzheev
  • 14 января 2014, 11:34
Вспоминаю конец 70 -х, начало 80-х -'' паленые'' джинсы, самострок-пооооззззооорррр!!!
Чтобы продать по цене оригинала?

P.S. Мне вот jiayu g5 напоминает кое-что.
Начиная с первой строчки так и подумал, что школа, 6 класс )))
«Коробка с телефоном была запаЙЕна»…
  • rmps
  • 14 января 2014, 09:09
Это ещё что, бывают и мужчины всех возрастов с хроническим отсутствием половых связей, и покупатели ляофонов в здравом рассудке.
  • 14 января 2014, 10:02
Я на этот телефон засматриваюсь, не из-за того, что он похож на айфан, а из-за того, что он маленький, тонкий и с нормальной начинкой. Разве есть что-то подобное не копия?
Huawei P6
на 3.5 вот такое
  • 14 января 2014, 13:02
Одноядерный проц и толщина 10мм против 8
  • 14 января 2014, 14:58
а из-за того, что он маленький, тонкий и с нормальной начинкой.
C нормальной начинкой?
Вы скриншоты смотрели? Во всех тестах где-то в жопе плетется в конце
  • 14 января 2014, 15:02
9000 в антуту норм для такого экрана. Я для жены присматриваю, ей 20000 попугаев не нужны, лиж бы интерфейс не тормозил.

• 14 января 2014, 14:21
пользователи z0ich и Dimony4 забанены. остальным рекомендую задуматься, прежде чем высказываться не по теме в подобном тоне.
  • 14 января 2014, 19:02
Знаю людей, которым нравится дизайн айфона, но не нравится его техническая начинка и цена. Очень часто людям не нравится, что в эппловском магазине приложений слишком мало бесплатного и много очень дорого.
Так же стоит отметить в плюс возможность подключения большинства оригинальных аксессуаров от айфона, хотя, лично, мне мощности mt572 и полугига оперативки было бы крайне мало.
Ребят, а если бабе купить, она заметит подвох?
  • 14 января 2014, 04:53
Не даст :(
уже пробовал =)?
если достаточно тупая, то не заметит подвоха и даст. может и замуж выскочит по незнанию. девки, будьте бдительны!
в деревне какой-нибудь прокатит ;)
  • 14 января 2014, 05:18
Доярочку охмурить пока ихний хахоль изгородь поправляет ;)
P.S вообще непонятный выбор, еще + 700 рублей и можно было взять как минимум ”красный рис".
Так воооот зачем мужики айфоны покупают! Дабы охмурять противоположный пол! )) И как, помогает? ))
Для таких целей лучше подойдет нокиа 3310. ХРЯСЬ девахе по затылку, и охмуряй потом сколько влезит :)
нокией
… охмуряй потом сколько влезит
ЗАЧЕМ Вы это написали??? Я кофе разлил пока ржал)))
  • 14 января 2014, 07:00
Думаю что большинство «баб» и не заметит! Но из-за быстрого разряда батареи она будет в недоумении.
PS что — так приспичило?
  • lumin
  • 14 января 2014, 15:41
не пойму почему везде срут на андрюшу, у меня 2 летняя лыжа держит лучше говнофона.
  • 14 января 2014, 19:03
Сканера отпечатка пальцев же тут нет. С прошлыми версиями катило.
«Дорогая, сканер отпечатка пальца отключен специально, чтоб американцы не узнали» — такая отмазка прокатит? )))
  • 14 января 2014, 20:09
Вариант про тупую выше уже писали.
  • 14 января 2014, 04:52
Заголовок данного топика определенно заслуживает приз зрительских симпатий ”За Скромность"!
  • idro
  • 14 января 2014, 05:10
Размер совпадают с оригиналом?
дело не в размере. нужно работать с перспективой: ближе подойти или отбежать подальше, чтоб выглядел как родной афоня.
Размер не имеет значения же? Хотя когда речь идет о покупке подделки, то тут фаллометрия ярко выражена на все 100%. Вдобавок еще и блеф.
Пц… покупать фейк, да еще и ДОПЛАЧИВАТЬ за емс… только чтоб издалека казалось что у тебя эппл… ;)
  • Shmoky
  • 14 января 2014, 22:16
А вы знаете, я купил себе Нокию простую за 900 р. И ничуть не парюсь. И с большим удовольствием купил бы эту реплику девчонке, ибо симпатичный, фунциональный и недорогой. Обычный ТЕЛЕФОН. Автор знал что покупает, и абсолютно поддерживаю что зачем тратить 25 тыщ за оригинал, если этот точно так же звонит, выглядит красиво, понты им никто не колотит, — прям чувство что у всех ориинал за 25 и всех гложет жаба — как так, я отдал 25 тыщ, и человек всего 4, а выглядит и звонит так же :). Это всего лишь красивый телефон. Абстрагируйтесь от Яблока. Что за общество потребления, ну право, я не знаю.
Полностью с тобой согласен не стоит столько айфон сколько за него просят. А как ты отнесешся если Китайцы сделают точную копию ауди и она на половину дешевле будет.Ты какое бы авто себе купил. ??????
  • 16 января 2014, 11:10
Из папиемаше, фантиков от жевательной резинки и велорикшей вместо движка? Лично я нет, спасибо.
  • Shmoky
  • 16 января 2014, 12:15
Ты какое бы авто себе купил. ??????
— я всякую вещь покупаю на основе или личного анализа или опыта других. Поэтому — покажет себя хорошо — куплю. Так и по реплике — если нет явных глюков, связь хорошая — то куплю. Если висит и глючит — хоть айфон хоть реплика — зачем оно нужно? Смотреть надо суть а не обертку. Ты вот ведь тут, на китайских сайтах, явно не оригиналы покупаешь :))).
айфон стоит столько, сколько за него просят. (по мениею апле-корп). но это только если нравится мак-ось. в этом случе нужно брать оригинал. если мак-ось не нужна, то ифон — говно со всеми вытекающими…
  • akm2008
  • 24 января 2014, 23:52
Удалено
  • living
  • 14 января 2014, 05:23
Улыбнул календарь. май-может))
Не перестану удивляться, ибо не перестанут удивлять подобные люди… ЗАЧЕМ?????
да хоть квадратный корень. результат тут налицо.
точнее даже — результат «рука-лицо»)))
ага. есть такое. ростим рейтинг нахаляву. :-)
Автор, судя по всему, очень любит скриншотить :)
Да, такого количества скринов еще не видел, есть повторяющиеся.
  • scco
  • 14 января 2014, 19:07
Автор просто издевается своими однообразными одинаковыми скриншотами. Палец устал крутить.
P.S. Посчитал. Их там 102 штуки. Нормальный человек такое не выдержит.
Зачем зачем. Нравится человеку ДИЗАЙН яблочных телефонов. Ни характеристики, ни функции ему не нужны. Ему просто нужен красивый телефон и чтоб звонил.
  • aeva
  • 14 января 2014, 16:03
До некоторых это не доходит ) Они смотрят не на дизайн, а на наклейку
надо как в хоттабыче: «цельный кусок мрамора и ни единой трещинки!»
но чтоб был как ифон.
Чуть колёсик на мышке не сломал, столько фоток… даже побоялся другие спойлеры открыть…
в таких обзорах можно сразу к обсуждению переходить. что там под спойлерами может быть интересного?
  • 14 января 2014, 06:04
Судя по скриншоту координаты он так и не определил?
  • Hecz
  • 14 января 2014, 06:15
Скриншотов что-то маловато…
  • Olegin
  • 14 января 2014, 06:35
Ничего против реплик не имею, если на них есть спрос, значит они для чего-то нужны. Но, я бы диспут открыл и попросил бы 100% рефаунд назад. Это фейк. В смысле, понятно, что реплика. Но, безобразная — толстый, не аккуратный в элементах, например, нет хромированного кольца у кнопки home, ребра не достаточно матовые и тонкие, а кнопки ±, наоборот мелкие, вспышка немного другой формы. Скорее всего эта реплика из первых, которые начали делать по рендерам, а не оригиналу, из того что было. В итоге, от 5s только название на коробке. Сам телефон — гибрид между 4s и 5, но никак не 5s. Любая птушница, со второго курса, с 3 метров отличит фейк и будет смеяться на перекурах с подружками. Оно вам надо?

В общем я бы попросил рефаунд, слишком «выдающаяся» копия, есть аналоги и получше, которые лишены этих недостатков, но стоят, конечно, подороже, как раз те +40 баксов, которые ушли на доставку.
Если не затруднит, ссылочку, можно в личку! Заранее спс!
  • Olegin
  • 14 января 2014, 09:51
точных ссылок не могу дать, продавцы часто меняю ассортимент и где я видел уже нет, но в китае их полно
нужно искать что-то типа таких
aliexpress.com/item/I-5s-5s-Phone-4-0-inch-854-480-touch-screen-I5-phone-Global-1GB-RAM/1586639687.html
aliexpress.com/item/Real-1-1-Phone-5S-Android-3G-WIFI-4-Inch-854-480-5-Point-Touchscreen-Silver/1592813723.html

как правило крупные продавцы такими игрушками не заморачиваются, поскольку в 150-190 у.е. умещаются уже вполне себе нормальные бренды
  • kilon
  • 17 января 2014, 15:50
1 ссылка фейк никак не может поместиться 6589 в такой маленький корпус просто физически, потом оберетесь проблем если захотите прошить, 2 ссылка дорого, присмотритесь к goophone i5s на 4pda есть ветка по этому телефону.
  • 14 января 2014, 06:43
не ну правда… многие признают… у айфона дизайн супер. И не лопата, что самое главное. Но вот платить 1000 у.е за оригинал я считаю идиотством. В общем то по этому тут все и покупают китайцев. Ну купил бы он «рис» и был бы одним из сотен тысяч «рисоюзов»… а так достал копию… все ахнули… а в душе тепло..," знали бы вы что он 115 у.е стоит… с ума бы сошли"…
многие признают… у айфона дизайн супер.

нет.
  • 14 января 2014, 07:12
значит вы не относитесь к многим которым нравится форм фактор айфона… или к их части. людей уже 8 млрд. представляете сколько мнений?
  • Shade
  • 14 января 2014, 09:43
Буду занудой, но до 8 млрд. еще не добрались)
  • 14 января 2014, 20:27
одним меньше… одним больше… )))
А кто вам сказал что всем им нравится дизайн айфона? :)
Если в день в метро ездит 4 млн людей, то это не значит что им нравится ездить в метро :)
А чем плох этот? (Jiayu G5)

Если уж подделки под айфон покупают не ради «дешевых понтов», а именно из за дизайна, то данный аппарат повторяет дизайн яблофона не являясь подделкой, и на голову выше любой подделки под айфон в техническом плане.
Или дело все же не в дизайне а в логотипе в виде огрызка?
  • 14 января 2014, 20:29
и цена на уровне 300 у.е и проблем с туеву хучу. Значит если дизайн слизали и написали «жуйка» то это круто. а если слизали и написали яблоко то ужас. логика отсутствует.
p/s/ у жены жуйка 2s.
Ну любая жуйка гораздо менее проблемная чем любой псевдоайфон. Разве что гуфоны ничего так, но на них и огрызка вроде нет на крышке.
Одно дело частично слизанный дизайн, а другое — ФЕЙК. Пыль в глаза.
  • 14 января 2014, 20:27
а я не сказал, что всем. я сказал… многим.
  • 14 января 2014, 07:09
Сотни тысяч юзеров как раз у огрызка, с рисом ходят единицы.
  • 14 января 2014, 10:32
сотни тысяч — хомяков, юзеров даже у эппла — единицы…
  • 14 января 2014, 13:31
Хомяки тоже юзеры — они же юзают )))
  • makguru
  • 14 января 2014, 22:20
перед глазами лежит 5s и андроидофон. Пользую оба — все нравится. Цели просто разные.
Перед глазами лежит 2 телефона: один — нокиа 3310, второй тоже нокиа 3310. Пользую оба — все нравится. Но цели разные. Одним женщин охмуряю, вторым орехи колю :)
Нда. Жесть. Лучше быть, чем казаться.
Раньше копии палились серой матрицей, теперь же — слоем пластика перед стеклом, который отлично палится сбоку.
У оригиналов — корпус, затем стекло.
У копий — корпус, затем пластиковый каркас, выпирающий на пару мм, и уже на него лепится стекло.
Народ, а можно найти что-то подобное на MTК6589 не менее чем с гигом оперативки?
Дизайн слизаный с ыфона нафиг не впился, а вот небольшой экран вполне торт.
Не слышал про смартфоны на 6589 с экраном меньше чем 4,5". Сам с удовольствием взял бы с экраном 4,1 — 4,3 на 6589.
я озвучил требования:

у фирмы Goophone должна быть версия на 6589
Спасибо за наводку Конкретно подходит goophone i5 N2+
  • trovix
  • 14 января 2014, 14:24
осталось всего ничего, найти оригинальный goophone ;) а не копия копии копии goophone. Ведь китайцы такие китайцы, копируют не только мировые бренды но и своих же.

как я где то читал, что на ali найти оригинальный goophone нереально, или их там вообще нет.
  • trovix
  • 15 января 2014, 16:28
и как же вы определили что это оригинальный goophone?
тем более у продавца рейтинг всего ~80% ;)
  • TEHb
  • 14 января 2014, 18:05
Была та же проблема с поиском аппарата с такими характеристиками. Так и не нашёл, остановился на Jiayu G5(сейчас с неё и пишу). В принципе размер устроил, хар-ки тоже.
Понимаю. Друг жене такой взял именно из за оптимального сочетания размера, дизайна и цены. Фаблет под 6 дюймов не каждому нужен. Поэтому ведущие производители сейчас и озадачились выпуском «мини» версий
  • Gendolf
  • 14 января 2014, 06:56
А как на счёт аккумулятора? Судя по скринам за 30мин батарея разрядилась в хлам ( до 17%).
  • 14 января 2014, 07:11
Мда… Лучше бы барсетки из моды не выходили )))
  • ve-gas
  • 14 января 2014, 07:59
да на центральном рынке такого «добра» без всяких ЕМС навалом. ну либо в Дом Мод.
Можно и из машины не выходить, предложат — «брат, деньги нужны, купи АЙФОН, недорого...» )))
  • Pash
  • 14 января 2014, 08:20
Спасибо дружище — с самого утра убил весь мой дневной трафик. Надо же предупреждать, что здесь дохерище фоток.
  • baikot
  • 14 января 2014, 08:24
Ребят, а чего удивительного, то. Кому-то важны характеристики, кому-то дизайн, кому-то понты, а кому-то просто, что-б на огрызок было похоже!
Каждому своё!
Ну это равносильно тому, что выйти на улицу в кросах abibas :)
  • graf67
  • 14 января 2014, 12:15
так ведь ходят…
  • baikot
  • 14 января 2014, 18:12
Я-ж и говорю, каждому своё!
А в целом китайцы молодцы, хорошо срисовали, если человек ни разу в руках не держал айфон, он и не отличит этот от настоящего. Скоро цыгане будут по всем вокзалам бегать, толкать такие быдлофоны гражданам уезжающим ))))
  • ans
  • 14 января 2014, 09:57
У нас цигане пока только Donod-ами торгуют и всякими Galaxy с резистивными экранами и механическими кнопками. На Android пока не перешли, а время F8/i5 (TV) уже прошло))))
Ага, Нокла (именно через L) 8800 тоже уже не котируется у них.
Кто помнит шикарные переводы меню подделок — «Экономьте чтобы звонить бревнам» и.т.п.? )))
Что-то качество подделки уж очень крутое =/ не соответствующее цене, да и ссылка на товар, который был куплен 1 раз
  • niked70
  • 14 января 2014, 09:26
Интересно, бойфренд тоже жалкая китайская подделка?)))
  • Vismark
  • 14 января 2014, 09:42
За доставку зря платили. Она явно того не стоит.
Привет Чебоксарам и автору Александру, все это мы уже успели увидеть в известной социальной сети, но меня стреляй век не купил бы такое
  • metal
  • 14 января 2014, 09:46
Я вот поражаюсь некоторым местным обитателям.
Человек купил ТОВАР делится мнением о нем…
Так какого Икса обсуждать самого человека? Для чего он его купил? Перед «пту-шницами с трех метров» понтоваться, положить в карман абибаса и быть первым парнем, девушке подарить или к стене гвоздем прибить — ВАМ то какое дело?
Тут же куча доброжелателей, мол, купил бы лучше рис, гречку или еще какую ленову… Человек УЖЕ сделал выбор, какая и вам разница, как ТС потратил свои деньги?
Обсуждайте сам товар, качество обзора… зачем свое дерьмо и ЧСВ на человека вываливать?
минусите на здоровье, всех со старым НГ
Соглашусь, некрасиво получается.
  • 14 января 2014, 10:42
видимо, львиная доля здешних хомяков-айфонодрочеров находятся в том пуберантном возрасте/социальном положении, когда определяющим фактором при оценке человека для них являются свистелки и перделки: его телефон, одежда, машина и т.д. Потому для них ниже всякого достоинства, непрезентабельно и палевно опростоволоситься «ниаригинальным афоном» перед ПТУшницей или «посонами».
Извините, конечно, но вы покупаете подделку на iphone и говорите о других, что для них главным являются «свистелки и перделки»? Как мне кажется, так это вы страдаете этим, покупая подделки известных телефонов :)
  • metal
  • 14 января 2014, 17:48
«мы» такое, наверное, не покупаем. но нельзя так категорично относится к тем, кто покупает.
  • 14 января 2014, 13:33
Так мы и говорим — сабж гавно!
  • 15 января 2014, 06:44
в точку! немного в тему ...«Сайт mySKU.me cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах AliExpress, Dealextreme, Amazon, Ebay и других. Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов. Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими». человек нашел и показал. МОЛОДЕЦ!
  • Shadow
  • 14 января 2014, 09:46
  • 14 января 2014, 10:45
такой только чуркабесам впаривать)
  • ftrsoft
  • 14 января 2014, 10:27
больше фоток под кат не влезло???
  • 14 января 2014, 10:44
скриншотов пост или трафик-киллер))
  • Vostok
  • 14 января 2014, 10:51
В треде много рассуждений о дизайне. Ребят, вы честно видите принципиальную разницу в дизайне всех этих обмылков?
Видимо маркетологи эпла не зря свой хлеб едят…
разница в дизайнах хорошо чувствуется рукой
  • 14 января 2014, 13:35
Нравится дизайн = равно оправдание, зачем купил закос под яблоко.
Даже если б огрызок выпускали в форме писюна — им бы все равно нравился его дизайн — я уверен!
  • MIK
  • 14 января 2014, 11:16
А че, похоже однако
  • mrtoxa
  • 14 января 2014, 11:42
Подскажите, приложения из маркета ставятся без проблем?
  • unkn0wn
  • 14 января 2014, 11:55
а потом на форумах срач разводится, «айфон гавно, батарея не держит, тормозит...»

ждем обзор «айпада». автор плиииз!!! ))

• SilentF
  • 14 января 2014, 15:10
… и телевизор плохо показывает!
  • tav1971
  • 14 января 2014, 13:04
По весу тяжёлый, сколько весит?
Рамка корпуса, задняя крышка металл или пластмасса? Можно фото в разобранном виде? Фото аккумулятора?
Переднее «стекло» — стекло или пластмасса?
  • Slivon
  • 14 января 2014, 13:22
ну вот зачем я нажал Ctrl + Shift + клик ?
с трудом добрался до коментариев.
  • Egory0k
  • 14 января 2014, 13:56
Плюсую))Ребят человек потратил время и сделал хороший обзор, а надо это вам или нет, дело лично каждого!!!
  • Vipous
  • 14 января 2014, 14:22
Обзор хороший, все вкладки меню заскринены, это же сколько работы
  • SilentF
  • 14 января 2014, 15:12
Если девайс копирует размеры оригинала, то с чехольчиками/пленками проблем не будет- это к вопросу, к чему копировать.
ВНИМАНИЕ!

Пост находится под пристальным вниманием администрации. Держите себя в руках.
  • perezz
  • 14 января 2014, 18:17
Привет, автор! Кстати, я тоже люблю этого ÁÕâýÃû. Странно, что у тебя всего одна его песня, последний альбом весь — бомба! Особенно мне понравились Øåðæõ ü¢¸ï и ƒ×ýþîîç‰
Вот он стоящий коммент, безо всяких говнорецензий. Я так давно не смеялся. Спасибо «перчик»!
Человек старался, обзор делал. Вот реально я замотался мотать вниз, уж очень много фоток лишних. Нужно какбе поменьше.
  • SOMGPS
  • 14 января 2014, 21:07
Шараду не смог разгадать, по причине мелкого размера картинок… даже когда увеличил.
  • 15 января 2014, 11:07
Исправил!
А я вот по поводу загадки выскажусь.
Это скрины из установленного китайцами Антуту? Или как надо: скачали из маркета?
Если первое, то понятно откуда 4 ядра.

Кстати, вы не по ссылке брали? А то там только с 12 января заказы.
  • 14 января 2014, 22:32
ссылка новая, старая моя не активна. Как объяснил мне прод, они проводили ревизию товаров.
антуту и все другие программы скачаны из маркета.
У человека в записной книжке есть Братишка и бро, а в избранных Настя. Опасаюсь…
  • DSxxx
  • 15 января 2014, 00:42
Наверное этого человека зовут Валерий и Павел :)
Делал обзор не так давно на подобное уг… Для нажатия кнопок «меню» и «назад» используется наэкранная глючная кнопочка — которую можно перемещать.
Наснимал минут 70 — но после обрезки матершины и ядреного сарказма с желанием разбить об стену — осталось минут 20

ужасно глючил интерфейс поддельный под Apple, не запускались или выпадали тесты и программки. Не работали кнопки нарисованные — не мог ответить на СМС, не работал поиск по контактам, да просто каждое третье действие не мог привычное сделать… либо оно приводило к краху или зависанию.
  • evnian
  • 15 января 2014, 02:45
SomeOne? скажи пжл, а при нажатии на иконку appstore попадаем на playmarket или на какой нибудь китайнепоймичё? =)
  • 15 января 2014, 06:30
"… при нажатии на иконку appstore попадаем на playmarket.."
  • cheev
  • 15 января 2014, 07:52
Весьма любопытен пункт Найк+. Что он делает, если не секрет?
скорее всего, китайцы безумно копипастили интерфейс и потянули прогу для этого
store.apple.com/ru/product/MA368ZM/E/%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA-nike-ipod?fnode=4a
  • 15 января 2014, 11:02
Абсолютно ничего не делает, так для красоты!=)
  • 15 января 2014, 11:06
Ну так кто разгадает шараду
  • feriz
  • 17 января 2014, 11:07
чего ее разгадывать, dual-core всегда обозночались двухъядерные процессоры, он и есть. По памяти можно напаять до 2Гб, реально напаяна одна схема 512мб.
  • Lugato
  • 15 января 2014, 15:07
Я облизываюсь, глядя на выбор чехлов\бамперов и прочей дребедени на Iphon-ы.
Меня бы устроил андроидный аппарат с родным меню, но с формой, идентичной какому-нибудь айфону (кроме разъёма зарядки, правда). Проще было бы аксесуары брать
разъём для зарядки какой? lightning или microusb?
  • 17 января 2014, 01:21
lightning, в обзоре есть фотки устройства
Прошу прощения, плохо видно на фото, экран нормальный? Видно пиксели или мне кажется?
  • 17 января 2014, 09:41
камера так фокусируется, посмотрите лучше видео на ютуб нагляднее будет.
Я смотрел и со зрением всё в порядке, вы скажите просто нормальный или нет?
  • angur
  • 17 января 2014, 12:58
Очень подробный обзор. спасибо за скрины и фото.

В обзоре не хватает только впечатлений от использования. На сколько батареи хватает в обычном использовании, что с установкой приложений, с тормозами во время работы?
так как
Пост находится под пристальным вниманием администрации.
у меня вопрос к администрации:
а почему заголовок обзора не соответствует действительности??? Это же
копия iPhone 5s прямиком из Китая
  • Sayal
  • 18 января 2014, 04:42
Кто-то покупает типа айфон на андроиде, я у людей не раз видел десктоп iMac с установленной виндой, говорят так удобней, мол надёжность + привычная среда, вот так.
отличный телефон для Рафика к его двадцатилетнему мерседесу.
часы рафик уже нашел))
  • 06 февраля 2014, 23:45
Добавил полный обзор устройства
  • kromus
  • 08 февраля 2014, 22:03
Как китайфон живой? Стоит брать?.. Есть такая версия на 6589?