Картина маслом

Заказала я картину в подарок мужу на Новый 2013 год, заказала 19.12, а 28.12 курьер уже привез мне ее домой, предварительно созвонившись со мной.
Доставка была быстрой (9 дней) DHL, дополнительно я за нее не платила, видимо уже входит в стоимость картины. При заказе я не обратила внимания, кем будет доставлено, думала, что как обычно через China почту, но был приятный сюрприз.
С продавцом проблем не было.
Картина приличного качества, размер холста 60*60 см, покрытие очень похоже на масло, картина пришла упакованной в тубус.
Реальное фото
Под картину была нами сделана основа.
К картине продавец приложил много всяких буклетов, листовок, письмо на мое имя с благодарностью за покупку)))
Сейчас у этого продавца на данную картину видимо окончены продажи.
  • kamazist
  • 25 октября 2013, 14:11
  • 25 октября 2013, 17:38
у каждого свои радости и вкусы, спасибо за мнение)
  • avitopay
  • 25 октября 2013, 14:15
Оригинальная вещь. Две сущности. Две крайних противоположности. Янь и Инь.
  • 25 октября 2013, 14:34
какой философский подход)
спасибо
  • Jhony
  • 25 октября 2013, 17:06
Не подскажите почем у нас картины такого плана можно купить? И есть места где можно купить онлайн с доставкой по России.
  • 25 октября 2013, 20:07
в личку скинула сайт
  • Jhony
  • 25 октября 2013, 22:05
Спасибо посмотрел.
  • ROMAN81
  • 25 октября 2013, 15:55
Две крайних противоположности. Янь и Инь.
Я бы проще сказал: автор картины видимо укурок обдолбаный или психически нездоровый человек, имеющий тягу к написанию картин в стиле примитивизма…
  • 25 октября 2013, 17:45
а может быть просто абстракционизм?
  • mr_Fake
  • 25 октября 2013, 19:52
Это замаскированный для пересечения Русско-Китайской границы чёрно-белый квадрат Малевича.
  • forest-w
  • 25 октября 2013, 20:18
таких авторов сейчас ой как много, а их почитателей ещё больше, все же считают себя ценителями высокого, и чем не понятнее и тупее картина, тем она больше ценится.
  • dadly
  • 26 октября 2013, 16:08
только там где черное всегда *опа (
«Клетчатый» :-)
Да, принц Флоризель, это именно Клетчатый
  • VanyaTIP
  • 25 октября 2013, 14:22
Уютная, домашняя картина. Кошка выходит из темной комнаты в светлый коридор. :)
Я бы купил.
  • tooolz
  • 25 октября 2013, 16:19
Поддерживаю! Очень позитивная картина.
  • sabre
  • 25 октября 2013, 14:47
Где можно купить холст, тоже хочу заняться...? И дочек можно подключить- они рисовать любят)
  • moneag
  • 28 октября 2013, 06:02
кстати да, вопрос интересный. чистые холсты в местных художественных лавках имеют вполне себе китайское происхождение, а в китайшопах этого дела как-то не сильно много встречается.
  • HIMATOM
  • 25 октября 2013, 15:49
Ну явно же заставляет улыбнуться. Из чего вывод — в доме нужна!
  • Witcher
  • 25 октября 2013, 15:54
Котэ Шрединга?
шредингера
Изображая кота Шредингера достаточно нарисовать закрытую коробку, а уже в ней живой или мертвый кот Шредингера
А че прикольно, свежо. А то вечно у всех пейзажи на стенах а тут упоротый кот. Мне нравится
  • alpav
  • 25 октября 2013, 20:22
Покупал этот постер в 2009 г. в подарок в Озоне, за (специально полазал в списке заказов) 495 рублей. www.ozon.ru/context/detail/id/4060168/
  • 25 октября 2013, 22:01
Спасибо за обзор, но такую картинку надо показывать только под присмотром психиатра. На всякий случай!)))
Подходи не скупись, покупай живопись…
Поправил минус на плюс. Видимо не все помнят классику
  • Kedr
  • 25 октября 2013, 23:33
… Англичанина Назрана Говиндера (Nazran Govinder), ставшего всемирно известным в середине 2000-х гг., называли одним из самых продаваемых и многообещающих современных художников мира. Жаль, что его работа в качестве такового продлилась так недолго…

Говиндер родился в 1964 г. в Бирмингеме в английской семье арабского происхождения. Всё свое детство и юность потратил на обучение живописи — сначала в Университете Брэдфорда, потом в Колледже Искусств Линкольна. Везде получал дипломы с отличием, много рисовал, работал внештатным иллюстратором детских книг в Лондоне и Кэмбридже, разрабатывал дизайны для открыток, но всегда хотел чего-то большего

В 1999 г. Говиндеру удалось заключить контракт с ведущим художественным издательством Washington Green, которое взялось за «раскрутку» художника и вывело в свет его знаменитых «квадратных» котов.

Причиной неожиданной смерти художника на пике его карьеры стало… всё то же искусство. 44-летний Говиндер раз за разом, пренебрегая мерами безопасности, распылял аэрозольный лак на свои картины в закрытой комнате верхнего этажа, пользуясь лишь защитной маской от пыли, которая не помогала ему уберечься от ядовитого вещества. Согласно данным полицейского расследования, со временем отравление организма достигло такой степени, что у него начались судороги, похожие на эпилептические, кроме того, у мужчины испортился характер. Во время одного из припадков художник так неудачно упал, что получил смертельную травму головы и умер в канун новогодних праздников, 30 декабря 2008 г
Сыр дырявый напоминает.
  • Setcap
  • 26 октября 2013, 10:01
Заказала я картину в подарок мужу на Новый 2013 год
Ну а я жене дарю что-нибудь на кухню ;-)
  • andrex77
  • 26 октября 2013, 12:51
или удочки ))
  • Sarman
  • 26 октября 2013, 13:59
Я когда себе заказывал (другую картину, но не суть) просил увеличить размер в два раза, там абстракция на большую площадь. Продавец написал, что размер ограничен почтой, и что увеличить можно, но доставка тогда будет стоить ещё около 50 долларов и ems. В итоге увеличение картины обошлось в 150$ (50$ увеличение+50$ почта) супротив старой цены в 50. Может пригодится кому информация.