BIGGEST CHIC Cool Modern Fashion Protector Men's Quartz Sport Watch Leather Band

Всем привет. Вот пришла очередная посылочка с часами. Посылка шла 26 ней. Это будет не большой обзор с фотками и видео.
Итак часы очень большие ( даже не думал когда заказывал что на столько ) 55 мм в диаметре и вес их тоже чувствуется. Сделаны хорошо, но ремешок не кожаный.

Чтобы посмотреть как часы смотрятся на руке перемотайте на 4:35

Походил с ними 2 часа и у меня начала болеть кисть, точнее сухожилия. Так как металлический колпак сильно выпирает и давит на сухожилия если изогнуть кисть.
Это их самый большой минус. Еще они очень громко тикают )) Со стороны кажется что будильник советский на руку одел )))Часы кварцевые. Подводить не очень удобно, т.к. нужно открутить колпак потом выдернуть ( извините не знаю как назвать ) крутилку так как она работает в 2 вариантах. В первом ( когда слегка выдергиваем)подводим дату, выдергиваем сильнее подводим время. ( эта так наз крутилка болтается из стороны в сторону когда подводишь время )Когда их разобрал то обнаружил маленький часовой механизм и большую пустоту внутри ( прямо склад для контрабанды ). Так же на часах несколько циферблатов и написаны разные города.
Итак плюсы наверное только то что не обычные в какой-то степени.
Минусы не удобно носить ( начинает болеть кисть ), ремешок не кожаный, не знаю минус то или нет не пинайте, но я так и не понял как смотреть по этому циферблату время в разных городах.
Всем заранее спасибо пишите вопросы если что-то еще интересует буду отвечать.

В часах разочаровался
  • urfin33
  • 07 декабря 2013, 19:53
Мдя, лаконично.Механизм просто убил.
  • Maska6
  • 07 декабря 2013, 20:18
Ага, в сравнении с корпусом)
  • foto1965
  • 07 декабря 2013, 20:43
Epic fail
  • di_ba
  • 07 декабря 2013, 20:33
Где-то я уже видел такие пародии на водолазные часы… А, точно, в местном киоске с китайскими товарами. Я еще задумался, что там за механизм под такой диаметр. Эвона как )))
  • Vladus
  • 07 декабря 2013, 20:55
Вот это жесть!
  • 07 декабря 2013, 21:01
Минусы не удобно носить ( начинает болеть кисть )
А на хрена они тогда нужны?.. И что такое «Parsel China»???
Когда покупал поспеши не посмотрел на размер. Parsel china это название моего канала
  • 07 декабря 2013, 23:00
Это понятно, а что все-таки значит слово «parsel»? У него есть какое-то значение или это абстрактное слово?
  • MGB
  • 07 декабря 2013, 23:30
parCel, imho :)
  • skunk
  • 07 декабря 2013, 23:30
Наверное, имелось ввиду «parcel». Но то ли случайно так получилось, то ли такой канал уже существует…
Да хотел назвать Parcel China но такой канал уже существует. Так что подписывайтесь ))) Жду кучу посылок одна из них Stampede 4X4 VXL www.youtube.com/watch?v=uXXTmwcgwg4
  • kuzmy4
  • 07 декабря 2013, 21:03
Фитинги, сгоны… не часы, а мечта сантехника! :)
  • Volgar-4
  • 07 декабря 2013, 21:27
Не, мечта контрабандиста.
Ничего себе будильник!
Это как в фильме «Большой куш», тяжесть-это надежность…
К сожалению, слово «надёжность» к данным часам не применимо.
  • 07 декабря 2013, 23:01
«Большой кукиш».
Ну да))) Такими часами убить можно легко… Часы-кастет.
  • graf67
  • 08 декабря 2013, 01:25
стимпанк какой-то :)
  • w_fish
  • 09 декабря 2013, 00:05
скорее дизельпанк)
  • 08 декабря 2013, 08:47
ремешок жиденький. да и вообще уг.
  • mfisto
  • 08 декабря 2013, 09:14
Мне одному эти часы напоминают чебуркашку?)
  • Willik
  • 08 декабря 2013, 12:57
Всем любителям брутальных часов хочу порекомендовать «русского дайвера » от инвикты ...
механизм китайский, хоть и написано на циферблате «japan movt».
точность и надёжность — как повезёт.

огромный минус в этих часах то, что с обеих сторон завинчивающиеся крышки.
дело всё в том, что подобные часы носят «короной» (она же «заводная» головка) к локтю, тогда на запястье ничего не давит.

например, вот вариант, более похожий на настоящие водолазные часы, у того же продавца.
кстати, не страшно было покупать у продавца с 23 продажами (на сегодня)? :)
Автор продай их мне за 10 баксов, пересыл с тебя в н.новгород
  • tav1971
  • 09 декабря 2013, 08:35
А я приму у автора бесплатно — в подарок. Прошу завернуть часы-подарок в купюру 1000 рублей.
Скоро буду на канале разыгрывать подарки так что подписывайтесь если повезёт то пришлю. в розыгрыше будет 2 подарка один за 15$ другой за 30$
  • vopikan
  • 10 декабря 2013, 08:00
а если в них упасть на руку?