2013 Fashion British Style Men's Casual Shoes Men Leather Sneakers Rubber Tendon Sole High-quality Suede Leather Shoes Big Size

• Цена: $99.80 покупалось за $29.94 + доставка $ 4.74

Привет от старых штиблет!!!
Сегодня обзор Sneakers'ов. Обошлись они вместе с доставкой в $34.68.
Покупкой доволен, у нас в Павлодаре туфли такого же плана и качества стоят в два раза дороже.

После оплаты заказа пришлось ждать около двух недель, пока его отправят. Плюс три недели ожиданий и желтый пакет на месте. Упаковка не радовала.

Внутри два тапка в мешочках.

Все такие помятые, почти без запаха(точно не б/у).

Подошва имеет строчку, скорей всего декоративную.Видны следы клея, но если особо не приглядываться, то они слегка заметны(особено с высоты человеческого роста).

Вынимаем стельку и наблюдаем:

внутрений материал дермантин.
При носке ноги особого дискомфорта не испытывали, а после неприятных запахов не издавали.
Измеряем:

Почти 30см. Покупаю обычно обувь 44-го размера.Изучив размерную сетку продавца, решил заказать US 11.Угадал!

Ну и пару фото:

Неопознанный пушистый объект
выглядят от силы на $20
  • bonzaize
  • 10 октября 2013, 10:44
Невозможность ухода за обувью из замши и быстрая потеря товарного вида в усл-х отечественной действительности всегда перечеркивает ее же привлекательность.
  • 10 октября 2013, 10:55
чейто невозможно?
щас по слякотной погоде Мск хожу в замше/нубуке. Пропитки и счетки в продаже имеются. особенных проблем не испытываю, скорее даже наоборот.
и как же вам их удается чистить счетами-то?
  • 11 октября 2013, 09:50
смешно. однако с планшета пишу. или вы грамманаци?
  • Maze
  • 15 октября 2013, 16:57
Не отмазывайтесь планшетом-то. Написать 2 буквы вместо одной, да еще расположенных в разных концах клавиатуры напоминает анекдот про 4 ошибки в слове «ещё» — «исчо»
  • 15 октября 2013, 18:22
омг… исче один грамманаци. как же вы…
  • 10 октября 2013, 11:01
ну как вариант, эксплуатация в сухую погоду в легких условиях
  • Lion69
  • 10 октября 2013, 11:11
На ноге смотрятся нормально. Но полная стоимость просто убила, при желании можно найти что-то брендовое на e-bay за гораздо меньшую сумму. Интересно, при покупке за полную стоимость, туфли тоже будут без коробки?
На полную вряд ли стоит обращать внимание.
Есть такая привычка у некоторых продавцов — выставлять несуразные цены и постоянно давать ОГРОМНУЮ скидку. А вдруг кто клюнет! :)
  • sergeus
  • 10 октября 2013, 11:27
Эти самые туфли на Али всего за $32 + фри шипинг.
aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-HOT-SALE-men-casual-shoes-genuine-leather-oxfords-shoes-comfortable-leather-sneakers-for/1250725242.html

Есть вопрос по размеру.
Вы купили US11, а по стельке 30 см. Получается они большемерят на 2 размера?
У меня размер ступни 27 см, значит лучше брать US8 (25.5 cm)?
  • asdfgh
  • 10 октября 2013, 15:32
Зашел на страницу продавца топикстартера. Там цена 99.80

Написал продавцу, что он крэзи с его ценой, дал ссылку на вашего продавца и написал, что можно на эти деньги купить 3 пары.
Продаван мне ответил, что
— all ezes: Hi friend
I'm sorry we can't sell with that price. I know that seller he sell the shoes much more cheaper than us,But I'm sure the quality of our shoes are much more better than his shoes.You can see the feedback about our shoes.Most of the buyer love the shoes.
If you really want the shoes we can give you a discount.20%off for you.
— точно крэзи… типа его качество лучше
  • Lerius
  • 10 октября 2013, 18:51
у китайцев это в порядке вещей. на тао особенно заметно.
  • asdfgh
  • 10 октября 2013, 22:06
особенно хорошо согласуются слова продавца
«I'm sure the quality of our shoes are much more better than his shoes»

и автора обзора
  • kit99
  • 10 октября 2013, 11:52
у нас в Павлодаре туфли такого же плана и качества стоят в два раза дороже
я бы не стал называть это туфлями :) честно говоря вообще не знаю как это назвать и с чем носить. На мой взгляд очень специфическая обувь, тем более учитывая цвет. А за обзор спасибо +
  • vinodel
  • 10 октября 2013, 12:07
Видны следы клея, но если особо не приглядываться, то они слегка заметны
Как это понять????

Я не пригляделся и заметил… А что тогда будет если я пригляжусь?

Вынимаем стельку и наблюдаем
За кем?
  • mrDAIM
  • 10 октября 2013, 12:23
Спасибо за обзор. Скажите а какой ваш размер ноги в см? Если мерять по стандарной схеме: пятку к стене и… Просто не понятно, как стелька в 30см пришлась в пору? Я тоже ношу 44 размер — это 28см у меня. Заранее Спасибо
  • 10 октября 2013, 13:16
28.5 см
  • zulan
  • 10 октября 2013, 13:20
странный выбор обуви на осень, за эту цену брал с англии дезерт туфли, фаиртрап из замши, отгонял пол лета, живые.
строчка на ваших, декор, китайский дизайн с клепкой с боку, колхоз испортивший оригинальный дизайн
смешно читать угадал размер, зачем эти заморочки с лотереей качеста и размера, пользуйтесь европейским им, по скидкам там хорошие цены и часто остатки 44-45 размер…

и еще; синие туфли и синие штаны, безвкусица и моветон.
  • 10 октября 2013, 13:36
а какие ж тогда цветом штаны должны быть по вашему?
Песочный цвет подойдёт и рубашку в цвет туфель
И под рубашку можно белую майку/футболку, чтобы самую малость было видно возле горловины и воротничка.
  • GUDVIL
  • 10 октября 2013, 14:48
обзор понравился и тапки классные и цвет то что нужно под джинсы
у нас в Павлодаре туфли такого же плана и качества стоят в два раза дороже.
Не знаю в каком Павлодаре живет ТС, а в нашем Павлодаре (который в Казахстане) обувь такого плана и качества можно купить на корте возле вокзала. Тенге на 500-1000 дешевле (можно и поторговаться если прокачан навык). Так это стоит сказать с примеркой и сразу одел и пошел. Сам когда покупал там кроссовки на осень, смотрел похожую замшевую (на вид) обувь, но подумал что во влажную погоду лучше кроссовки.
P/s: Скажу больше, вся одежда какая есть на али, в нашем городе или так же или дешевле. Просто на али красиво все нарисовано и пофотографированно, и моделей больше. А все что ходовое брать смысла нет вообще (Павлодарцам)
  • GUDVIL
  • 10 октября 2013, 16:22
если они действительно хорошего качества, то на рынке такого точно не сыскать хоть в Артуре ищи
Цена приятная!
Ну в том же Артуре и на ярмарке хоть пощупать можно, а тут при тех же ценах лотерея. Да и кстати в том же Egle брал в прошлом году за 60 $ отличные зимние ботинки, такого качества и цены на али нет и в помине.
хз конечно, но я не понимаю людей покупающих поддельный китайский левак за такие деньги, буквально вчера на ибее купил ботиночки рокпорт, за 30 долларов, на распродаже, ну да доставка из калифорнии еще баксов 15, но извините это брендовая качественная вещь, довольно известной марки, а на али одни подделки продаются, я надеюсь вы понимаете что это подделка со всеми вытекающими…
  • 1ol06oT
  • 10 октября 2013, 18:13
Ууууу, извените, но это не качественно. Я заказывал такие только чёрные (28$ с копейками), качество выше, намного. Клея почти не видно, приехали в отличной коробке, запакованно по высшему разряду.
  • REMember
  • 10 октября 2013, 18:33
Ссылкой не поделитесь плиз?
Хотел такие на работу. Зашел в хач магазин типа «распродажа конфиската» и увидел такие же за 750 руб. Вспомнил поговорку про скупого и купил в «Белвесте» кожаные задорого.
  • esper
  • 11 октября 2013, 06:12
С джинсами такие круто смотрятся! + за обзор!
  • Jerry
  • 11 октября 2013, 07:07
Сумасшествие заказывать такие дорогие ботинки с Алиэкспресс. Я бы еще понял британский магазин…
  • Tedium
  • 11 октября 2013, 19:38
Камрады, недавно заказал на Али вот эту обувь,http://www.aliexpress.com/item/USPS-free-shipping-Fashion-Men-s-out-door-casual-slip-on-canvas-boat-shoe-Breathable-leisure/1221947369.html думаю натур.кожа.Или там кожаной обуви не бывает в принципе?
  • Eneptico
  • 13 октября 2013, 19:56
За 99 баков можно было америкосовские с фришипом купить? Очнитесь ребята!