Шары воздушные. Ассорти ШДМ260

Моя жена занимается твистингом, покупала всегда профессиональные шары, а тут попались китайские с хорошей скидкой. Цена одной пачки была $3.55, заказали сразу 5 упаковок. Общая сумма покупки составила $17.75. Ждали посылку около двух месяцев.

Качество шаров оставляет желать лучшего. Все какие-то грязные, на руках после работы остается краска, высокий процент брака (много шаров первоначально были порваны и многие лопались при накачивании).
Для букета из 9 цветков необходимо 18 шариков (фото букета чуть ниже), а по факту было потрачено больше 40 штук, очень многие лопнули.
У продавца указано что в каждой пачке по 190 шаров, а по факту 175 штук

Фото самой посылки

Шары были ассорти вперемешку, для простоты работы вручную разложили по цветам, оказалось больше всего красных и розовых, а оранжевые 50 на 50 дырявые.

Вот таких цветов пришли шары

Данный букет был сделан из этих шаров

Видео распаковки посылки

Данные набор шаров можно оценить на троечку.
Цена грубо 100р за 200штук устраивает, но качество явно хромает.
О посылке не жалеем, применение и таким найдется, но заказывать их больше не будем.
Кому интересно можете посмотреть работы моей жены в одноклассниках
www.odnoklassniki.ru/shariki.v.oskole
  • Lafania
  • 09 января 2014, 00:01
Фигня шарики, я уже такие не заказываю. Если много скруток, то большая вероятность что лопнут, сдуваются быстро, вообще не надёжные. Лучше переплатить. Может поделитесь качественными шариками?
У таких шаров есть 2 плюса — цена, и я их могу надувать ртом )
Полностью согласна, из этих только цветочки можно делать, да и то самые простые.
Вот не плохие сайты misterdostavkin.ru/ www.mfpoisk.ru/
Я сама недавно занимаюсь этим, буду благодарна, если дадите тоже пару ссылок.
Согласна или согласен,TheDedmorozzzzz?
да это жена отвечает на вопросы по обзору, а так TheDedmorozzzzz это он))))
Конечно, я понял, что жена, обзор ведь читал )) Но как бы не хватает коммента, что сам твистингист (правильно?) участвует в дебатах.
  • IIUX
  • 09 января 2014, 01:02
sharik.ru/production/prod/list_prmsection_id_dta804.html
1 шт — 1.64 руб плюс скидки.
Шары фирменные USA PIONEER/QUALATEX. На порядок лучше китайских.
сайт хороший, спасибо, только минималка дорогая и с доставкой в мой регион проблемы, накладно выйдет. Если только с кем-то вместе покупать.
Дороговато. Лучше брать тут или тут
это цена указана за 5 упаковок. цена за 190шт 3.55
Где об этом сказано? по вашей ссылке цена US $16.72 за 190шт.
  • Coroll
  • 09 января 2014, 01:50
Моя жена занимается твистингом, покупала всегда профессиональные шары...

Сразу какие-то пошлые ассоциации проявляются. А если ещё на последнее фото посмотреть, то вообще.
да и моя тоже, вот повелась на цену и уже пожалела.
Это бутылочка)))))
  • ROMAN81
  • 09 января 2014, 03:37
Моя жена занимается твистингом....
Похоже не одного меня пугают незнакомые слова.
меня еще не такими словами пугали, всякие скрутки, пинчи, пузыри, а еще эта мена длинны пальцами меня очень удивляет.
Инересное увлечение)
а-ха-ха)))) нам друзья уже присылали это фото)))) просто жесть)))))))))
  • Yuras
  • 09 января 2014, 22:19
А что такое фистинг?
твистинг это такое искусство крутить из шаров фигурки