Классное платье или 2012 new women's korea fashion casual cotton dress Lady dress twinset free shipping

Темным зимним вечером мы с подругой сидели в интернете и решили заказать ей небольшую кучу одежды. Так как заказывали на Али и посылки приезжают по одной то встречайте мой первый и (надеюсь) не последний обзор.

Покупка данного платья была сделана 12 января этого года и 18 числа этого же месяца она улетела в Россию. Надо сказать, что из 6 покупок это платье оказалось самым быстрым, и появилось на импорте раньше даже сингапура, экспорта от 16-го, про которого до сих пор ни слуху ни духу.

Заказ был отчасти авантюрой — у продавана стоял размер «free», однако в дескрипшене было написано:
Free size length:79CM Bust:90CM Sleeve:62cm.
Мы решили, что за эту цену стоит поавантюрничать и сделали заказ. И не прогадали)

Посыль была зеленого цвета, без пупырок, однако внутренности сохранила на 100%.
Платье оказалось из плотного материала, на ощупь — хлопок, абсолютно не «на лето», в нем комфортно даже при +10 Цельсия, хотя будет жарко при +35.
Ожидали чего угодно — непрошитых строчек, торчащих ниток и т.п. — однако получили офигенски качественное платье, которое только радует.

Параметры хозяйки:
рукав: 58 см.
Далее — фотки на хозяйке:

• alexrc
  • 13 февраля 2013, 22:16
Спасибо Вам за хороший, красивый обзор! Наконец-то люди стали делать фото в полный рост и с лицом.
  • 13 февраля 2013, 22:21
Мы и дальше так будем продолжать, когда остальные посылки придут))) Следите за нашими публикациями))
  • borec
  • 13 февраля 2013, 23:08
Хороший обзор, если бы еще было фото изделия покрупнее и шовчики…

PS. Что-то сегодня всех на тюль пробило: mySKU.me/blog/aliexpress/13564.html :)
  • 13 февраля 2013, 23:12
крупные фото швов выложим в ближайшее время (сегодня-завтра). Не ругайтесь — это мой первый обзор))
  • AlekseyM
  • 14 февраля 2013, 06:55
надо подписку оформлять начинать, такие позитивные и солнечные обзоры будут пользоваться популярностью!
Наметилась устойчивая тенденция к деанонимизации:-) кто следующий?
  • alexrc
  • 13 февраля 2013, 22:26
Да хоть я, то есть сын. В моих кедах Vancl, обзор писать не стал, их здесь куча )))

P.S. Прошу прощения у автора обзора, что влез со своей фоткой ;)
  • 13 февраля 2013, 23:23
у меня дочура чуть постарше твоего тоже жиганит в ванкловских кедах) фоты нет, но когда люди на улицах узнают Vancl, то это как тайное сообщество — один раз с мужиком незнакомым на улице обсуждали скидки и джинсу ванкловскую. На мне были худи и джинсы от ванкла — через месяц он гонял по улице в аналогичном))))
  • MasterX
  • 13 февраля 2013, 22:27
  • Davinci
  • 13 февраля 2013, 22:22
хороший обзор и стрекоза))
  • ankver
  • 13 февраля 2013, 22:25
Очень милое платишко, но на мой взгляд пояс наверно лишнее
  • 13 февраля 2013, 22:27
пояс кстати в комплекте не идет, однако хозяйка платья настояла на акцент на поясе. Жаль не сделал фотки без пояса сегодня, завтра может дополню отчет…
  • Vezan
  • 13 февраля 2013, 22:26
За одни тока фотки очаровательной хозяйки посылки можно плюс поставить)))
  • Goodboy
  • 13 февраля 2013, 22:42
Снимите «конский хвост», Вы гораздо симпатичней со своими волосами.
  • valkr
  • 13 февраля 2013, 22:51
мило
стрекоза зто принт?
Платье очень хорошо на девушке смотрится))Но я тоже считаю, что пояс лишний. А вобщем плюсик за обзор.
  • 13 февраля 2013, 23:01
1. Стрекоза — это не принт. Это объемное жуткое существо на занавеске))))
2. Колготки? Я вообще-то сделал пост про платье, если общественности угодно обсуждать кривизну ног в том или ином обличье — пожалуйста, но тогда это был мой первый и последний пост на майску.ру
3. «Конский хвост» — Гудбой, как вы раскусили этот тайный заговор? Я серьезно — я вот не понял, что волосы нарощены((( А они на самом деле такие(((
  • Gothya
  • 14 февраля 2013, 11:07
Оффтопа и вдувальщиков здесь много. Привыкайте. Или не привыкайте. Но лучше всё же привыкайте и пишите ещё)
Значит Вас можно обмануть. На лицо видно, что волос нарощин. Это видно потому, что основные не ухожены в отличие от нарощенных за ними также должен быть уход.
  • Eremey
  • 13 февраля 2013, 23:07
Вам повезло: покупка весьма удачная; оригинально, незатейливо, впору и… не дорого! Хороший дебют. Плюсую с удовольствием!
Отличный обзор, позитивные фотки, а главное качественные.
  • Tonda
  • 14 февраля 2013, 01:01
Завидую невысоким барышням… на 172 это будет уже не платье…
Кусаю локти, отпиливаю ноги…

За обзор куча плюсов!
  • Faster
  • 14 февраля 2013, 01:28
НУ вот… отичный обзор и очень даже понятная фото сессия…

Жена тоже сказала что отпилит себе ноги…
  • Yaroslav
  • 14 февраля 2013, 03:02
это не вы shopogоlik на ютубе?
Платье отличное, только вот колготки мне не понравились, слишком выбиваются.
  • Gothya
  • 14 февраля 2013, 11:03
Блин, у меня фетиш на белые вещи с чёрным кружевом. Давно присматривалась к платью. Прям интересно стало, неужели нормальная длина Вам пришла? Ан нет, судя по фото, все же коротковато( Хотя все равно очень нежное.
  • m_a_ge
  • 14 февраля 2013, 13:40
Поддерживаю, очень коротко. В общем смотрится хорошо, но была бы чуть длиннее, то вообще супер было бы.
Согласен, коротковато, но это кто как привык носить.
  • denis88
  • 18 февраля 2013, 07:53