Туфли

Доброго времени суток! Сегодня пришли долгожданные туфли моей девушке она их очень ждала так как любит высокие каблуки. Заказывали мы их 27 февраля 4 мая получили.
Каблук 10,5 см платформа 4 см. подошва прорезинена. Стразы приклеены аккуратно, но в коробке нашли два страза (будут запасные :))
Вот вообщем и сами туфли

Туфли

Туфли на ноге

Спасибо за внимание!
соответствие размеров? как колодка? были ли набойки в комплекте? пробовали отковырнуть стразы?
  • 04 мая 2013, 15:15
Размеру соответствуют. Нога сидит хорошо, очень удобные. Набоек в комплекте не было. Отковыривать не пробовали.
… краткость не всегда сестра таланта… фото бы на белом или однотонном фоне… материал???..
богатая расцветка ковров затмевает всю красоту туфель.))

надо было такие брать
  • Pumpme
  • 04 мая 2013, 16:52
Весьма хороши в сочетании с сумкой из ковра.
супер… ссылу дай!!! или адрес мастера..))
Сцылку в студию на туфель!!!
Китайцы понабежали?)
фото на фоне ковра -неумираемая классика.
Ковры и накидки зачетные!
омг)))
расскажите потом, смогла ли девушка в них ходить)) и как долго)
  • AliceW
  • 05 мая 2013, 09:57
да расскажите, интересно)
фига се каблучищи… это красиво? у нее ж с ногами шандец будет потом, как врач говорю
За счет платформы каблук совсем не так ошущается, как смотрится.
Из 10 см роста, пятка поднята фактически на 6 см, потому что платформа 4 см.

Довольно удобно, в таких туфлях порхать надо, а не рельсы чинить
Очень понравились сей дивные ковры на полу и мини коврики на мягкой мебели, хорошо сочетаются с напольным покрытием, так мило, уютно и по домашнему.
нормальные)))
  • diamon
  • 06 мая 2013, 16:29
ножки хороши.
  • abatsk
  • 08 мая 2013, 05:37
Напишлите пожалуйста какие ощущения от носки, качество материала, какой вообще материал, сильно пачкается? думаю прикупить такие, но незнаю как они будут по качеству, какой размер брали и какой размер ножки у вас? По размерам совпало?