Traxxas stampede 4x4 Upgrade

• Цена: 409$ +++++ Upgrade

Всем привет народ. Этот большой обзор от покупки до модернизации будет интересен только тем, кто увлекается RC моделями и в основном он будет в видео формате. Поэтому почитать будет нечего )) Кому интересно смотрим видео и оставляем комментарии.

Это последняя большая модификация электроники ( тестовое видео и установка, сборка, покатухи редактируются, и будут скоро выложены на канале ) Кому интересно подписывайтесь

Данный обзор в видео формате, потому как нет физической возможности описать такое количество

$30 Promotional Discount (13-Dec-2013)
$45 Promotional Discount (2-Dec-2013)
$50 Promotional Discount (29-Nov-2013)
Dubro Body Klip Retainers Black (2) (2-Dec-2013)
Duratrax Cooling Fan DC3-6V DX450 Motorcycle (2-Dec-2013)
Duratrax Pit Tech Tire Glue Medium .5 oz (13-Dec-2013)
Duratrax 7.2 Volt Connector Set Unwired (2-Dec-2013)
Integy Rear Arm Brace Silver Slash/Stampede 4x4 (2-Dec-2013)
Integy Super Motor Heat Sink/Cooling Fan Blue (2-Dec-2013)
Novak Y-Harness for Dual Cooling Fan Connection (2-Dec-2013)
Pro-Line Sand Paw 2.8" All Terrain Truck Tire Fr/Re (2) (13-Dec-2013)
Pro-Line Sand Paw 2.8" All Terrain Truck Tire Fr/Re (2) (2-Dec-2013)
RC Screwz Stainless Steel Screw Kit Stampede VXL 4X4 (13-Dec-2013)
RPM Caster Blocks/Steering Blocks Slash 4X4 (13-Dec-2013)
RPM Front Shock Tower Slash/Stampede 4X4 (2-Dec-2013)
RPM Front/Rear A-Arms Blue Slash/Stampede 4X4 (13-Dec-2013)
RPM Front/Rear A-Arms Blue Slash/Stampede 4X4 (2-Dec-2013)
RPM Front/Rear A-Arms Blue Slash/Stampede 4X4 (2-Dec-2013)
RPM Rear Bearing Carriers Traxxas Nitro Slash (13-Dec-2013)
RPM Rear Shock Tower Slash/Stampede/Rally 4X4 (2-Dec-2013)
RPM Shock Shaft Guard Blue Traxxas Nitro Slash (4) (2-Dec-2013)
RPM Wide Front Bumper Black Stampede 4X4 (2-Dec-2013)
Traxxas All-Star 2.8" Black Chrome Wheels (2) (13-Dec-2013)
Traxxas All-Star 2.8" Black Chrome Wheels (2) (2-Dec-2013)
Traxxas Aluminum Bearing Adapter Blue Slash 4X4 (13-Dec-2013)
Traxxas Ball Bearings 10x15x4mm Revo (2) (13-Dec-2013)
Traxxas Ball Bearings 12x18x4mm Revo (2) (13-Dec-2013)
Traxxas Ball Bearings 5x11x4mm Revo (2) (13-Dec-2013)
Traxxas Ball Bearings 5x8x2.5mm Revo (2) (13-Dec-2013)
Traxxas Ball Bearings 6x12x4mm Revo (2) (13-Dec-2013)
Traxxas Ball Bearings 8x16x5mm Revo (2) (13-Dec-2013)
Traxxas Body Clips (12) (2-Dec-2013)
Traxxas Body Washers (8) (2-Dec-2013)
Traxxas Bulkhead Tie Bars Front/Rear Slash 4x4 (2-Dec-2013)
Traxxas E-Clips/C-Clips/R Pins (40) (2-Dec-2013)
Traxxas Fiber Washers 5x8mm (20) (2-Dec-2013)
Traxxas Front Differential Housings Slash 4X4 (13-Dec-2013)
Traxxas Grease White Lithium (2-Dec-2013)
Traxxas Heavy Duty Diff Output Yokes Stampede 4X4 (2) (2-Dec-2013)
Traxxas Heavy Duty Half Shafts Stampede 4X4 (2-Dec-2013)
Traxxas Nylon Locknuts 3mm (12) (13-Dec-2013)
Traxxas Rod End Ball Screw Connector B/E (2-Dec-2013)
Traxxas Shock Caps/Bottoms (2) (2-Dec-2013)
Traxxas Shock Rebuild Kit (2-Dec-2013)
Traxxas Shock Shafts Long LSII (2-Dec-2013)
Traxxas Silicon Grease (2-Dec-2013)
Traxxas Silicone Dampener Oil (2-Dec-2013)
Traxxas Stub Axle Housing (2) (2-Dec-2013)
Traxxas Sway Bar Kit Slash 4X4 (2-Dec-2013)
Traxxas Threaded Rods 20/25/44mm (1) (2-Dec-2013)
Traxxas Turnbuckle Camber Links 58mm Jato (2) (2-Dec-2013)
Traxxas Turnbuckles Camber Link 49mm (2-Dec-2013)
Traxxas Turnbuckles Toe Link 59mm (2) (2-Dec-2013)
Traxxas 1/10 Stampede 4X4 VXL BL TQi 2.4 RTR w/7C NiMH (29-Nov-2013)
Traxxas 90 Degree Angled Body Clips Revo (10) (2-Dec-2013)

вот несколько фоток по сборке )) как было

• AlexSSS
  • 04 февраля 2014, 23:54
уберите видео под <сut>
  • DASEN
  • 04 февраля 2014, 23:58
Тогда от обзора ничего не останется)
зы: Как я люблю обзоры таких штук!!!
все останется под cut!!!
  • Lerius
  • 05 февраля 2014, 00:11
ютубовские обзорщики никак не успокоятся… когда вы уже поймете, что видео-обзоры — это формат ютуба, а не формат муськи.
знаю, но такой большой объём переделок и восстановление 2 стампеда не описать… поэтому и написал «только заинтересованным.»
  • SLCH
  • 05 февраля 2014, 10:38
Оно на муське, значит есть такой формат )
  • maksyola
  • 05 февраля 2014, 00:19
Я вот первое видео смотрю, хочу сказать, что зря вы так за колесо дергаете, сервик переломаете, он на такое не расчитан.
все норм ))) сейчас серва на 13 кг ))и 2-й стампед
  • spridv
  • 05 февраля 2014, 00:46
Каков максимальный радиус действия пульт — машинка?
так далеко что даже не видно поэтому свет ставил ))) Не скажу сколько в метрах но зрение у меня хорошее ))) если угонишь далеко и сигнал потеряет то отключится…
  • asdfzx
  • 05 февраля 2014, 00:55
Чувак, будешь наслаждаться, внимание на собак. Могут тачку покусать.
ЗЫ сыну Tamiya Porsche Cayenne S Transsyberia брал, пока сам игрался, бобик чуть не утащил подарок.
)))) гонялись да но догнать не могли )))) а теперь с новым двигом ( всей электроникой ) вообще не догонят… У меня пару раз маленькие дети лет 5-6 чуть не угнали… истерика у детей начинается когда видят… однажды так у женщины сын как закричит " моя машинка и бегом за ней " а у меня акк сел полностью… его мама за руки схватила, так ребёнок кричать начал чтобы она убрала свои руки… что это его машинка)))) а так у меня их 2 ( вторую 2 дня восстанавливал после пред хозяина и купил её бу за 3000 р ) ушло 2 суток и 1000 рублей на восстановление. Теперь гоняем вместе с девушкой) А запчастей у меня на 3 почти хватает так что если и покусает собака то восстановлю
  • Rai220
  • 05 февраля 2014, 14:10
У меня овчарка как-то пыталась прокусить подобную машину, но повреждений ей не нанесла. Пока колеса крутятся, собака не может их схватить почему-то.
зубы повылетают если решится укусить… боится )))
как же я по-доброму завидую обладателям RC-моделей. Сам уже давненько засматриваюсь на китайцев. думаю к лету обзавестись трупером)
Могу продать запчасти )) эелектронику если сам надумаешь собирать ))) сразу скажу что у китайцев модельки сыпятся и запчастей не найдёшь у мня вот ящик который на фото это все запчасти для стампеда )))
да, я уже начитался про качество китайцев, но мне в гонках не надо участвовать, прыгать сильно тоже не планирую. А запчастей на том же hobbyking'e для их машин полно вроде. А покупать traxxas или другой брэенд меня жаба задушит)
ну да )) Трахаз цены задирает )) у меня на модификацю ушло больше 1000$ но я намеренно брал так как лучше него мне никто посоветовать не мог… если брать ереву то денег еще больше уйдёт на апгрейд. А я решил собрать что то своё вот и поменял все сдела мощнее быстрее и крепче. так как прыгать с трамплинов и гонять по ( воде ) москве реке
а сколько примерно стоит доставка на tower hobbies? мне так, на будущее знать))
бесплатно ))) уже закон скоро действовать начнёт в 150$ ограничение свыше налог в 30%… они присылают копон скидочный когда зарегишься подробнее о покупке и купоне что бы мне не расписывать можешь прочитать вот в этом обзоре mySKU.me/blog/others/21315.html
спасибо за информацию, буду иметь ввиду. но смотреть буду все же в сторону hobbyking=)
Ну когда выберешь пиши )) интересно )) А так рекомендую посмотреть б/У вот мне повезло у нас стампед стоит 25 с липо. Одному было скучно катать я и думал собрать из кучи запчастей второй докупить на 180 баксов того что не хватало. Но зашел на Авито и нашел там за 3 000р такой же стампед как и у меня. В объявлении было указанно что не рабтает серва и регуль. Не повери с воим глазам что так дешего позвонил оказалось не продал еще, ну я приехал к продавцу и купил. Сразу возле дома решил проверить включается он или нет включил и он похал все норм с регулем а вот серва сдохла. Стампед был жуть как весь перемазан в смазке с пеком у меня ушло 2 дня что бы его весь в 0 разобрать и потом собрать заменив подшни. Подшни были разбиты несколько так как хозяин не продырявил колёса и паралон впитал воду ( когда первый раз возле дома включил колеса начало сильно бить из за воды внутри ) Потом купил серву н 13 кг поставил ( сейчас она на втором ) загерметил все узлы герметиком, сшил чехол и все. Таким образом у меня их стало 2 ( фото по разбору и как было можно увидеть выше ) так что рекомендую посмотреть б\у и восстановить если что
ну в Москве то можно б\у найти. Сейчас посмотрел avito — в моем городе вообще никих rc нету, в Ростове несколько traxxas'ов есть, но от 17 тысяч. Так что мой вариант — китаец=)
  • 06 февраля 2014, 15:47
Брал китайскую трагги RTR. Сама машинка 80$ а с доставкой в примерно 5000р. вышла. + Нормальный зарядник + аккумуляторы… и понеслось. Заменить мотор, регуль, серву, рычаги, амортизаторы, дополнительный аккумулятор, колеса и т.д. В общем по цене уже и брендовые машинки в стоке догнала и даже перегнала. Зато на мою трагги от траксовского растлера многие запчасти подходят, например все рычаги заменил на нейлоновые RPM.
А где брали и что за машинка?
Я вот посмотрел примерные цены на traxxas slash — 13000 за 2wd, Ni-MH аккумулятор и, скорее всего, коллекторный мотор. А трупер получается около 10 тысяч вместе с аккумулятором Li-Po, зарядкой + БК двигатель стоит и полный привод. хоть и придется на него кучу запчастей брать, все же выгодней чем брать брендовую машину.
  • 06 февраля 2014, 16:03
Брал на HobbyKing через parkflyer, я тогда сравнивал цены и почему-то HK напрямую не предлагал тех цен по доставке что были на Parkflyer.
У меня Turnigy Stadium King 2WD. Это как бы Китайкий клон Растлера, но в некоторых местах Китайцы доработали и сделали даже попрочнее, хотя качество пластика, наверное, это упрочнение компенсирует в обратную сторону. В стоке был коллекторный двиг, хилый NiMg аккум и никакущая зарядка, которой я сразу же испортил аккумулятор. Трупер турниговский все хвалят в принципе и вот сейчас я думаю, что наверное взял бы наборчик, который без мотора и регуля и собрал бы все сам. Но как первая машинка — моя в самый раз, хотя и ненадолго стока хватило, уже через месяц апгрейдил…

www.parkflyer.ru/81356/blogs/view_entry/3251/ вот тут небольшой опыт эксплуатации.
Читал про него. Из-за слабого аккумулятора и коллекторного движка и не думаю его покупать. Брать, так сразу что по-серьёзней. Еще думал turnigy desert buggy, очень нравится внешне, но пишут, что из-за расположения двигателя после приземлений на заднюю часть зазор между шестернями сбивается.
  • 06 февраля 2014, 16:21
Ну и все же советую взять что-то полноприводное. 2WD на снегу очень плохо едет, даже практически никак, задние колеса быстро зарываются.
  • AgentD22
  • 05 февраля 2014, 07:36
Радиоуправляемые модели конечно очень интересны.
Но… тут все же немного описать бы по теме mysku — у кого купил, как общался, как быстро прислали, как было упаковано, брал у продавца еще что-нибудь, какое качество модели по сравнению с другими и так далее, то есть информацию непосредственно относящуюся к MySku.
А то получается просто обзор RC модели — не важно где как кем и за сколько купленной.
Я уж писал обзор mySKU.me/blog/others/21315.html этот обзор включает в себя все модификации а так же сборку второй модели
  • AgentD22
  • 05 февраля 2014, 10:57
Я вас вовсе не ругаю. Высказываю мысли, которые возможно близки не только мне.
  • skadi
  • 07 февраля 2014, 21:05

никогда не понимал, кому и зачем это нужно, и кто читает. Сильных косяков нет — ок, можно не заострять внимание.
  • Latronis
  • 05 февраля 2014, 11:22
А где видио с покатушек? (((
не большое видео покатушек, тест есть во втором видео… сейчас монтирую последнее видео о глобальному апгрейду всю электронику поменял… двиг очень резвый теперь стоит ( бешенная табуретка ели липо 3s поставить то взлетит ) на выхах скорее сниму нор покатушки тест, так как первый провалился… катал на лопатках и убил на задних колёсах подшни, развалились и высыпались при тесте… Сегодня отрегулирую тяги рулевые что бы не веляла сильно и потом сделаю тест покатушек на новой электронике. Сейчас тачка очень быстро разгоняется и превращается в снаряд
  • Latronis
  • 05 февраля 2014, 12:43
В 2 тесте покатушки не впечатлили, наверно из за того, что скользко машина не едет?
да тест был света… тогда не было лопаток. Сейчас на этой неделе буду снимать тест покатушек с новым двигом регулем и сервой и пультом… проблема может заключаться в погоде… Если снег сохраниться то будет получше ( для снега есть лопатки ) а на стоковых колёсах машина очень сильно шлейфует даже по асфальту и не козлит совсем ( жду новую резину )
Тачка класс!
ага только мароки с 2 прибавилось… ))) Да и грязь на улице а мыть все это дело 2 штуки хлопотно ) Есть куча запчастей!!! новый стоковый двиг и регуль все в прекрасном состоянии а так же куча других запчастей… Могу