Кухонные весы

• Цена: $7.18 (сейчас стоят $6.53)

Давно хотела приобрести кухонные весы, но все никак не покупались они))… То дорогие, то забыла, то уже не нужны и т.д… Случайно наткнулась на них на Али и решила, что время пришло — нужно заказать!
Кратко о самих весах:
Максимальный вес, который можно положить на них: 5 кг.
Работают на батарейках: ААА (маленькие самые)))
Сами весы очень легкие.
Я покупкой очень давольна. Дешево и вещь хорошая, что можно еще желать?))
На счет правильности и точности:
Взвешивала крабовые палочки (масса на упаковке была указана:: 250г) — весы показали 251г. Также взвесила шоколадку, массой 200г — весы показали ровно 200г и батончик шоколадный массой 35г. — на весах отобразилось, как 34г. Не знаю, то ли производитель неточно массу указывает, то ли весы работают с погрешностью ± 1 грамм. В любом случае, 1 грамм — это не смертельно)))
Фото:
1. Пришли вот в такой коробочке:

2. Внешний вид:

3. Отверстие для батареек:

4. Ну, и, напоследок, помидорка)))

Итог: к покупке годны!)) Всем советую, если нужна такая вещь))…
  • akm2008
  • 01 декабря 2012, 17:31
Хм на главной картинке другая модель ?? А так обычные весы, сто раз про них писали и БИКовскими прозвали )) Там они дешевле кстати ))
просто почему-то картинка не отображалась по ссылке и я просто для вида другую поставила на заставку.
На БИКе вот эти вроде поинтересней, хоть и на 100 руб. дороже. Не только для кухни годятся. 3000g/0.1g

buyincoins.com/details/portable-series-digital-kitchen-food-weighing-electronic-scale-3kg-3000g-0-1g-product-15933.html
1. Пришли вот в такой коробочке:
2. Внешний вид:
3. Отверстие для батареек:
4. Ну, и, напоследок, помидорка)))
Итог: к покупке годны!))
Ну, если помидорка — надо брать
  • ALEXU
  • 01 декабря 2012, 18:28
Я покупкой очень давольна. Дешево и вещь хорошая, что можно еще желать?))
Желать еще можно, чтобы взвешивали правильно.
Ни слова не нашел о точности :\
добавлю сейчас))
  • Vano
  • 01 декабря 2012, 18:29
на батарейках: ААА (маленькие самые)))
Не удивляйтесь, но батарейки и меньше бывают))
А весы нормальные, правда мои бывает вместо нуля «крякозябру» показывают, помогает перезагрузка.
  • 01 декабря 2012, 18:35
Как весы в работе? Точность? Тару отнять можно? Тоже такие жду.
на счет тары — не знаю. А по точности все отлично. Взвешивала продукты, на которых указана масса — совпадало все с погрешностью ± 1 грамм — думаю, незначительно)))
  • Nordt
  • 01 декабря 2012, 19:04
Тару отнять можно. Точность высокая, проверял на монетках, вес совпадал до грамма.
а как отнять тару?
  • antonxp
  • 01 декабря 2012, 19:27
с криком «отдай тару!!»
Только по китайски кричать надо.
Ха-ха! Блин, соседи не поймут, боюсь))
Главное чтоб весы поняли :)
=)) Пока они не реагируют на мои вопли))
Умеете по китайски? Oo
Может с произношением что-то?
Ну тогда тут почитайте — mySKU.me/blog/dealextreme/3493.html#comment29807
Черт! Видимо, мое произношение хромает! Срочно сажусь за китайский — надо ведь как-то с ними договориться)) «Отдай тару, отдай тару!»))
Срочно сажусь за китайский
Бросайте, можно и кнопками — mySKU.me/blog/dealextreme/3493.html#comment29807
Ну, вы меня разочаровали… Я-то думала, что мои весы особенные, что они с душой...=)
Ну, наличие слуха (реакция на голос) не означает наличие души :(
  • 01 декабря 2012, 19:57
Так они голосом управляются??? Зачётные весы)))
  • 01 декабря 2012, 21:28
Спасибо, я пошутила))
  • skadi
  • 01 декабря 2012, 21:20
вешал лабораторные гирьки ими, 200 грамм — показывает ровно 200. т. е. очень неплохо.
  • ve-gas
  • 01 декабря 2012, 18:55
Итог: к покупке годны!))
к покупке то они может и годны. а вот к долгосрочному использованию?
это проверит время)) Они на моей кухне живут только 3 дня, поэтому ничего не могу сказать по поводу долгосрочности)
  • skadi
  • 01 декабря 2012, 21:21
Год живут уж у меня. вешаю всякое барахло походное и вело =)
5 кг нагружать не стесняюсь.
  • boggard
  • 01 декабря 2012, 20:22
Если правильно понял, по фото, у них нет функции «тара». Очень удобно для кухонных весов. Сам брал такие, служат уже около года, батарейки еще не менял.
aliexpress.com/item/Hot-10Kg-X-1g-Digital-Postal-Kitchen-Couting-Weighing-Scale-electronic-baking-ingredients-SF-400A-electronic/606578934.html
Есть, и даже калибровать можно — mySKU.me/blog/dealextreme/3493.html#comment29807
спасибо)
Только зашёл на этот сайт, чтобы поискать описание каких-нибудь кухонных весов, и сразу на ваш пост наткнулся. Спасибо! :)
Такие весы покупал у нас в Херсоне 42 гривны.
  • viruslab
  • 05 декабря 2012, 12:00
на моих купленных на али ужасно не четкий дисплей углы обзора страдают, что бы увидеть что он измерил нужно сильно постараться ))))