Градиентные лосины для тренажерки

• Цена: $9.30 покупала за $8.92

Тема сисек топа раскрыта, теперь раскроем тему ног и пятой точки лосин.
И мужчины, и женщины ходят в зал с одной целью: получить красивое женское тело. Но у красивого тела, я считаю, должна быть соответствующая «упаковка».
Поначалу я ходила в зал в обычных черных лосинах, но потом мне захотелось чего-то более яркого. Девушки, мы такие) В итоге я задумалась о покупке нового комплекта. Наряду с топом были приобретены градиентные лосины. Они меня привлекли своим нестандартным дизайном и сравнительно невысокой стоимостью.
Ну что, взглянем на них поближе?

На свои параметры ОТ – 62 и ОБ – 93 я взяла размер М. Кусая локти, заказ я ждала почти месяц. И наконец-то они пришли! Честно говоря, описать упаковку, бирочки возможности у меня нет, т.к. обзором я решила заняться только после 2-х месячной носки, да и что-то мне подсказывает, что в обзорах женской одежды смотрят на другие фото. Зато я наглядно Вам покажу как повел себя принт после почти 30! стирок!

Ну, лосины, как лосины.
Полуобхват талии — 31 см,
по бедрам – 42 см,
высота посадки спереди до ластовицы– 20 см,
сзади до ластовицы – 26 см,
длина штанины по внешнему шву – 95,5 см,
по внутреннему – 76 см.
Начитавшись отзывов, я была предупреждена хозяйками данной вещи, что качество принта – полное г… Спасибо проду, что не подвел и оправдал возложенные ожидания — рисунок весьма неаккуратный: какое-то изобилие расплывающихся белых точек. В общем, я знала на что шла и проблемы мои. Если бы переход был более плавным, к лосинам почти не осталось бы претензий.

Резинка у одежки довольно-таки широкая – 5,5 см, никуда не врезается, держится свободно, не жмет, что хорошо, но прошита она просто ужасно и закреплена только швами по центру. Т.е. она «гуляет» и очень часто перекручивается. Кстати, на этом фото мы знакомимся с полинявшим сверху принтом: где напыление белого было минимальным, его практически не осталось. Благо от этого недостатка меня спасает длинная футболка.

Изнанка резинки

А вот сейчас мы посмотрим на основной косяк пошива: ужасные черные резинки на месте швов. Вставки действительно выглядят грубыми и неаккуратными, кое-где проглядываются белые артефакты — куски необработанной ткани. Тут снова-таки меня спасает удлиненная футболка.
Блин, неужели кто-то дочитал до этого момента? Наверное, девушки.

Спускаемся ниже…
А тут у нас все в порядке: принт не пострадал даже после трех десятков стирок. Он яркий, сочный и полностью сохранил свою насыщенность.

В целом, рисунок пострадал только сверху.
Лосины тянутся очень хорошо. При желании в них можно греть руки :)

В общем, лосины обосрали обозрели, переходим к любимому моменту – примерке.
На мои параметры, указанные выше, лосины сели как влитые: не жмет, не давит. Я думаю, что и на более крупных дам с объемом бедер 95 и талии около 70 они тоже будет сидеть комфортно.
На мой рост 165 остается еще запас длины, так что они подойдут и девушкам повыше.

Больше всего мне нравится, что издалека принт выглядит весьма достойно и все недостатки «расплываются».

Посадка у лосин высокая, всего на несколько сантиметров ниже талии.

Резиночка тянется хорошо, запас остался.

А вот и самый коварный минус, от которого я спасаюсь футболкой: лосины сильно просвечивают. И тут даже не дело в размерах пятой точки, а дело в тонкой ткани.

Посмотреть – посмотрели, теперь об ощущениях. В лосинах действительно очень комфортно заниматься и материал приятный к телу. У меня есть еще 2 пары для занятий: более тонкие и плотные, и вот в сравнении — эти самые лучшие. Они не жмут, но при этом и не чувствуешь, что твои ноги дрожат как желе. Резинка не давит, я особо в них не потею. Они удобные! И это, в отличие от недавно обозреваемого топа, реально вариант для зала. Даже принт, хоть и вблизи убог, в целом выглядит издалека хорошо.

Плюсы:
— яркий дизайн
— комфорт и удобство
— достойный рисунок издалека
— невысокая цена
— качество (не пострадали после первой же стирки)

Минусы:
— убогий рисунок вблизи
— черные резинки на месте швов
— торчащие края ткани на месте черных резинок
— плохо закрепленная резинка
— просвечивают в области пятой точки

В общем лосинам твердая четверка из пяти!
Всем добра!
  • hidden
  • 05 августа 2016, 08:25
Воистину так!
  • Carnage
  • 05 августа 2016, 08:31
А как же геи? они туда явно не за женским телом приходят…
  • reactor
  • 05 августа 2016, 09:10
Геи то тут причем? Автор сказал про мужчин и женщин. Я почему то геев к мужчинам не отношу, да и к женщинам тоже.
  • 07 августа 2016, 22:59
а Лесбиянок?
  • Legalas
  • 05 августа 2016, 09:08
ЗОЖ © Шнур

Я хожу, чтобы осилить новые трюки в другом виде спорта. Так уменьшается количество металлических штифтов и швов в организме )))
  • 05 августа 2016, 16:54
Так уменьшается количество металлических штифтов и швов в организме
Шнур против, иногда увеличивается)))
вот по моему опыту мужики как раз за железом ходят, а девки попой повертеть и потрындеть =(((
  • 05 августа 2016, 10:00
Многие девушки действительно ходят попой повертеть и потрындеть. Многие, но не все, разумеется.

Источник — знакомый фитнес тренер.
  • tick
  • 05 августа 2016, 11:06
… попой потрындеть? это мощно!!! :)
Можно и мощно, если перестараться ))
  • Motto
  • 05 августа 2016, 11:56
Подсказка.
А для чего мужикам собственное красивое тело?
Ну окромя того, чтобы ЧСД поднять.
да да, это я в зале вчера штангистский швунг делал, чтобы получить красивое женское тело ))
  • tutuka
  • 05 августа 2016, 11:23
Шедеврально. Забираю в копилку, может где на демотиватор наклею.
  • Myha
  • 05 августа 2016, 08:27
Эээ, не совсем понял.
  • Surami
  • 05 августа 2016, 08:33
И мужчины ходят в зал с одной целью: получить красивое женское тело.
  • 05 августа 2016, 09:24
Подразумевается, что женщины ходят чтобы привести свое тело в порядок, а мужчины — чтобы поглазеть. Это просто шутка.
А я понял более глубоко: мужчины ходят, чтобы в перспективе их накачанное тело привлекало самок.
  • MACTEP
  • 05 августа 2016, 08:28
С этой же целью заходят в подобные обзоры)))
Вот сто лет мне не нужны эти бесконечные лосины, топы, труселя и майки. И тем не менее в каждый такой обзор я вынужден заходить и тщательно проверять, хорошо ли они сидят на ягодицах счастливых владелец.

Нет ли тут манипуляций моим сознанием, что за хрень творится?
  • bm_s
  • 05 августа 2016, 08:46
Есть, каэшн… Но это ведь это не самое страшное, что с вами могло бы произойти, не думаете?
  • hidden
  • 05 августа 2016, 11:21
Топы и майки, хорошо сидящие на ягодицах счастливых владелиц — это довольно страшно наверное.
  • I_R_O
  • 05 августа 2016, 09:13
против природы не попрешь… :)
  • chiaroli
  • 05 августа 2016, 11:35
жениться тебе надо, барин...)))
  • pepelniy
  • 05 августа 2016, 14:32
не помогает))) через время только сильнее тяга)))
пс
анек1: поймал Ванька жабу и как давай на ней жениться…
анек2: — доця, а парень твой с серьезными намерениями? — конечно с серьезными, но жениться не хочет.
тут именно манипуляция и есть, поэтому все века женщины ходили полностью закрытые, с платками на голове, таким образом общество сохраняло себя, от саморазрушения.
  • 05 августа 2016, 11:47
все века женщины ходили полностью закрытые, с платками на голове, таким образом общнство сохраняло себя, от саморазрушения.
Ты не прав, бро. Все дело в цветовой дифференциации штанов. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!
Автор этого топика прямо сейчас наносит ужасный вред обществу нарушая цветовую дифференциацию штанов! Нужно не медля наставить ее на путь истинный чтобы она опомнилась, а то будет поздно…
  • 05 августа 2016, 12:11
Культовый фильм. Смотрел пожалуй больше сотню раз. Смотрел мульт. Мульт не очень. Пойду посмотрю еще. Спасибо, что напомнили.
  • bm_s
  • 10 августа 2016, 09:35
не люблю этот фильм. Коньюнктурный, на злобу дня (вернее, периода в жизни страны). Мой любимый у Данелии «Афоня».
  • amid_b
  • 05 августа 2016, 08:29
Со стороны, размерчик большеват, на Вас. Но если по ощущениям Вам норм. Тогда ок.
  • Kwasti
  • 05 августа 2016, 08:38
Для такой попки нужны лосины подороже.
  • 05 августа 2016, 09:53
Спонсируйте. Я думаю «попка» не откажется )
  • Gyzmo
  • 05 августа 2016, 09:57
Хорошо сказано, верно :)
  • 05 августа 2016, 10:45
Последнее слово можно было и покороче написать).
  • 07 августа 2016, 23:03
Я готов спонсировать! Только для начала понятие «спонсор» пусть поглядит, а то может моя реклама на ее попе, ногах, и спереди носителю не понравится!
  • 08 августа 2016, 08:16
Мы не говорили про нанесение реклам. Мы говорили о спонсорской покупке. Не обязательно размещение рекламы.
  • 09 августа 2016, 00:45
чего? Спонсор — лицо или группа лиц, которая обеспечивает поддержку, подобную благотворителю. Однако, в отличие от благотворительности, спонсирование не носит бескорыстного характера. Спонсирование может быть договорным, обмениваться на рекламирование с целью популяризации товара или юридического лица.
  • 09 августа 2016, 07:34
Я думаю Лиза бы не забыла упомянуть о Вас во время обзора проспонсированного Вами товара. Так что ересть, сударь, льется из Ваших уст.
  • Kunapuc
  • 05 августа 2016, 08:48
Ну, и чего тут обзор? Разве лосин?
Да и вообще ощущение, что пишет м, а не ж.
Странноватый стиль письма.
В общем, лосины обосрали обозрели
Какой тонкий юмор.
лосины сильно просвечивают
Смотрите, я сейчас выгнусь и моя ж. видна! Ай-яй-яй, что мне делать?
Ах, да! смотрите мой предыдущий обзор, там я «кормящаямать».
Приму за комплимент)
  • 07 августа 2016, 23:06
комплимент чему? ажурному нижнему белью? ну то которое видно через просвечивающиеся л.?
так надень другое!
  • nep
  • 05 августа 2016, 08:57
Вам лосины показывают, смотрите на лосины. Вы же заглянули сюда не потому что вам срочно понадобились лосины для тренировок? :)
  • 05 августа 2016, 10:46
Все фотки с лосинами без наполнения, я каюсь, пропустил.
  • 05 августа 2016, 09:27
Обзор есть? Есть.
А то что фото такие? Извините, автор сам решает какие фото делать. Да, женщины любят выглядеть красиво, даже если это всего-лишь фото для обзора.
  • Kunapuc
  • 05 августа 2016, 09:30
  • 07 августа 2016, 23:07
Ага! в ужасных лосинах не по размеру
  • 05 августа 2016, 10:31
Завидуйте молча. Очень красивое тело. Эти лосины к нему идут как нельзя лучше. А то гусенички натянут на свои телеса нечто подобное… Да и обзор не ж. Ласины показаны со всех сторон, какой шов, как тянутся, где есть косяки с несоответствиями размеров и т.д. Вполне годный.
  • 05 августа 2016, 08:53
Лосины так себе,
но на последнюю фотку можно смотреть часами ))))
  • 05 августа 2016, 09:05
но на последнюю фотку можно смотреть часами ))))
Медитативный анонизм детектед
  • 05 августа 2016, 09:46
Зачем так опошлять !?
Это был комплимент даме, а Вы…

P.S. Я женат, если что.
  • ABATAPA
  • 05 августа 2016, 10:00
Т. е. Вы, женатый, часами смотрите на фото с просвечивающими лосинами?
Жена знает? ;)
  • 05 августа 2016, 10:48
Может они вместе смотрят?)
  • 05 августа 2016, 11:15
Как Вы меня раскусили !? )))
  • 07 августа 2016, 23:07
Жена — не стена! :)
Держите инструмент
  • 05 августа 2016, 10:31
Ржал минут 5. Сохраню себе!
  • ded1971
  • 05 августа 2016, 08:57
Годный обзор)))
  • VladM
  • 05 августа 2016, 08:58
Фиговая покупка, честно говоря. Сидят хорошо, но со стороны выглядят кошмарно…
  • Brusnica
  • 05 августа 2016, 09:04
Лосины ужасные, если честно. К модели претензий нет, но вот эта. Такое ощущение, что они давно уже отслужили свой срок…
  • lerov
  • 05 августа 2016, 09:08
Ну зачем же вы, конкуренция?
  • vovka036
  • 05 августа 2016, 09:43
«Твои зелёные лосины во мне опять родят лося!». Помните песенку?
  • trzn
  • 05 августа 2016, 14:09
Как найти в комментариях другую женщину, даже не взглянув на ник!
Ха-ха! Прочитал коммент, подумал — женщина, видимо, пишет, завидует. И точно!
А формы у модели — мечта всех мужиков. Ни убавить, ни прибавить!
  • sergyaka
  • 05 августа 2016, 09:05
Для сравнения надо разместить фотографию без лосин, что бы мы сравнили и увидели, так ли они хороши или Вы так хороши!
  • 05 августа 2016, 10:32
Годное предложение!
  • lerov
  • 05 августа 2016, 09:06
У меня есть еще 2 пары для занятий:более тонкие ...
Дорогая Лиза,
ждем-с с нетерпением!
и спасибо за поднятие настроения )))

Удачи и спортивных успехов!
  • Ganster
  • 05 августа 2016, 09:11
Ай да краля, сидят отличнно!
  • CasmSar
  • 05 августа 2016, 09:11
Все, Лиза, вы окончательно добили меня — это был контрольный выстрел обзор.
Кажется, это единственная тут девушка, чьи девчачьи обзоры я буду ждать с нетерпением)))
  • Djovani
  • 05 августа 2016, 09:21
Liza_nyashka, сколько времени уделяете спорту? ;-)
3 раза в неделю по 2 часа: полчаса на беговой и полтора часа силовых. Занимаюсь с тренером
  • intanhe
  • 05 августа 2016, 09:28
Почему-то мне такие обзоры напоминают стиль одноого не безисвестного автора, где в обзоре сумок были другие моменты :)

Я таки еще не понял, вы в зал ходите, или дома с гантельками?
В зал конечно. От гантелек толку мало.
  • 05 августа 2016, 13:45
Фотик наверно тоже тяжелый, что за модель? первые снимки с хорошим освещением — хорошо получаются
фотик очень легкий — беззеркалка fujifilm x-e1
  • 05 августа 2016, 14:53
Зато цена не легкая в 1000 долларов. Такой дорогой фотик и такие дешевые лосины. Ужас :)
Было бы глупее столько денег тратить на лосины и остаться без фотика ;-)
  • 05 августа 2016, 16:04
Было бы умнее купить 2-3 пары нормальных лосин и хватило бы на долгое время. Был бы и фотик, и не было бы зря потраченных денег. ;)
  • 07 августа 2016, 23:09
попробуйте гантельки потяжелее :)
да там и лосин очень немало обозревалось, так что все новое — это хорошо забытое старое))
  • ko1961
  • 05 августа 2016, 09:29
Вы не поверите- я читал обзор… И в очередной раз убедился, что слово сильное оружие!
«самый коварный минус… от которого… я спасаюсь футболкой… сильно просвечивают… даже не дело в размерах пятой точки… дело в тонкой ткани.» А на фото… дело даже не в форме пятой точки… Сочетание текста, формы и красивого женского белья… Сплошная эротика…
«Посадка у лосин высокая, всего на несколько сантиметров ниже талии.» Начинаю присматриваться к тому месту, что описано…
Короче- вы нашли подход к диванным аналитикам(и, думаю, вы были в этом уверены)!
Удачи вам!
По товару- этот точечный принт, мне совершенно не нравится. И да, вы честно написали, что минусов больше(они более веские), чем плюсов.
Нужно было с топом из прошлого обзора примерку сделать, было бы вообще четко!
приятный к телу
Опять это словосочетание. Oh shi...! :-/
  • yazha
  • 05 августа 2016, 09:58
Дел…
Давайте вы свою личную жизнь оставите себе, и уберёте отсюда?
  • ded1971
  • 05 августа 2016, 10:05
Отличный обзор))) Категорически плюсую!!!
  • 05 августа 2016, 10:24
Судя по нику автора и обилию фото обозреваются совсем не лосины и пр. ))))
Женсчины — есть женсчины, им нужно обожание и преклонение, пусть даже незнакомых особей мужескаго пола!
7) mySKU.me — для грамотных людей. Мы не приветствуем «падонкофский сленг», КАПСЛОК, ЛеСеНкУ, а также намеренное коверканье русского языка.
  • jo_b1ack
  • 05 августа 2016, 10:37
швы не очень
  • 05 августа 2016, 10:38
И мужчины, и женщины ходят в зал с одной целью: получить красивое женское тело.
Некоторые мужчины еще и заниматься ходят). Хотя ваша точка зрения мне несомненно импонирует).
  • 05 августа 2016, 10:40
Разве это минус?)
  • airwalk
  • 05 августа 2016, 10:42
airwalk 7 дней бана, возможно за этот период к вам придут сиськи светлые мысли. Или понимание того что Правила ресурса необходимо соблюдать.
6) mySKU.me — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
  • 05 августа 2016, 10:53
Попросил, получил).
Да, но где там грубость? Ну хочется человеку сисек, это бывает.
  • 05 августа 2016, 11:54
Грубости нет, очевидно забанили просто за сексуальные домогательства)
  • EMCHEX
  • 05 августа 2016, 10:57
Тогда тебе не этот сайт нужен
  • vot
  • 05 августа 2016, 11:23
Сиськи! Сиськи!.. Хочу сисек!
На!
Целых три))) [censored]
Не учащиеся на ошибках других отправляются за ними следом.
  • nike
  • 05 августа 2016, 14:19
Ответить конечно можно. Но есть все шансы после ответа отправиться за ними же ;)
  • 07 августа 2016, 23:10
  • oduvalo
  • 05 августа 2016, 10:47
Это я удачно так зашёл с утра :D за настроением
Отличный обзор.
Вопрос автору — планируете ли вы двигать шкаф?
Я плагиатом не занимаюсь ;-)
  • 05 августа 2016, 11:52
Штангу, жим лежа без экипировки, сколько жмете?)
мало, 15 кг) верху на тренировках времени уделяю немного. В основном делаю упор занятий на ягодицы и ноги + ко всему я хожу в зал всего четвертый месяц… странно было бы, если я полтинник потянула с моим-то опытом)
  • 05 августа 2016, 12:11
У меня 160 кг, вам есть к чему стремится))).
Думаю, для меня многовато будет. К такому весу я буду стремиться в жиме ногами)))
  • 05 августа 2016, 12:55
Не многовато будет?)
Как-то ж другие делают? Нет ничего невозможного) Мне даже для спортивного интереса хотелось бы дойти до такой цифры.
  • Demz
  • 05 августа 2016, 14:41
160 кг жать ногами??
не надо, прошу вас, основание для лосин вполне ничего и так, на мой взгляд…
слушайте местных, дурного не посоветуют. не надо жать столько, мы уже видали примеры…
а сам сколько весишь?
  • 05 августа 2016, 13:06
сегодня 97 кг, располнел немного, мой стандартный вес 93-94 кг).
с таким весом можно и до 200 жим поднять.
  • 05 августа 2016, 13:43
Можно, но это надо хорошо-хорошо поработать, а мне лень, зал для удовольствия а не для параметров)
Вообще предпочитаю «ленивый спорт» люблю сноуборд, рафтинг, горы).
ну так если в таких лосинах туда ходят девушки, то конечно для удовольствия.
для меня наоборот — борьба, бокс. А что касаемо гор, ленивым бы я это дело не назвал.
  • 05 августа 2016, 14:16
«Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал»). Для меня это отдых, даже в одну харю хожу). Давно уже. А борьбу я тоже уважаю, есть кое-какая квалификация, по самбо). А вот бокс это не мое, всегда хочется схватить за руку и провести бросок).
В одно лицо можно ходить там, где не опасно. А насчет борьбы, я ее люблю больше бокса в разы, просто на улице боксом решал очень много вопросов. У вас там в Сп-б любят самбо, жил у вас немного, захаживал в один клуб )
  • 05 августа 2016, 15:48
Город у нас хороший, можно даже на улице без бокса обойтись)
хорошая задница
И вот наш победитель! Приз «не учусь на чужих ошибках» — 7 дней отдыха!
См. п. 6 правил.
  • 05 августа 2016, 12:32
Мне вот просто интересно почему за фразу «хорошая задница» банят, а за фразу «красивая спортивная фигура» нет? Оба варианта являются нарушением п. №6:
6) а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
Хотите быть следующим и поразмышлять об этом?
Так тогда тут всех нужно банить. Почти в каждом комментарии обсуждение автора)))
Зачем же всех банить. Если будет продолжение в том же духе мы просто уберем топик и все.
  • xpm
  • 05 августа 2016, 18:00
Весело если будет обзор трусиков от автора, ох чую забанят многих ценителей.
  • 05 августа 2016, 12:15
И мужчины, и женщины ходят в зал с одной целью: получить красивое женское тело.
Как раз таки из прошлого обзора топа, вроде как пришли к выводу, что далеко не все преследуют данную цель.
И вообще фразу бы желательно поменять, мне кажется. Она какая-то двусмысленная: вы подразумевали, что мужчина и женщина ходят в спортзал, что бы сформировать и поддержать красивую фигуру. А получается, что мужчина ходит в спортзал, что бы получить красивое женское тело. Поверьте, я не придираюсь, сам не сразу обратил на это внимание. Я даже соглашусь, что многие из мужчин именно для этого и ходят в спорт зал, что бы «получить» красивое женское тело.:)
Минус самый коварный, а в итоговом перечислении минусов его не добавили. На мой взгляд, только из-за этого уже можно смело отнимать 2 единицы из общей оценки. Но опять же, это если следовать тому, что
И мужчины, и женщины ходят в зал с одной целью: получить красивое женское тело.
. Если же другой цели, то смело записывать в плюсы.
И пожалуй соглашусь с мыслью smiler
Судя по нику автора и обилию фото обозреваются совсем не лосины
И да, лосины мне тоже не понравились. Но тут дело вкуса.
Эм… про зал — это шутка, если что ;-) Понятное дело, что каждый преследует свои цели. Если бы мне хотелось крутить попой, я бы скорее надела-таки топ из предыдущего поста, а не длинную футбу. Не стоит просто каждое предложение принимать на свой счет.
А насчет минусов лосин, спасибо, что подсказали. Я совсем забыла о нем написать в итогах, сейчас поправлю)
  • 05 августа 2016, 12:31
И мужчины, и женщины ходят в зал с одной целью: получить красивое женское тело.
Я так понял это была шутка. Мужики качаются тоже для того, чтобы в итоге заполучить красивое женское тело. Понятно, что не все — соревнования и т.д., но для красивого словца можно было и опустить частности.
  • 05 августа 2016, 12:55
Прошу прощения, про шутку я как-то не подумал. И смайлика вроде не было.
Без смайликов уже никак?
  • 05 августа 2016, 16:44
Ну как видите — никак.
  • Pigmat
  • 05 августа 2016, 12:17
Лосины зачёт по цене, и действительно полностью прочёл обзор ))) но, то что просвечивает, не гуд, не любое бельё подойдёт под них…

З.ы. мне показалось или немножечко сарказма проскакивает и автора )!? Без обид!
Прочитал ник автора и, вдруг вспомнилось:
«Ребёнку объясняю:
— Когда два малыша вместе рождаются — это ДВОЙняшки, когда три — ТРОЙняшки…
Он:
— А когда по одному, просто НЯШКИ?» Ну, да, примерно так…»
  • 05 августа 2016, 12:35
При рождении они все няшки, монстры вырастают потом.
  • chobo
  • 05 августа 2016, 12:24
Народу возбудилось куча, браво модер, так их)))
И не мудрено, испытал удовольствие от красивой спортивной фигуры, которую китайский ширпотреб не портит. Молодец, девочка, так держать)) +++
  • 05 августа 2016, 12:38
Осторожнее, за фразу «красивая спортивная фигура» могут и забанить (прецедент выше), так как это нарушение п. №6:
6) а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
  • 05 августа 2016, 12:41
Еще в п.6 написано: mySKU.me — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте
Красивая спортивная фигура — можно понять как комплимент.
А красивая задница — это уже хамство и грубость
  • 05 августа 2016, 12:48
красивая задница — это уже хамство и грубость
Категорически с вами несогласен, фраза «красивая задница» это несомненный комплимент, но все-же предлагаю спросить у топикстартера, является ли фраза «красивая задница» для нее оскорбительной.
Если ТС сочтет, что это оскорбление, то я соглашусь, если же нет, то просьба к модератору снять наказание с невинно пострадавшего (за комплимент).
  • 05 августа 2016, 12:52
Комплимент, но грубый.
С такими комплиментами в Юсе человек бы уже сидел на скамье подсудимых за sexual harassment
  • 05 августа 2016, 12:59
А «Красивая спортивная фигура» это не sexual harassment? Сможете убедить в этом судью в том-же самом суде, сидя на соседней скамье подсудимых?) Засудить можно за что угодно, даже за пускание газов в неположенном месте.
Хотите как в Юсе? Если нет — к чему пример?
От мужа я такой комплимент с радостью приму, но не от других людей.
  • 05 августа 2016, 13:02
То-есть вы, выставляя на всеобщее обозрение, свою пятую точку, облаченную в дешевый обтягивающий чехол, искренне надеялись, что обсуждать здесь будут именно этот самый дешевый чехол?)
Позвольте Вам не поверить.
Всенепременно) Насколько я понимаю на муське обозревают именно товары)))
  • 05 августа 2016, 13:12
Ну-да ну да, посчитайте сколько комментариев от мужчин и от женщин, в процентном соотношении. Очевидно, что все эти мужчины трансвеститы активно интересующиеся ЖЕНСКИМИ топиками и лосинами?) Не смешите мои тапочки).
Может какой мужчина присмотрит для своей женщины?)
вы сами в это хоть верите?))))
Разумеется, я же это выше написала)))
дооо)) и попец на заглавной ) завлекать на лосины, не иначе… )
Вы совсем недавно вернулись из бана. Хотите отправиться туда снова?
Прекратите троллинг, прекратите провоцировать и оскорблять других. См. п. 6 и п. 14 правил.
Это — последнее предупреждение.
Лосины расцветки «по колено в крови». Кхорн одобряет такие лосины!
P.S. А Слаанеш одобряет обзор в целом!
  • Arm100
  • 05 августа 2016, 12:35
просто + за шикарные…
Градиентные лосины для тренажерки
  • vanenzo
  • 05 августа 2016, 12:43
Гы, по поводу просвечивающих лосин: много девушек попадается на эту удочку: если в зеркале все выглядит пристойно, то в зале под более прямым углом зрения и хорошим освещением уже начинаются приколы, а малейшее движение растягивает их до такой прозрачности, что парализует работу всей тренажерки )
Слог автора мне нравится все больше и больше, мозг развит не хуже других частей тела )
  • Vorchun
  • 05 августа 2016, 12:50
Ластовица — вон оно что… Благодарю за новое, для моей серости, слово.
обзор конечно же не читал, но если там про ластовицу написано — значит годный, надо плюс ставить
чё то бан один из-за этого обзора
так то, есть другие сайты, где выкладывают откровенные фото
  • wormster
  • 05 августа 2016, 13:28
плохие фото! нет ни одного с ровной стойкой, похоже, там будет куча складок на ткани, которые будут по виду похожи на вытянутый старый свитер…
  • AleksLux
  • 05 августа 2016, 14:31
Учитывая вышесказанное, Когда будет обзор головы?)))
был в комментах к прошлому обзору, но уже потерли… короче, кто успел…
Честно говоря, срачи в комментах к таким обзорам, не менее интересные чем сами обзорв:))
Часто ради комментов захожу:)
согласен ) просто жопки посмотреть — сайтов и так предостаточно в интернетах )
  • AleksLux
  • 05 августа 2016, 14:58
Дда походу в реале никто ничего кроме топов и лосин не замечает)) или не достаточно красноречиво!, а авторам важно содержание, вот и пилят подобные обзоры для диванных ананитиков..))
  • Succubus
  • 05 августа 2016, 14:54
Наверное, девушки.
не правда, я тоже читал. Принт прикольный, а вот то что они просвечивают не есть гуд, могут сильно отвлекать)
  • teckbull
  • 05 августа 2016, 15:02
Советую для занятий спортом купить себе компрессионную одежду. И смотрится хорошо и пользы больше.
  • 69igor
  • 05 августа 2016, 15:19
Минусы:
— просвечивают в области пятой точки

Разве это минус ?!
наконец-то весомый конкурент кефиру
чему?..
inna kefir. будто бы все забыли?
  • 05 августа 2016, 19:21
Я, как и, думаю, многие, не знали ее под этим именем. Только погуглив, понял, что это Reviews for you
ааааааааа. ну я бы сказала, что это девушки очень разные ))) какая лучше — вопрос вкуса. ))))
  • 05 августа 2016, 20:14
Только погуглив, понял, что это Reviews for you
Не знаю конкурент ли она в части обзоров кхм… попы, но в части обзоров товара Reviews for you полный ноль и пишет откровенную фигню.
я и не знала.
  • curt-ain
  • 05 августа 2016, 17:59
мне, на месте женщины, было бы стремно идти в таких лосинах в зал.
Дорогие дамы, любите себя и не покупайте китайское г*мно
  • sharka
  • 05 августа 2016, 18:40
А как спортом в них заниматься?
Дышат если выполняешь различные упражнения и потеешь? ))
В спорт-зале надо вкалывать, чтобы результат был. И надо много потеть )

ps. И где берут такие красивые фигуры? :)
Вы мне этот вопрос как раз написали пока я в зале была. Отвечаю) В принципе дышат, но в области резинки и места соприкосновения с футбой — мокрые, но и футба тоже мокрая, несмотря на то, что Nike.
А фигуры из-под жира берутся. Я в свое время еще тем пухлячком была. Спасибо «доброжелателям» за насмешки, остановили мое желание жрать булки на ночь.
  • 05 августа 2016, 21:34
остановили мое желание жрать булки на ночь
От организма зависит, есть худые жрут как лошади, а есть полные, у которых тело моментально жир накапливает. Так что можно и булки на ночь кушать, если обмен веществ нормальный. Самый 100% проверенный способ похудеть, это соблюдать пост, попробуйте 2 месяца без мяса, молока и рыбы, 5-7 кг и больше не напрягаясь скинете и при этом будете есть сверх нормы то, что не запрещено, правда булки тоже нельзя, так с добавлением сухого молока, яиц и пр. Три года назад попробовал, очень сложно поначалу, там если совсем по правилам, то есть дни когда вообще даже чай пить нельзя и наоборот. Второй способ, обычно весной помогает, повкалывать на даче, реально 5 кг за сутки, но там больше подсушивание идёт, но и вес неплохо можно в быстрые сроки скинуть, проверенно. А спортзал, так форму держать, не более, лет пять в него не хожу, дома велотренажер, советские гантели, эспандер и недавно штангу небольшую приобрёл. Ещё машина зло, иногда прогуливаться нужно.

P.S. За пост плюс, но фотографий маловато, не хватает фото с дальнего ракурса, для полноты картины, хорошем смысле этого слова.
  • Dankobar
  • 06 августа 2016, 14:59
Мне не хватает кармы поставить минус, но Вы завязывайте такие советы давать
  • 06 августа 2016, 15:48
Мне не хватает кармы поставить минус
Мне хватает, не переживайте.
О_о Спортзал просто так форму держать? Да ладно, там такие формы сделать можно, а вот от дома толку куда меньше будет. Веса редко у кого есть подходящие. И насчет 5 кг за день, не знаю насколько это правда, но если что и уходит из организма, то вода, потом мышцы и только потом жир, организм его всегда задерживает на «черный день».
  • 06 августа 2016, 15:59
там такие формы сделать можно
В наше время забыли, что такое элементарная гимнастика по утрам. Вы же девушка, а не культурист, зачем вам что-то качать? Или пресс дома качается как-то иначе, чем в качалке? Женщинам нужно следить за животом и ногами, остальное лишнее (на мой взгляд). Обычно девушки начинающие серьёзно заниматься фигурой, не видят грань и реально получаются полуженщины с накаченным прессом и ляжками, смотреть страшно.
насчет 5 кг за день, не знаю насколько это правда
Правда, помню когда боксом занимался, тренер заставлял держать нужный вес перед соревнованиями, специальная диета, двойные тренировки, баня-сауна. Это называется сушка организма.
Я выше как раз писала, что спину/руки особо не гружу, а основная нагрузка приходится на ноги и ягодицы. Дома с трудом могу представить как можно за этими частями тела следить. Если приседать, делать выпады без веса — толку будет, на мой взгляд, мало. И, кстати, я серьезно не занимаюсь, а как раз стараюсь поддерживать форму.
  • 06 августа 2016, 16:20
Не спорю, в тренажерке лучше чисто технически, да и веселей в коллективе заниматься, одному лень. У меня жена сама любитель фитнес-центров, молодая была чуть в соку, теперь 44 размер, хотя она после родов сама по себе почему-то похудела, видать особенности организма или гены, у них в родне все худые, но мне, та молодая полненькая больше нравилась, хотя у худобы один плюс, в свои 37 смотрится на 25.

Насчёт вашей фигуры, хвалебные дифирамбы петь не буду, фигура у Вас отличная, живот не висит, главное не увлекаться, всё таки женщина должна быть женщиной, чтобы было за что потрогать. Ладно, надоедать комментариями не буду, всего хорошего.
  • 07 августа 2016, 23:21
а в 25 смотрелась на 13 лет? :))))
И мужчины, и женщины ходят в зал с одной целью: получить красивое женское тело
Абсолютно согласна! Я хочу начать ходить попу качать)) Но все никак накопить не могу на абонемент… Решила, дома заниматься,
накачала видео, картинок с упражнениями, в вк навступала в группы подобного рода. Вообщем, качаюсь я так уже месяца три сама, но что то результата ноль (хотя до этого ходила от универа на аэробику три года), а все равно попа как была, так и осталась(
Я вот думаю, может дело в том, что нужны какие то силовые упражнения, с помощью каких то тренажеров, которых дома нет (они только в зале)
То ли, может, есть разница в одежде? Я вот покупала себе лосины пуш ап, слышала, что от них попа быстрее и лучше качается

Вообщем, есть ли разница где качаться? (Можно ли это эффективно и дома сделать?) И есть ли разница в какой одежде это делать?
Еще питание… Стараюсь мало кушать, побольше белков… Может из-за этого еще накачать пятую точку не могу?)
Насчет спец. одежды с какими-то пуш-апами, я думаю, полный бред. Для меня разница есть в том заниматься в зале или дома, как минимум в том, что дома всегда будет лениво и должной нагрузкой Вы не «нагрузите» мышцы. Рабочий вес постоянно нужно увеличивать, а как дома это сделать? Разве что штангу купить. Мой совет: идите в зал и наймите тренера и желательно мужчину. Баба из солидарности Вас пожалеет, а мужик этого делать не станет. Кушать надо много, никаких диет. Медленные углевода до трени, белки после. Сладкое до обеда, на ночь — кефир, творог. 3 основных приема и 3 перекуса. Недоеданием Вы истощаете свои мысли. И попа за 3 месяца не вырастет, нужно годами над ней работать. А эти мифы: пресс за месяц, попа за неделю для наивных дам.
не мысли, а мышцы)))
  • 07 августа 2016, 23:13
Станок тренажерный купить!!! И нанять желательно мужчину для «тренировок» — у вас и пресс появиться и настроение поднимется! :)
  • 07 августа 2016, 23:19
врешь ты нам всем! либо как в ТНТ клаб: 50 дней я не пью! ну не подряд…
3 месяца заниматься? если 3 раза в неделю по 15минут… то и то результат будет! какой нить!
либо попа нужна как у Шварценеггера? если нет, то все упражнения доступны дома! главное делать регулярно!
  • abyrbal
  • 06 августа 2016, 17:06
обажаю женские попки обзоры ))
  • Curren1
  • 07 августа 2016, 19:11
Смешновато серединка выглядит! )))
  • Alesh
  • 07 августа 2016, 21:25
Хороший обзор. А что за кроссовки на Вас?
Спасибо)
Adidas Terrex
  • vasa72
  • 09 августа 2016, 09:20
фиолетово мне до этих лосин), но фигура у Вас гуд
ps гюльчатай, покажи личико?)
  • djinn_82
  • 14 августа 2016, 21:37
Модератор Вас не заметил ))
  • nszd
  • 15 августа 2016, 00:31
1. зачем в лосинах спортом заниматься? ноги волосатые, поэтому скрываем их? :)
2. трусы на вас явно не спортивные одеты. :) впрочем лосины для спорта тоже с большой натяжкой идут. :)
  • urvdmih
  • 22 августа 2016, 11:35
Действительно няшка, не поспоришь. Фитоняшка. ;-)