Knife Corkscrew Wine Opener или Морской конь с Ali за 1цент + Free shipping

Все просто!
Corkscrew Wine Opener — по нашему ШтопоР.
Назначение этого инструмента всем известно, поэтому обойдемся без описания.
На следующий день после оплаты, получил трек.
У продавца написано 1221pcs in stock, на данный момент продано всего 13 штук.
Предлагаю всем принять участие в эксперименте, опытным путём выяснить:
а) будут отправлены (выданы треки) на все 1221 заказа
б) время за которое все раскупят (дам эту ссылку на ebay-forum в тему «Купоны aliexpress»)
в) прод не выдержит наплыва шароискателей и закроет лот раньше чем продаст все 1221.
Трек этого заказа RB011782997CN
если у кого-то будет такой-же, все будет ясно ;)
  • watzon
  • 20 декабря 2012, 04:38
Спасибо за ссылку, заказал пяток штук.
  • 20 декабря 2012, 04:44
… и подарил китайцу целых четыре цента :)
each buyer can buy one pcs for once.
If you buy more than
1 pcs, we will also send you one pcs.
Каждый покупатель может купить 1 шт за один раз. Если вы покупаете больше чем 1 шт, мы сразу же отправим Вам один шт.
  • watzon
  • 20 декабря 2012, 04:52
блин, тупанул с утра)))) ну да Бог с ним.
  • geosser
  • 20 декабря 2012, 10:11
Купил 4 раза по одной штуке, потом сайт завис))))))))))))))
  • geosser
Все, прикрыли лавочку
  • gedem
  • 21 декабря 2012, 02:21
Нет, просто продавец защищается от тех, кто ничего не купил. Читайте большие красные буквы:
Buying any products in our store, pay extra 0.01usd, you could get this item.
When you are choosing products in our store, pls use the shopping cart to add the item together, then we will change the price for you.
  • Nik1G
  • 20 декабря 2012, 05:14
оплатил, сняли 21 копейку )))
Спасибо, тоже заказал. Штопор — вещь необходимая, а то порой пол общаги оббежишь, пока его найдешь ))
  • NerV
  • 20 декабря 2012, 08:39
а как же отвертка и шуруп?
  • Olegin
  • 20 декабря 2012, 05:42
молодец продаван, так себе рейтинг накрутит, что оло-ло…

предлагаю добавить в эксперимент строчку — выкладывать треки, которые дает продаван, мало ли… у всех одинаковый )))

Кстати, продавец пишет, что после 21 декабря товар будет стоить 2,5 бакса.
Нет, ID товара по вашей ссылке отличается от ID акционного товара
  • 20 декабря 2012, 08:36
естественно отличается. просто полностью аналогичный штопор у этого самого продавца.
  • azeus99
  • 20 декабря 2012, 06:44
После 21 декабря? уже неважно :D
Добавил в топик свой трек, можете сравнивать с тем что получите.
  • pit_bull
  • 20 декабря 2012, 06:12
взял себе один на пробу )))
  • fragsib
  • 20 декабря 2012, 06:28
Надеюсь не будет как с чехлом для айфона за 1 цент.
aliexpress.com/item/Green-Transformers-Aluminum-Metal-Frame-Bumper-Case-Cover-for-iPhone-5-5th-5g/704552394.html
  • Kostyl
  • 20 декабря 2012, 06:34
Народ! А, может, не нада? (( Бедная почта… Они ж и так вешаются с предновогодними отправлениями, а тут еще 1200 ваших мелких пакетов. У меня и так 3 посылки висят второй месяц…
  • 20 декабря 2012, 07:23
Не парься! Не факт, что отправит :)
  • Kostyl
  • 20 декабря 2012, 09:13
Не факт! А ну, как ради рейтинга проявит принципиальность? Прям неспокойно мне: новогодние подарки, заказанные в октябре, до сих пор даже на таможне не нарисовались.....(((
  • HAPKO3
  • 20 декабря 2012, 08:52
Тоже прикупил. Будем ждать. :)
  • deeprus
  • 20 декабря 2012, 09:32
Спасибо, заказал.
Штопор отличный, «профессионального» типа (двойной упор на разных уровнях). Я уже покупал три штуки таких на DX, остался только один, остальное выпросили товарищи-гурманы, так как в оффлайне такие штопоры почему-то принципиально не продают.
  • 20 декабря 2012, 09:38
Продавец на доставку даёт 20 дней (до открытия диспута) — по любому не дойдёт посылка…
Наверное и рассчитана на это сия акция, что клиент пропустит время диспута… :(
  • 20 декабря 2012, 09:56
«After 2012-12-21, we will raise...» все с ними ясно, они надеются собрать денег до конца света, а потом уже некому будет диспут открывать))
  • Semenych
  • 20 декабря 2012, 09:58
Продавец просто хочет нулевой рейтинг себе поднять копеечной акцией. Замечено, что новые продавцы всегда присылают товар очень быстро. Могут вполне уложиться в 20 дней. У нас, правда, праздники =)
  • 20 декабря 2012, 10:05
За 20 дней в Россию нереально сейчас…
Ну только если сам продавец, как Санта-Клаус, поедет на оленях посылки развозить.
Если дойдёт за 1,5 месяца — то считай повезло, быстро добралась посылка…
  • 20 декабря 2012, 10:09
ну почему же, мне от 1-2 декабря доехало 3 из 5 посылок уже с Али, а часть и с сентября/октября «пропала» так что как повезет.
  • 20 декабря 2012, 10:11
Уважаемый, Mr_Axel, я говорю о почте России.
Мы знаем о том что почта Украины, в отличии от нашей, работает значительно БЫСТРЕЕ.
P.S. А ценник продавец уже поменял на 2,5$. Наверное вскоре всем заказавшим придёт предложение доплатить 2,49$ или сделать рефунд…
  • 20 декабря 2012, 10:19
Ну не скажите, про «значительно» это слишком, за осень тоже кучу посылок доехало за 1,5-2,5 месяца, что обычно за пару недель едут и съезд партии в Китае и праздники тут не при чем.
  • 20 декабря 2012, 10:29
А у меня после «Съезда коммунистической партии Китая» посылка с фонариком так и не дошла ещё, а может уже и не придёт… :(
  • Vinnypuh
  • 20 декабря 2012, 13:23
Блин, такая ж фигня: заказал три фонаря на $66 ещё перед съездом — до сих пор торчат в Сингапуре… :(
Зато только что треканулись в Оренбурге светодиодные ленты, которые висели в том же Синге около месяца…
  • Semenych
  • 20 декабря 2012, 10:56
Вообще 20 дней вполне реально доставить посылку. Сейчас да, праздничные заказы, наверняка поток посылок сильно возрос. С другой стороны (по логике вещей), почта должна стараться максимально разгрузиться до праздников, иначе потом будет вообще завал. Но дружит ли почта РФ с логикой — не могу уверенно сказать.
В моем заказе счетчик тикает, показывая 58 дней.
  • kezmann
  • 20 декабря 2012, 09:57
Взял тоже себе такой))) Всегда в сумке пригодицо!
  • balamut
  • 20 декабря 2012, 09:57
купил ради интереса
это у него акция для создания репутации. закажу для смеха. не придет — принципиально рефаунд потребую и одну звезду влеплю :)
  • vvanted
  • 20 декабря 2012, 10:19
пока залогинился, стала цена 2.50$ :(
  • slovo
  • 20 декабря 2012, 10:20
ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! Самое свинство, что на глазах — уже в корзину положил, тут цена и поменялась на 2,5 USD (((
  • MAGik
тоже не успел :( 2.5$
  • Yaroslav
  • 20 декабря 2012, 10:26
тоже хотел взять, но цена уже 2.5
430 человек, видимо, успели :)
подавляющее большинство из России
из Казахстана успел, посмотрим
Tomorrow from 09:00 AM To 17:00 PM(Beijing Time),

We still have US0.01 with this item for crazy sale.

Pls waiting in patient. Thanks

Завтра заказывайте. он видимо решил 400 сегодня отправить и остальное завтра, чтоб задержки в отправке не было
  • 20 декабря 2012, 11:24
несколько человек успели по 2,50 купить штопор…
  • 20 декабря 2012, 11:03
вот чего прод написал в личку:
you could go to our store to look over, if you have other things interested, you can make the order, then we will shipping altogether for free shipping.
  • abatsk
  • 20 декабря 2012, 13:45
Уже подорожал.
собственно, это фигня называется «нож сомелье». и да, тем кто жаловался — в офлайне продается. в той же икее — рублей сто. это не значит, что я ратую за покупки в местных магазинах. не для этого мы здесь собрались. 8-)
  • kissko
  • 20 декабря 2012, 15:56
По-моему, там терь надпись гласит о том, что купив какого-нить барахла у них в магазе, можно кинуть штопор — они изменят стоимость, скинув 2,49 бакса. Так-то.
  • gedem
  • 21 декабря 2012, 02:34
Я пропустил ажиотаж, но мне кажется, что раньше условия были те же, просто продавца неправильно поняли и поназаказывали халяву. То есть либо надо что-то заказать в его магазине (винные пробки партиями по 10 штук? Нет, спасибо), либо он вернет «деньги».
  • 21 декабря 2012, 06:06
не, изначально всё честно было. ни о каких дополнительных покупках речи не шло: одну штуку за цент в одни руки. и скромная просьба поставить пять звёзд и получить скидку в 15% на следующие покупки.
но тут в России плавно настало утро и товарищ He Fang понял, что слегка погорячился ;)
Я предполагал что «разлетятсяя как горячие пирожки». Поэтому специально, до того как дать ссылку, уточнял у прода, готов ли он выдержать наплыв покупателей — тот подтвердил, что будет очень рад. Видно не думал, что для нас тысячу шаровых заказов сделать — раз плюнуть ;)

Кто-нибудь еще трек получил?
  • 21 декабря 2012, 11:44
прод постоянно в онлайне, но не шлёт. на всякий случай продлил ожидание на три дня, чтобы заказ не отменился автоматом.
Прислал только-что письмо
He Fang: My dear friend, thank you for putting our product on your forum, it helped us to sell the product very soon. but it seems that there are still many people need a bigger promotion,we are now doing a new promotion,Tell you the first time :http://www.aliexpress.com/ store/product/Christmas-crazy-promotion-bought-a-couple-opener-and-love-wine-stopper-send-4-kinds-gifts-as/323992_ 718541718.html
Решил наверное что у нас штопора в дифиците, счас и это барахло разберем ;)
  • GreegAV
  • 21 декабря 2012, 16:15
RR942037831CN
Hello,today we have arrange the shipment for your order, pls wait in patinet
Подождем :)
  • anchch
  • 21 декабря 2012, 16:26
тоже дал трек, похоже не обманул.

только не понятно, зачем ему все это?
  • buggerok
  • 21 декабря 2012, 16:38
Получил трек RR942034818CN
  • Olex
  • 21 декабря 2012, 16:47
Получил трек RR942034910CN
отправил, трек — RR942035022CN
  • 21 декабря 2012, 17:27
А у меня вот такой трек RR942034897CN :)
  • denis88
  • 21 декабря 2012, 17:30
тоже дал трек, китаец явно хочет получить хороший отзыв))
  • balamut
Добавил цитату
Hello,today we have arrange the shipment for your order, pls wait in patinet
  • EiBar
  • 22 декабря 2012, 04:42
А мне предложил http://www.aliexpress.com/store/product/Christmas-crazy-promotion-bought-a-couple-opener-and-love-wine-stopper-send-4-kinds-gifts-as/323992_718541718.html ещё такой набор взять, этот штопор тоже туда входит. За 5,55$
  • shymi
  • 22 декабря 2012, 11:07
Дал трек RR942034574CN
  • EiBar
  • 22 декабря 2012, 19:41
А продавцу аж 87 лет, как он говорит))))
  • popolozo
  • 27 декабря 2012, 10:31
чет не трекается нигде номерок
  • 03 января 2013, 01:22
И вот прошло уже 12 дней с заказа, а трэки выданые не трекаются — все тут выложенные, и мой в частности. Однако не айс.
You do not need to worry about it ,because it is the busiest time in china now, the system is late and delayed, so ,pls wait patiently, thank you.
Сегодня He Fang ответил по поводу не работающего треккода
  • 12 января 2013, 15:34
Мне вот чего отписал: pls wait patiently, there are too many parcles to be shipped in china.

Чует моё сердце, что карма у товарища продавца начнёт валиться в минус.
Че-то до сих пор по треку никаких изменений(нигде он не зареган даже). У кого-то начал движение??
Ихмо продавец отправил посылки без треков, доставка ему обошлась в 3-4 раза дешевле. А треки дал из своего трек листа (лист с наклейками), месяца через 2 он с этими треками отправит платные посылки.

Тихо ждёмм 45 дней, а там уже будем либо радоватся подарку, либо жестоко мстить ))
  • 20 января 2013, 23:33
Вполне возможно. Я всетаки подожду месяцок — другой. Карму в минус всегда успею загнать, может он и правда отправил…
  • 23 января 2013, 21:53
Полностью согласен! Подождём :)
Я свой штопор на днях получил — трек был верный.
Интерестно еще кто-то получил?
  • 28 января 2013, 23:38
Поздравляю! А мы пока ждём :)
так он у вас и пока шел трекался?
  • pashtet9
  • 11 февраля 2013, 09:04
Ну что у кого-нить объявился штопор? Мой так и не трекнулся. Чувствую пора минусовать продавцу, кормит обещаниями только.
  • buggerok
  • 13 февраля 2013, 08:35
На мой вопрос, продавец ответил, что выслал без трека и что-бы я молча ждал. 2 месяца в Украину — как-то долго. Пора видать диспут открывать.
  • 14 февраля 2013, 08:20
Надоело ждать, открыл вчера диспут, он отклонил рефанд и написал следующее:

I certainly made 1 cents I cheated you I will be rich if believe in and so on, do not believe you accept refund

Я думаю это стоит понимать примерно так: я вас нае...обманул, и верю что буду богатым, так что не надейтесь получить рефанд.

Поправьте меня если неправильно перевёл.
  • 14 февраля 2013, 10:11
Да, перец практически послал. У меня до окончания открытия диспута осталось четыре дня — в пятницу открою диспут и вкатаю минус в карму. Рефанд конечно это несерьёзно, но уж его никто не заставлял — назвался груздем, полезай в корзину.
  • 14 февраля 2013, 10:33
А смысл открывать тогда диспут? Чтобы влепить минус в карму надо подтвердить получение, а диспут только откладывает возможность написания фидбека… Вообще видимо на то и рассчитано, что никто заморачиваться с диспутами ради 1 цента не будет.
  • 14 февраля 2013, 10:48
Интересно, сколько открывашек перчило втолкать успел? Сильно ли поднялся :-)
  • 14 февраля 2013, 11:05
Ну по ссылке сейчас другой товар, но внизу список заказов скорее всего относится к этим штопорам, на 55 страницах около 440 человек получается, итого $4.4, много таким способом не заработать, а вот карму можно изрядно попортить, странный он…
  • Olex
  • 14 февраля 2013, 16:05
Заказал, т.к. обычно «одноцентовики» приходят (тому есть свои причины).
Прочитав этот комментарий — подтвердил получение и влепил продавцу отрицательный отзыв.
Мошенничество продавца допускаю, но хамить нельзя!
  • chibasik
  • 17 февраля 2013, 21:43
открыл диспут, жду. Кстати, странно, что у него 100% положительный фидбэк, хотя при этом много отрицательных отзывов по этому эпизоду.
  • 19 февраля 2013, 00:12
Открыл диспут. Прод пишет «Reason:Dear friends, first of all the orders I was at a loss, I have sent the goods one order me a loss of $3.9 for less loss I saved $1.4 registration fee, your $0.01 I was platform Commission, I promise to give you a refund, but please in the goods you received after me, even if you give me comment on the difference because of the amount of less than $5 evaluation will not take effect, so please you, after receipt of the goods to my evaluation»
И приложил фото с НЕ МОИМИ трекаим и адресами
Че делать то???
  • 19 февраля 2013, 00:19
Вот фото Чек с почты???
  • 19 февраля 2013, 00:27
1 в 1 такой же ответ получил, по сути за 1 цент то и ругаться лень, да и за последние пол года пару посылок мне дошли с рекордными сроками в 90-110 дней с дня отправки, так что — не теряю надежды, я лично открыл диспут после того как он долго молчал, а потом принял его условия, но учитывая, что прошло 2 месяца, а это выше 50 дней для самого дешевого ChinaPost в моем направлении, то посылка «считается» утерянной. А карму ему уже и так слили, да и по ссылке там другой лот уже, гляньте фидбек.
  • 19 февраля 2013, 01:07
Как я понял фидбеки до 5 баксов не учитываются… Получается что карму ему не подпортим…
  • pashtet9
  • 19 февраля 2013, 08:35
Зато Detailed seller ratings (3 оценки за доставку, общение и качество товара) падают просто на глазах. Так что повлиять на карму можно. По диспуту получил такой же ответ.
  • 19 февраля 2013, 10:56
Также вчера открыл диспут. В ответ тоже самое письмо и текст идти мне лесом.
  • 20 февраля 2013, 22:48
Ответил мне в диспуте что дескать не в его интересах портить репутацию и за 1 цент он не разбогатеет. Типа он сам в непонятках, но вернуть 1 цент типа не получается, надо изменить диспут якобы товар завернула ему почта…
Гдето так, оригинал исчез когда изменил диспут…
PS Мне тут батарейки пришли с eforchina через 60 дней НАЗЕМНОЙ ПОЧТОЙ (surface mail), мож и этот чувак отправил наземной (писал же что сэкономил на оправке 1,4 цента)?..
  • chibasik
  • 21 февраля 2013, 10:22
а мне молча сделал рефанд в этот несчастный цент :-D ради интереса проверил в интернет-банке — действительно приходил 1 цент))
  • 22 февраля 2013, 01:21
Китаец вернул цент! (три раза по цент) )))
Чето мне кажется что он внатуре отправил… буду ждать )
Похоже хитрая схемка
Rated 4.7/5 based on Feedback (37), 439 orders (818 pieces)

по центу набомбили ему более 800 заказов, учтено только (37) положительных отзывов, теперь цена $25.00.

Заходит новый покупатель и видит, что эти золотые штопора пользуются нехилой популярностью — надо брать ;)
Цена за 6 штук. $4.17 за штуку — может быть и не так и плохо :)
после 4 месяцев диспута вернули цент!