Trend Printing fake tattoo pantyhose tights - КоТготки)

• Цена: $3.99 - $5.20

Добрый вечер. Осень — самое время носить юбки на радость мужчинам и интересные колготки на радость себе) Под катом обзор чётырех пар колготок с разным количеством дэн и рисунком.

Мне не впервой покупать подобные колготки, но каждый раз я осознанно рискую. Меня нельзя назвать стройной, поэтому принт может некрасиво растянуться на коже. Вот и в этот раз с одним лотом не повезло. Но начнём с приятного — кошачьего)

1. Кошачья мордочка.

Упаковка отличная, без дырок и лишних наклеек, можно смело дарить.

По ощущениям могу сказать, что плотность минимальная — 20 дэн, а это значит, что на улицу я выйду в этой прелести только весной.

Настоящие царапины, их причина и принт отлично гармонируют) Мордочка растянулась, но не сильно, буду носить. Правда, если посмотреть на фото с сайта, рисунок должен быть чуть выше. Не критично.

2. Браслет.

Сзади упаковка такая же, как у коТготок. Плотность та же. Оба лота радуют нейтральным бежевым цветом, который не удалось передать из-за освещения. Обычно натыкаюсь на слишком тёмные телесные колготки, и создаётся впечатление, что у меня загоревшие ноги на фоне бледного тела. Приятной неожиданностью стало то, что эти два лота прислали по две пары. Об этом написано по ссылке, но я не заметила)) Для 20-дэновых легко рвущихся колготок это отлично.

Здесь также растяжение некритичное, но принт стал очень уж бледный. К тому же, сбоку некрасиво заканчивается рисунок. Носить или нет, ещё подумаю.

3. Ни-хай.

Чулки knee-high сейчас на пике моды. Мне тоже захотелось что-то такое, но чтобы хоть немного было тепло одному месту)) поэтому решила брать колготки.

Бежевая часть оказалась плотностью в 40 дэн, черная — 60.

К сожалению, сердечки не рассчитаны на такую толщину ног, как у меня и некрасиво растянулись. Смысл принта теряется.

Кроме того, сердечки сделаны очень неаккуратно, с размазанными краями, и такое я бы не стала носить, даже если бы была стройнее. Задумываюсь над открытием диспута.

4. Сердечки.

Плотные колготки в 60 дэн. Отличились мягкостью материала. Их очень приятно надевать и снимать.

Насколько я знаю, такое можно найти в оффлайне, но в два раза дороже (если в магазине, а не на рынке).

С удовольствием надену их завтра же. Они отлично сидят, не увеличивают ноги и выглядят неплохо.

Здесь принт тоже растянулся, но в таком месте, которое у меня всегда прикрыто юбкой — мини не ношу.

По традиции
Теперь у нас тоже есть котэ)

Я недавно стал покупать такие ebay.com/itm/281147789444 временные татуировки.
Смотрятся великолепно, держаться на коже неделю — две ( как мыться ).
Но колготы тоже имеют место интереса. Хорошо что подумали о нас мужчинах, стараясь порадовать наш взор на ваши ножки.
Но все таки присмотритесь к временным тату.
Временных тату не существует.
Неправда
Да ну) Эта шутка меня всегда забавляла. Переводные наклейки и рисунки хной (тоже может привести к печальным последствиям) не являются татуировками. Во многих салонах делают «временные» тату, якобы под верхний слой кожи. В лучшем случае останется шрам. Временные тату это миф, который распространяют не чистые на руку «мастера». Краска, которая внедряется механическим путём в эпидермис, никогда не исчезнет.
  • 25 октября 2013, 22:04
Прошу прощения, если обижу, но тату в этом лоте на мой вкус отвратительны. Так и вижу их на пояснице у пьяной девушки в клубе.
Кроме того, если клеить их на ноги, как альтернатива обозреваемому товару, они неделю не продержатся. Девушки какбэ ноги бреют не раз в две недели)
Не обидите.
Есть куча других лотов ebay.com/itm/290920563933
Я в курсе что делают девушки с ногами.
Просто по обзору, мне не очень понравились рисунки на колготах, посчитал что нанесение временных внесет альтернативу. Хоть и плюсанул обзор.
  • Umka
  • 25 октября 2013, 21:36
Понравились котики и последние сердечки, на 3 наш размер подойдут?
  • 25 октября 2013, 21:39
Котики вряд ли, они мне были впритык, я ношу двойку. Последнее может вполне)
  • Umka
  • 25 октября 2013, 22:48
Эх, как жаль… Спасибо!
  • vel1978
  • 25 октября 2013, 22:20
Зима только началась, а по ножкам в прозрачных колготках уже скучаю
  • metal
  • 25 октября 2013, 23:07
Рыжик — зачёт! Ножки — тоже хороши… но колготки так себе)
  • borec
  • 26 октября 2013, 00:12
1. Кошачья мордочка.
2. Браслет.
Почему рисунок и на правой и на левой ноге? Так вся идея «fake tattoo» теряется. И не смотрится совсем. Детям если только.
  • koro
  • 26 октября 2013, 02:52
хрень
  • DmitriK
  • 26 октября 2013, 18:10
о, Gothya, не узнал вас по ногам, богатой будете :-)
  • 26 октября 2013, 18:51
Спасибо, не отказалась бы))
  • 26 октября 2013, 19:16
Поздравляю с обновками. Скиньте ссылку магазина?
  • 26 октября 2013, 19:39
В любом обзоре вверху есть ссылка «перейти в магазин».
  • 26 октября 2013, 20:10
Нужно нормально добавлять ссылку. Не открывается. Поэтому и спрашиваю.
  • 26 октября 2013, 20:15
Я добавила ссылку, которую использовала для покупки. Для поиска активной ссылки можно перейти в магазин продавца и воспользоваться поиском. Я не обязана рыться и искать активные ссылки.
  • 26 октября 2013, 20:35
Не умеете так и скажите
  • 26 октября 2013, 20:37
Взаимно.
  • Loco_st
  • 26 октября 2013, 19:32
Не хватает ваших параметров. Как обычно указывают в размерной сетке для колготок: рост и вес.
  • 26 октября 2013, 19:39
158/58
  • shmyak
  • 26 октября 2013, 22:48
извините, а вам эти колготки впору или меньше/больше? я так понимаю, что на 175 см они не натянутся? последние клевые, вам очень идут))
  • 26 октября 2013, 23:08
Первые два впритык, третьи нормально, четвёртые даже немного с запасом. Последние на 175 точно натянутся)
колготки с кошачьими мордочками мило смотрятся)