Ремень к джинсам

Всем привет!
Спешу поделиться впечатлениями от покупки качественного, стильного, красивого ремня с «закосом» под бренд для ношения с джинсами.
Подробности:

Заказал 19.07.2013, сегодня забрал с почты — довольно таки шустро доставлено, просил продавца почтой Гонконга отправить.
трек

Купил в конце июня себе джинсы, и решил к обновке еще и ремень по приличней прикупить. Побродив по магазинам в городе — ничего такого, что пришлось бы по душе не нашел. Решил поискать на Алиекспрессе.
Нашел таки…
Захотел заказать такой ремень цветом, именуемом в китайском представлении как «orange».
Еще отмечу, что мужик я довольно-таки крупного телосложения (110кг), и длина ремня, как вы понимаете нужна приличная. Уж точно не 105-115см как в большинстве своем, предлагаемые в магазинах на Алиекспрессе.
Пообщавшись с продавцом выяснилось, что данной расцветки с длинной от 125 см в наличии у него нет, а есть только черного цвета.
Немного поразмыслив, определился — черный цвет тоже будет в тему.

Описание товара в магазине соответствует действительности.

Записал на телефон пару роликов, за коментарии и реплики в кадре просьба не пинать! :)
Видео

тестирование:

Фотки

_____________
Плюсы:
1. Продавец не обманул:
— ремень действительно из кожи, тест с впитыванием воды и поджиганием пройден, изделие имеет запах кожи;
— длина ремня 130 см, мне хватает, с запасом по штатным дыркам в ремне;
2. Ремень действительно очень симпатичный, а главное качественный.
3. Цена — у нас в магазинах подобные ремни стоят от 2т.р.
4. субъективная оценка — мне очень понравилось, что ремень довольно-таки широкий, кожа мягкая, приятная на ощупь, и бляха массивная.

Минусы — не выявлены.

Покупкой доволен на 100%
Вывод — покупайте — не пожалеете! ;)
А можно всё таки выложить фото? Видео не всегда есть возможность посмотреть, а видео такого качества что и желание отпадает…
  • 13 августа 2013, 14:08
выложил, качество фоток — не ахти, сделал тем, что под рукой было
Совсем другое дело! Плюс!
  • 13 августа 2013, 14:24
спасибо, надеюсь обзорчик станет полезным читателям
Пройдусь-ка я по оффлайн магазинам, если ничего не найду то это хороший вариант…
  • Luger
  • 13 августа 2013, 13:34
По роликам совершенно ничего не понятно. Нужно нормальные фото с внутренней стороны ремня.
  • 13 августа 2013, 13:36
попробую фотки приаттачить, токмо фоткать-то особо нечем, кроме как galaxy ace
  • vojn
  • 13 августа 2013, 13:47
в колинсе кожаные ремни от 20$, выбор с два десятка,35$ средняя цена в любом магазине средней ценовой категории.
  • 13 августа 2013, 13:54
всегда пожалста! у себя в городе не нашел, я же об этом сказал.
и целью что-либо принципиально с алиекспресс тащить — не задавался.
Не так все просто на практике… у меня в крайний раз не получилось подобрать ремень в оффлайне(вроде бы в levis дело было). При казалось бы большом ассортименте, ремней с «двузубой пряжкой», без дизайнерских изысков и необходимой длинны в наличии не оказалось…
  • logan72
  • 13 августа 2013, 15:19
А можно где нибудь заказать пряжку к ремню?
  • l0lder
  • 13 августа 2013, 23:52
Да где угодно. поиск по belt buckle
  • nicol
  • 13 августа 2013, 15:27
А можно при заказе такого ремня надпись на нем СВОЮ сделать?
  • 13 августа 2013, 15:36
Я как-то об этом не задумывался…
Можете попробовать сами, у продавца спросить — вполне адекватные и общительные.
_________
поиском фурнитуры, откровенно говоря, не занимался, но увидев КАК сделан этот «чудо-ремешок» сам об этом подумал, что все в наших руках ;)
  • logan72
  • 13 августа 2013, 16:50
у меня был хороший ремень, толстая кожа, что то про левис выдавлено выпуклыми буквами, но пряжка с болтом сломалась. Вот все никак не соберусь поискать, а увидел Ваш отчёт и вспомнил. Плюсанул, спасибо, как нибудь закажу.
  • abbot79
  • 13 августа 2013, 18:37
На вид ремень не плохой. Наверняка носиться будет долго.
Только, мне не очень понравились нитки не в цвет ремня и цена великовата для китайпрома, хотя и это значительно дешевле чем покупать в магазине. за обзор однозначно +
Обзор уникальный. всё полностью освенщено! спасибо!
  • 13 августа 2013, 20:26
фирменный ремень ливайс с амазона стоит 20 баксов плюс 10 доставка через посредника. нафига нужен китай?
  • Elvisss
ebay.com/itm/281140184266
$9,95 ремень
$12,95 доставка
  • 13 августа 2013, 21:44
Комрад! При чем тут фирменный, да еще и левайс?
речь о качественном хугобосе! :)
И где гарантия, что Китай не причастен к производству фирменного Левайса? ;)
  • 13 августа 2013, 22:30
при том что за ту же сумму можно гарантированно качественный товар из крупнейшего инет магазина получить. а не играть в лотерею с китайцем.
  • faloss
  • 14 августа 2013, 14:51
Да даже на ebay.com натур кожа левайс с доставкой стоит 1100-1200р. Не стоит в китае кожанные вещи брать.