Free Shipping Wholesale Mens Fashion Long Sleeve T-shirt Casual Shirt Black/white/darkgray/lightgray Drop Shipping Offered Kg024

Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

Начнем с того, что покупал я эту водолазку за 13.47$. Сейчас эта водолазка стоит уже 15$ — да, безусловно, новогодняя накрутка и прочее. НО, скажу я вам, когда спрос на товар есть — не грех и завысить цену. Могу сказать одно с уверенностью — за такую цену у нас в России вряд ли сможете найти аналогичную вещь. Итак, давайте начну сам обзор вещи.

Данный товар прилетел ко мне в непрозрачном маленьком пакете. Внутри был вложен якобы гарантийный талон, на деле который не представляет никакой ценности.
володазка
Теперь перейдем к самому товару…
Материал: 55% хлопка, 43% полиэстра, 2% спандекса.
Сшито довольно качественно, швы почти везде ровные (слегка на шее закусан шов), нитки не торчат. Выглядит стильно, если угадать с размером.
володазка
Небольшой минус — тугая горловина, но материал слегка тянется, поэтому со временем разносится.

Теперь о размере: заказал XXL. О себе: рост 188, плечи 45см, грудь 100см, длина рукавов 65см. С размером угадал.

Слова, конечно, хорошо, но лучше всего качество продемонстрируют фотографии.
Фото на теле
За качество не ругать

Итог: адекватная цена за качество товара. 8/10.

Это мой первый обзор, прошу особо не сердчать. Надеюсь, написал более-менее информативно.

*******
И вопреки местным традициям:
  • Lerius
  • 09 января 2013, 16:07
  • Mack5
  • 09 января 2013, 16:12
Ну не любит человек кошек… Собаки одни дома )))
все прикрепляют фото кошек, я сделал наоборот. просто так
Никакой загадки в кошках — нет. Фото кошек прикрепляют не просто так, а так как на форуме очень много спам-ботов, вот питомцев и фоткают всегда с товаром, что это пишет реальный человек, а не спам-робот.
Думаешь, у роботов кошек нету? ;)
Конечно есть, но кошку робота несложно вычислить по фото :)
Это точно, сразу спалятся.
  • zod4yi
  • 10 января 2013, 21:37
Кошка Бендера?
  • Lerius
  • 09 января 2013, 16:15
для моих любимы минусаторов(я, кстати, рад, что вы со мной): традиция, прости господи, этого сайта — фотать кота с обозреваемой вещью, а не тупо вставлять первую попавшуюся фотку в стиле «а лишь бы было».
  • senneka
  • 09 января 2013, 17:14
Таки да, а что минусуют ничего, пусть порезвятся мальчики :)
чуть-чуть вам карму поправил, но их много а я один (
  • neeeer
  • 09 января 2013, 16:23
Не знаю дешево ли…
в Украине на базаре такую можно купить на 70-90 грн (9-11 долл).
Купил недавно, качество отличное, хлопок 100 %, заплатил 11 долл)
  • Static
  • 09 января 2013, 16:27
Почему нету фото на теле? (это таки не нижнее женское белье))
Извиняйте, в следующий раз будет. :)
  • Meark
  • 09 января 2013, 16:46
А сейчас одеть, дабы получить реальное изображение на теле человека? По моему мнению, «одежные» обзоры должны полностью показывать все плюсы и минусы. Так очень непонятно.
  • wakh
  • 09 января 2013, 17:23
блин, за что минусовать этот камент?
за то что нет фото на человеке, я не ставлю обзору плюс, но не минусовать же.
Плюсану обзор как только будет фото спереди и сзади на человеке. Есть такая с чем-то типа узора на одном плече, нравится очень, заносил/застирал — не могу такую найти в офлайне.
Электролизуется? Чем измеряли грудь? У меня просто 112 см (по белой ленточке), трудно найти в онлайне на меня.
Нет, как ни странно.
Измерял обычным сантиметром. У продавца номинальные размеры всегда указаны.
выложите фото толстовки на себе, хоть представление будет как сидит.
Не знаю, как кофта сидит на человеке, но ткань на вид — адская блестючая синтетика. По крайней мере, на фотографии это видно.
  • sas
  • 11 января 2013, 04:18
Нечто похожее покупал в MODISе за 299 рублей…