free shipping Kvoll ladies fashion high heels bow detail Platform zip ankle boots X3848 Wholesale and retail shoes

• Цена: $26.90(покупала $ 15.54)

Прекрасные ботильены из кожзама меньше чем за 500р.

Давно хотела обувь на высоком каблуке(обычно хожу в практичной обуви). На али была распродажа, и я не удержалась.
Ботильоны на момент покупки стоили $ 15.54, доставка бесплатная.
Продавец неплохой, быстро отправил. Посылка шла два месяца.
Трэк
Трэк

Товар пришел в полиэтиленовом пакете обернутый пупыркой. Внешний вид очень приличный. Материал качественный, хоть и кожзам. Бантик и полосочки отделки аккуратные. Нитки нигде не торчат. Внутренняя подкладка — материал леопардового цвета с небольшим начесом.
измерения
Высота платформы 2,5 сантиметра. Высота каблука 12 см. К такой высоте привыкать надо)
Мой размер 37. Я брала 7 размер по размерной таблице, подошел идеально. Даже разнашивать не придется.
Есть конечно и небольшие минусы:
— Немного не ровно вшиты молнии
— Есть немного клея на месте склейки подошвы с основанием.
— На носу одного ботинка есть чуть заметная вмятинка.
Детали
измерения

На ноге смотрятся хорошо. Пойдут и с джинсами и с юбкой. Извиняюсь за розовые носки.
Еще на ноге

Мое мнение:
Можно брать, даже если вы их будете одевать очень редко. Выглядят супер, стоят копейки. К качеству особо претензий нет.
Нюкля
измерения

Периодически заказываю одежду из китая. Если кому интересно мнение о продавце или товаре смотрите перечень.
Частичный перечень покупок
Если что то заинтересовало могу написать обзор, или спросите)
1.http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Wholesale-Lolita-Style-sexy-bra-set-Front-Closure-design-s-sprots-women-s-underwear/592835462.html
2.http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2012-fashion-snow-boots-for-women-waterproof-winter-boots-and-women-shoes-Y10301/672618138.html
3.http://www.aliexpress.com/item/2012-Hot-sale-new-arrival-fashion-Driving-Shoes-drap-ship-wholesale-free-shippig-100-genuine-leather/592867129.html
4.http://www.aliexpress.com/item/Single-winter-child-style-bodysuit-romper-triangle-set-thickening-5-lot/660004702.html
5.http://www.aliexpress.com/item/Promotion-Fast-Free-Shipping-wholesale-Korean-2012-new-Arrival-Fashion-rainbow-striped-t-shirt-women-blouses/616404509.html
6.http://www.aliexpress.com/item/Fast-Free-Shipping-wholesale-Korean-Casual-dress-women-dresses-New-fashion-2012-autumn-clothing/619477779.html
7.http://www.aliexpress.com/item/Promotaiton-Fashion-Handbags-Women-Bags-Big-Bags-for-Women-Green-Bags-Women-for-Wholesale-and-Retail/710611425.html
8.http://www.aliexpress.com/item/HOT-SALE-MEN-S-NEW-BRAND-OUTDOOR-T-SHIRT-100-LANON-DRY-FAST-ACTIVE-STYLE-SHORT/688511186.html
9.http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Sports-style-bra-set-T-line-Straps-and-Front-Closure-design-s-cotton-women/578256653.html
  • 21 марта 2013, 19:52
— На носу одного ботинка есть чуть заметная вмятинка.
Видимо, китайцы их разнашивали для славянской 37 ноги.
Немного не ровно вшиты змейки
змейки — это застёжки "молния"?
они немного отличаются. вот это змейка
если угадал, то текст стоит исправить :)
  • 21 марта 2013, 19:58
Спасибо за ЦУ. Не знала что это два разных понятия
вдохновения вам для следующих обзоров :)
  • 21 марта 2013, 20:38
;-) спасибо.
  • 21 марта 2013, 20:01
Ох уж эти грамотеи, только выискивают в обзорах и комментариях ошибки, и самоудовлетворяются.
Перднули и ждут реакции публики, когда же плюсики посыплются.
Перднули
С ошибками пишите гражданин :)
  • 21 марта 2013, 20:18
Так что же Вы не поправите данное сленговое слово.
Возможно, Вы даже сможете указать страницу в словаре Ожогова. :)
Нету словаря Ожогова, если на то пошло :)
зачем? ведь, в отличие от других, как раз в таких словах вы спец.
попробуйте подумать, для чего сделаны «комментарии», если не для обсуждения товара и обзора.
желаю вам завтра «встать с той ноги» и быть добрее и радостнее. :)
мир прекрасен и не все в нем такие, как вы их себе представляете.
успехов!
  • Umka
  • 21 марта 2013, 20:44
Тысяча извинений, но
пишЕте, гражданин
Спасибо, вы очень внимательны :)
не нужно по себе судить о других.
это по крайней мере не культурно.
лучше что-нибудь полезное сказали…
  • MasterX
  • 21 марта 2013, 19:53
Обзор в меру техничен, в меру эмоционален. Автор доволен, довольны читатели.

Чем стрелочки размерные накладывали, надеюсь, не в Кореле?
  • 21 марта 2013, 19:58
Photoshop
  • Tonda
  • 21 марта 2013, 20:02
Обзор понравился. Пишите и на остальные покупки.
  • 21 марта 2013, 20:07
Постараюсь со временем описать остальные покупки.
  • tanito
  • 21 марта 2013, 20:19
  • 22 марта 2013, 21:43
Я заказывала крестнице. Ее возраст на данный момент 4 месяца. По размеру заказывала 80(так подсказал продавец), по факту оказался только только. На вырост не получится. Цвет был розовый, как на картинке. В комплекте ботиночки и варежки. Мех на капюшоне выглядит чуть победнее. Что внутри не знаю, наверное синтепон. Внутри материал похож на плюш, но на ощуп другой, незнаю как описать, как стриженый мех китайских игрушек, неплохо, но синтетика. Комбинезон подойдет от -2 до +10 градусов. Спереди расстегивается двумя молниями(одна правее середины, другая левее). Все рукава и края штанишек имеют утягивающую манжету. Фото к сожалению нет
  • ins_a
  • 21 марта 2013, 20:02
симпатичные, обувь я еще не пробовала заказывать)
№3 интересует из списка, напишите отзыв или в лс
  • 21 марта 2013, 20:47
ответила в лс.
  • HalfEye
  • 21 марта 2013, 21:57
Простите, а что за чудесное стекло Вы использовали?
  • 22 марта 2013, 06:16
стекло в съемке фото для обзора, участие не принимало. это ваше воображение
  • HalfEye
  • 22 марта 2013, 10:39
Я про объектив. Не могу понять, то ли это фикс, то ли просто очень хороший и светосильный объектив
  • 22 марта 2013, 18:43
50/1.4
  • 22 марта 2013, 06:14
отвечу в лс.
Редкий случай, когда полученное совпадает с фото.
  • 22 марта 2013, 06:18
3 пункт моих покупок тоже полностью совпадает с фото продавца
  • alanzet
  • 22 марта 2013, 01:54
Поделитесь, как вы выбираете обувь без примерки? Для меня любая пара на витрине — безжизненное подобие башмака. На ноге девушки же оживают, становятся тем, чем должны быть. Ну вот не умею я представить, как бы оно смотрелось) Но искренне за вас рад, что подошли. По моему, без магии тут не обошлось)))
  • 22 марта 2013, 18:45
Развивайте фантазию) или делайте клипарт в Photoshop и примеряйте там обувку.
  • 22 марта 2013, 22:19
ответила в лс.
  • Bred
  • 23 марта 2013, 14:01
А мне не ответите в личку? Тоже очень хотелось бы на эти вещи отзыв услышать. Спасибо!
  • 23 марта 2013, 17:12
Я постараюсь сегодня выложить комбинированный пост про эти товары.