Заколка для волос

• Цена: Покупала за $1.58, сейчас $1.91

Обзор на очередную китайскую чудо-заколку для волос. Всех, кому интересно как длинные волосы превращаются в каре без помощи ножниц, прошу под кат.

Всю свою жизнь ношу длинные волосы. На мой взгляд, волосы украшают женщину. Периодически появляется желание сменить прическу. Несколько лет назад обстригла волосы, но потом пожалела. Совсем недавно нашла компромисс – заколка, которая превращает длинные волосы в короткие))). Наткнулась на это китайское чудо на сайте Алиэкспресс. Заказала ради интереса, т.к. картинке не поверила.
Приехала посылочка через 37 дней. С почты забрала, аж, коробку. Сначала подумала, что пришло что-то другое (видимо трек-номера перепутала). Открыв коробку увидела маленькую заколку обмотанную пупыркой.
Заколка лежала в отдельной упаковке. На упаковке все на китайском языке, в том числе и инструкция. По картинкам можно догадаться как ЭТО работает. Сделана заколка из прорезиненного материала. На концах встроенные зажимчики, которые фиксируют ее на волосах.
Кроме каре, как изначально заявлено у продавца, при помощи заколки можно сделать еще много других причесок (кому интересно, смотрите в видео, поэкспериментировала с заколкой)
фото

Плюсы:
Хорошее качество
Действительно создает впечатление каре
Легка в применении
Минусы:
Когда снимаешь заколку, зажимки, на которые она цепляется, могут запутываться в волосах

Зы. Интересный девайс для волос))
я один выключаю звук когда смотрю видеообзоры?
  • Maska6
  • 30 июня 2013, 00:19
Ну если вещью все равно пользоваться не собираетесь, но интересно как длинные превращают в короткие то нет, не один)
да, примерно так и есть :)
а еще меня отвлекает голос от обзора.
не в обиду автору, это я такой не правильный)))
  • 30 июня 2013, 01:22
Как думаете, если волосы до середины бедра, получится каре?
Каре- вряд ли, а вот валик получится объёмный)
  • 30 июня 2013, 09:09
Эх, закажу в любом случае, попробовать стоит)
  • Maska6
  • 30 июня 2013, 08:58
Прям до середины? А можно взглянуть)
  • 30 июня 2013, 09:06
В личку щас скину.
  • idro
  • 30 июня 2013, 06:39
надо фото в профиль, а то кажется что волосы просто мешком висят
В данном случае создается не прическа «Каре», а ВИДИМОСТЬ прически «Каре» — две большие разницы. Может быть, если побольше потренироваться, будет получаться аккуратнее. Но все равно смотрится так себе… использовать можно только дома, исключительно для удобства (а оно есть?), а не для красоты неземной :)