Камера заднего вида ССD (CCD HD night vision car rear view camera)

Здравствуйте, хочу рассказать о камере заднего вида, поворотного типа с матрицей CCD.
Приехала камера отлично, быстро (менее 1 месяца) Упакована была хорошо, коробка совсем не помялась. Камеру можно заказать в двух вариантах с разметкой и без. Приобретал специально для скрытого монтирования, чтобы в глаза не бросалась. В начале думал купить камеру встроенную в рамку номера, но увидев эту понравились характеристики:
1/3 «Sharp CCD цвета
Рабочая температура (Deg.C)
-20 ~ +75 (RH95% Max.)
Температура хранения (Deg.C)
-40 ~ +85 (RH95% Max.)

во-первых качество съемки в темноте , во вторых — регулировки по-вертикали и горизонтали (камера вращается внутри на 360 градусов, конечно есть трудности при установке, но зато можно вывести практически любой угол съемки.
Вот её размеры
В комплект входит: 1) камера, 2)Сверло-коронка, 3)Ключ для фиксации позиции камеры,4)Шнур avi с проводом REM-питания (дистанционного включения — при включении задней передачи автоматически будет включаться монитор вместе с камерой), 5) Силовой шнур для подключения к фонарю заднего хода и к камере.
Установил так как хотел,правда при съемке из-за кромки сабли сверху изображение чуть-чуть срезано, зато камеру совсем не видно.
Это фотографии парковки: расстояние на мониторе
Фактическое расстояние
Видеообзор можно посмотреть здесь < www.youtube.com/watch?v=HGgGN7vrLO4>

Выкладываю ночную фотографию „Бордюр“

И ночное видео: www.youtube.com/watch?v=rXy1sbLV0gY

Итог: Советую брать тем, кому подойдет сверление для установки. Действительно порадовало качество видео, особенно в ночное время. За 2 месяца За 2 с лишним года использования минусов пока не нашёл.
  • Hu1igan
  • 14 сентября 2013, 02:09
Очень хочется увидеть как она ночью показывает. Можете сделать фото?
Да при возможности выложу
а пока в видеообзоре можете посмотреть. Я там её включал в темной комнате, свет падал только от монитора компьютера
Добавил ночную фотографию сделана 14.09.13 в 22:10 свет падает только от задних фонарей.
  • PavelK
  • 14 сентября 2013, 07:04
Зачем для такой маленькой машинки камера? Не проще было бы парктроником ограничиться? Хотя, стоит действительно классно и в глаза не бросается.
Учитывая, что у машины автора стекла затонированы, очень полезная приблуда. А, если еще и ночью хорошо показывает, то неоценимая.
  • AFCrio
  • 14 сентября 2013, 10:19
Всего лишь после того, как первый раз помнете кузов торчащем из земли штырем Вы поверите в то, что парктроник не всегда помогает.
  • PavelK
  • 15 сентября 2013, 09:34
Возможно вы правы, но пока за 11 лет ежедневной езды таких случаев не было. Надеюсь и не будет. Хотя следующий мой авто будет уже с камерой)
  • 14 сентября 2013, 08:40
по-моему там нет ни 170 градусов, ни нормального ночного режима, да и цена явно завышена на 20 долларов

вот так, примерно, она должна снимать
  • 3r1s0n
  • 14 сентября 2013, 09:44
Есть ссыль на такую камеру?
  • 14 сентября 2013, 16:18
это Alpine HCE-C117D (127 градусов)

• OlegEF
  • 14 сентября 2013, 15:38
похоже что на этой фотке либо камера спереди установлена, либо сзади дополнительный свет включен. вон как куст засвечен
  • 14 сентября 2013, 16:13
это фонарь уличный
  • Killra
  • 06 июля 2015, 08:09
при включении задней передачи, включается свет.
  • doomik
  • 14 сентября 2013, 09:26
Дружище, парковку лучше было бы сфокать к какой нибудь девушке, чем к мусорному баку, наполненному до краев мусором :)
  • 3r1s0n
  • 14 сентября 2013, 09:40
  • Mr_Alex
  • 14 сентября 2013, 14:29
(!) Тоже у этого продавца брал камеру aliexpress.com/snapshot/224729307.html, качество при низком освещении оказалось плохим — с большим количеством шума. Думаю либо брак, либо дешевую камеру прислали. Через диспут удалось только компенсацию в $7,2 получить :(