Free shipping 1:24 Audi Q7 charging remote control race car simulation models rc car electric for kids gift White/black/silver

• Цена: $25.98 (покупал за $15.30 - $1 = $14.30)

Представляю Вашему вниманию радиоуправляемую модель автомобиля Audi Q7 в масштабе 1:24.
Товар выбирался как недорогая, прочная и простая в управлении дистанционно управляемая игрушка для ребенка.

Комплектность:
1. Модель автомобиля (питание 3 х АА – в комплект не входят)
2. Пульт управления (питание 2 х АА – в комплект не входят)
3. Коробка

Игрушка помещена в фирменную цветную картонную коробку с большими прозрачными окошками. Судя по надписям на коробке, сделанными исключительно иероглифами, товар предназначается для внутреннего рынка Китая. Сама игрушка и пульт размещены на выдвигаемой из коробки картонной подставке, к которой они прочно прикручены шурупами. При пересылке фирменная коробка почти не пострадала, т.к. была помещена в посылочную гофрокоробку, — годится в качестве подарка.

Игрушка представляет собой пластмассовую масштабную модель автомобиля Audi Q7.
Выпускается в трех цветовых вариантах: белый, серебристый и черный.
Размер: 210 х 95 х 70 мм.
Масса с элементами питания: 273 г.
В днище автомобиля располагается отсек для батареек и выключатель питания.
Колеса имеют резиновые шины. Ведущие колеса – задние, передние – поворотные. На передней оси имеется устройство корректировки «прямоты» расположения колес.

Кузов цельный: окна и верхний люк «тонированы», т.е. отсутствуют, дверцы, капот не открываются. Кузов для игрушки хорошо детализирован: рельефно выделены и где надо покрашены мелкие элементы, имеются надпечатки, наклейки, вставки из цветного пластика.

В фарах установлены белые светодиоды (светятся при движении вперед), в задних фонарях – красные (светятся при движении назад).

Машинка управляется с пульта, на котором имеются две кнопки-качели: слева – вперед/назад, справа – влево/вправо, а также красный светодиод-индикатор нажатия клавиш. Антенна представляет собой проволоку длиной около 33 см. Частота: 27 МГц. Радиус действия: заявлен 30 м, реально проверен 12-13 м (больше квартира не позволяет).

В эксплуатации показала себя простой и удобной в управлении для ребенка (6 лет, но возраст — не показатель). Ввиду цельности кузова и отсутствия «навесных» элементов игрушка прочная и в результате столкновений сохраняет свой внешний вид.

Единственный «недостаток» — это маленький дорожный просвет – около 2 мм из-за «выпуклости» днища на задней оси. То есть использовать в качестве внедорожника не получится.

Относительно цены: в моем городе подобные радиоуправляемые модели такого же масштаба стоят на 25-50 % дороже, поэтому покупку за $14.30 (474 руб.) считаю экономически выгодной.

Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

P.S. Добавляю фото для оценки размеров машинки (в качестве ед. изм. — пальчиковые батарейки и спичечные коробки).

Такой размер оптимален для квартиры, для улицы нужно крупнее и с большими колесами.
  • spyON
  • 12 ноября 2013, 20:26
Хорошая игрулька.
Сыну в местном магазине оптовом покупал за 700 газельку с подобным функционалом.
На джойстике кнопки «завода/глушения» машины, клаксон, внешние световые приборы, ну и кнопка «танцуй машина» :)
Не может наиграться. Уже две недели прошло, а интерес не пропадает.
ЗЫ 3 года сыну.
  • Jealous
  • 12 ноября 2013, 20:28
У меня Escalade и CL от этой конторы, хватило их на чуть-чуть. Печальнее всего, что в две сразу не запустить — пульты работают на одной частоте :(
  • xpo-xpo
  • 12 ноября 2013, 20:29
Подтверждаю: очень удачная серия! Кстати, в сети «Детский мир» не первый год от её остатков избавляются по 500 с чем-то рублей.
  • belov
  • 12 ноября 2013, 20:30
В том году на новый год ребенку покупали, почта деда мороза, только мы купили бмв' по линолеуму шустро гоняет. Цена была 650 руб
чёрт, хочу себе такую))))))))))))
В детстве не было такого у меня))))
  • EvgoS
  • 13 ноября 2013, 08:29
По большей части, современные игрушки покупаются родителями (в основном отцами) по принципу — «Вау, класс! У меня такого не было!». И от покупки такой игрушки родитель получает удовольствие не меньше ребенка. Сам купил своему сынишке (5 лет) вертолет, но т.к. возраст сына еще маловат, летал сам)))
  • Nik1G
  • 13 ноября 2013, 03:56
Вчера в ленте видел такие, по ихней карте цена 480р, без нее 690)
А в других магазинах цена почти под 1т р…
  • Anyway
  • 13 ноября 2013, 12:53
Хорошая машинка, куплю.
  • Fouk
  • 13 ноября 2013, 15:02
Не могу понять габаритов автомобЫля. Сделайте пожалуйста фото рядом с чем-нибудь опозноваемым, батарейкой или коробком спичек например. Спасибо )
Добавил фото — смотрите.
  • Fouk
  • 13 ноября 2013, 16:34
Спасибо, неплохо. Но маловато коробков и батареек! Надо больше! XD
Зато очень наглядно :-)))
Крестникам (4 года) подарил точно такие, от той-же (видимо) конторы, там правда корпуса от «тойоты» были. 2 машинки обошлись в 800р. В оффлайне.
Правда с одного пульта обе ездят, но радиус действия невысок, так что в разных комнатах уже всё нормально.

Маленьким детям вполне можно брать.
Советую светодиоды перед и зад подпаять на постоянное включение, а не только во время движения. Во-первых, так красивее, и малозатратно по энергии, а во-вторых, ребенок не будет забывать выключать машину на ночь, а приемник 27мгц в машине очень прожорливый и батареек не напасешься. И у меня аккумуляторы везде во всех таких машинках.
Да, запараллелить — и будут дневные ходовые огни :-)
Я пока поставил алкалиновые батарейки из FixPrice (9,50 руб./шт. — не жалко)
в карусели брал один в один по акции за 400. работает. радует. дочь гоняет