Чайные банки (12шт) "English Breakfast" Metal Tea Tins Floral Mini Tea Canisters Free Shipping

Заказал намедни баночки под чай, а то уже одолела гора чайных пакетов, да и как то герметичнее баночки, не выветривается чай.

Сделаны очень хорошо, закрываются плотно, жаль что не такие большие как ожидал, но грамм 200 чая как я думаю войдет! )))) А больше я обычно и не беру так что для меня очень даже достаточный объем.

Так же в коробке лежал подарок, какие то наклейки на ногти.
Фото

К сожалению этот продавец уже их не продает. Но точно таких же банок полно и у других продов по отличным ценам )))
  • 26 декабря 2012, 18:00
Зачем было фото закидывать на какую-то помойку?
  • 26 декабря 2012, 18:08
Дело в том что хочется приложить фотки в максимальном качестве, а сервис mysku этого не позволяет.
  • Olegzez
  • 27 декабря 2012, 11:13
О да, так гораздо лучше!
  • 26 декабря 2012, 18:22
Подскажите на какую нефайлопомойку лучше заливать фото?
  • 26 декабря 2012, 18:24
Сделай нормальный размер, и заливай на mysku.
  • 26 декабря 2012, 18:26
  • 26 декабря 2012, 18:32
а сервис mysku этого не позволяет.
И правильно делает — фото размером 10 мегабайт, это перебор.
Фотки в максимальном качестве жестяных банок порвали мой монитор.
  • ALEXU
  • 26 декабря 2012, 19:06
для банок зачем такие фотки то?
по сути в таких размерах фото вообще не нужно. тут и 1024на768 с головой хватает для обозрения товара. Если нужно детально что-то показать, то можно увеличить конкретное место товара…
  • 27 декабря 2012, 06:26
Мы все ценим хорошие фотографии. И понимаем желание попонтоваться своим D5100 за 26 тысяч рублей. Но мало камеру купить. Поставьте графический пакет (хотя бы Paint.NET или Photofiltre) и изучите там функции кроп и ресайз. Нет ни у кого мониторов на 5000 пикселей, если вы уменьшите разрешение до 1000 пикселей по высоте, то все равно будет заметно, что не на китайский телефон снимали, поверьте.
А если вы научитесь пользоваться камерой, вообще хорошо будет. Ну там фокус, глубина резкости, правильный свет, расстояние до объекта, правильный объектив… В общем, вы всё поняли, верно? Не то чтобы это было обязательно, но брать зеркалку, снимать замыленные фотки и выкладывать без малейшей пост-обработки — это как-то неправильно, хватило бы и мыльницы.
PS: Хотя лайтрум в эксифе вижу. Но от заваленного горизонта это не спасло.
  • ALEXU
  • 27 декабря 2012, 10:38
просматривая фото в увеличенном размере, часто без обработки фото и вливают.
тупо то, что вышло. У меня два монитора 22" и 27". Так вот нормально такие «плакаты» просмотреть не удается в виду настроек плагина увеличения фото на муське. Не влазят просто. Хотя фото для просмотра достаточно более мелких размеров.
  • 27 декабря 2012, 12:47
Многие сидят на ноутбуках, желательно чтобы фотки не рвали экран 1366*768. Если есть реальная надобность или желание выложить оригиналы — можно где-нибудь дать ссылку на пикасу, например.
  • 27 декабря 2012, 05:59
Если всё-таки нужен будет хостинг картинок (но не для десятиметровых фото жестяных банок, ок?), используйте лучше imgur. Радикал — это помойка.
А бело-голубой девайс это чайник в придачу?
  • 26 декабря 2012, 18:06
ой случайно залил )) поправил
  • kit99
  • 26 декабря 2012, 18:05
эстетично :) вот есть такие 20шт за $24
  • 26 декабря 2012, 18:12
Отличная цена, почему то не наткнулся на них когда заказывал эти (
подскажите что у вас за камера так жужит?
  • 26 декабря 2012, 18:52
Жужжит авто-фокус объектива. Камера Nikon 5100 с китовым объективом.
  • muramour
  • 26 декабря 2012, 19:25
какие миленькие)
жаль одинаковые все
  • kit99
  • 26 декабря 2012, 19:46
разные. Надписи разные. Чёрный чай, зелёный, цветочный, лечебный и тп
по крайней мере я видел на али что разные :)
  • Jealous
  • 26 декабря 2012, 20:26
Моноблок отличный.
  • 26 декабря 2012, 20:47
Какой ))?
  • Jealous
  • 26 декабря 2012, 20:48
А это не моноблок от HP на видео?
  • 26 декабря 2012, 21:04
HP, но только монитор, а системник снизу стоит ))))
  • 26 декабря 2012, 21:05
HP, но только монитор, а системник снизу стоит ))))
Монитор просто отличный, оч нравиться!
  • devgram
  • 26 декабря 2012, 20:27
Если и покупать, то только из эстетических соображений, а так из под кофе вполне подходят и не стоят ни чего.
  • rm_
  • 26 декабря 2012, 20:48
Или из под чая, в офлайне продаётся полно чая в жестяных банках, и он даже не сильно дороже, чем в картонных. Я к тому, что не все чаеманы вообще пьют (и соотв-но покупают) кофе. :)
  • SlavZ
  • 26 декабря 2012, 21:19
Так же в коробке лежал подарок, какие то наклейки на ногти.
так у продавца магазин так и называется — Nail Shop. Он наверное поэтому и не продает баночки больше.
  • Pumpme
  • 26 декабря 2012, 23:54
Палевно с туалетной бумагой на заднем плане вышло…
  • torasko
  • 27 декабря 2012, 03:12
плохо, что все одинаковые, на глаз не различишь в какой банке какой чай
  • Everlast
  • 27 декабря 2012, 10:44
симпатичные баночки. Было б их поменьше, а размером побольше, обязательно заказал бы.