5.11 Men Waterproof Cotton Trousers / Outdoor Leisure Pants - Штаны для выезда на природу

После долгих поисков подходящих штанов для выездов на природу наконец наткнулся на эти. Кому интересно, прошу под кат.

П.с. это мой первый обзор, критика приветствуется!

Итак, давно искал себе штаны как замену комуфляжа для выездов на пикнички, шашлычки и все в таком духе. И вот на алиэкспресс наткнулся на реплику штанов 5.11 Taclite Pro Pants (производитель). В интернете легко можно найти подробный обзор оригинала.

После переписывания с продавцов насчет размера (кстати быстро отвечает), остановился на M (32) и цвете Army Green. Произвел заказ, оплату и вот 25 октября посылка была отправлена в холодную сибирь…

Трек
Трек

И 17 ноября после 2-х часовой очереди на почте она у меня в руках %) Упаковка — стандартный почтовый полиэтиленовый серый пакет, так что показывать не буду ибо сразу выкинул.
Штаны в принципе полностью соответствуют оригиналу по внешнему виду и функциональности, даже этикетка аналогичная:
Этикетка

Размер был заказан M — 32 (хотя написано M — 30), но после измерения сантиметром выявлены небольшое несоответствие слов продавца:
Объем талии — 62-80 см (32") (в талии брюки на резинке)
Полная длина штанов — 104 см (41") (продавец обещал 107 см)
Длина штатины (от точки где они соединяются) — 76 см (30")

В итоге получилось что мне штаны немного большие, но коротковаты (у меня стройное телосложение). Но думаю немного их перешить — и для выездов на природу будет самое то!:)

Более подробно штаны наверное нет смысла описывать — обзор оригинала приводил вышел. вот еще немного фото:
фото

Торчащих ниток не обнаружено, дизайн отличный, качество тоже на высоте. В общем к покупке рекомендую!
  • DoSs
  • 18 ноября 2012, 16:18
Можно фото на теле? Интересуют подобные штаны.
  • 18 ноября 2012, 18:08

• 18 ноября 2012, 16:37
Все-таки не так же.
  • 18 ноября 2012, 18:11
каждому по потребностям!))))
Тут жаждут впечатлений от купленных вами.
  • 19 ноября 2012, 04:47
Штаны очень понравились (по сравнению со старым камуфляжем) Можно было бы и для повседневной носки их использовать, вот только размер чуток не попал.
  • GreegAV
  • 18 ноября 2012, 16:40
Впечатлений от носки штанов не обнаружено.
  • 18 ноября 2012, 18:09
особо носки то и не было, погонял в них по квартире — вполне удобно. А полевые испытания будут только весной
  • GreegAV
  • 18 ноября 2012, 21:39
Ждемс :)
  • Ezheg
  • 18 ноября 2012, 22:25
ну хоть «антипромокаемость» проверь, в ванной :)
  • 19 ноября 2012, 04:42
брызги собираются в виде капелек. но если специально потереть мокрой тряпкой, то немного намокают.
  • vblinov
  • 18 ноября 2012, 16:45
Выглядят неплохо, ткань рип-стоп, должны быть надежными и носкими. Ценник, правда, мог бы быть и поменьше немного )
Спасибо за наводку, как раз к весне что-то нужно присмотреть взамен истрепавшегося камуфляжа.
  • 18 ноября 2012, 18:11
вот, вот, как замена комуфляжу — самое то!
  • Pumpme
  • 18 ноября 2012, 17:24
Зарекся я брать реплики\копии\клоны\подобия вещей 5.11 и blackhawk. С виду похоже, поносишь с месяц — не похожи. Материал жалкое подобие, качество шитья такое же «качественное». Да и размеры сильно отличаются от настоящих M,L,XL и XXL.
Мой совет: либо берите в оффлайне, либо через посредников в США. Не ведитесь на красивые фотографии.Результат разочарует.
  • 18 ноября 2012, 18:10
Если есть потребности в повседневной носке, то да — лучше брать оригинал.
Ну а если одеваешь на пикнички 5-6 раз в год, то я думаю фейка на долго хватит
  • ditorb
  • 18 ноября 2012, 18:54
вы судя по треку на почте на Жилиной получали?) значит соседи) можно в реале пощупать их?) понравились штанишки однако)
  • Dis
  • 18 ноября 2012, 20:37
Брал такие-же. У этого-же продавца. Доволен. Первым делом понес их в ванную, струя воды с них стекает не оставляя следов — это сильно понравилось. Посмотрим на сколько этой пропитки хватит. Сшиты не плохо, но не много царапаются липы на задних карманах. А оригинал 5.11 шьется где?
  • 19 ноября 2012, 10:04
сейчас нет возможности посмотреть. бангладеш или камбоджа
  • 19 ноября 2012, 16:36
камбоджа
  • DVNchik
  • 18 ноября 2012, 22:09
Объем талии — 62-80 см (32") (в талии брюки на резинке)
Полная длина штанов — 104 см (41") (продавец обещал 107 см)
Длина штатины (от точки где они соединяются) — 76 см (30")
Уважаемый ftrsoft, могли бы вы написать свои размеры, дабы как-то подобрать размер себе, сопоставив размеры штанов и живого человека для которого заказывалось?
  • 19 ноября 2012, 04:45
Рост 182, талия — 76. Немного коротковаты (продавец обещал что длинее будут) и немного большие в районе пятой точки :)
За 43 можно настоящие заказать ссыль
  • 19 ноября 2012, 04:51
почему ж на официальном сайте 55 стоят + доставка? (это для США цены посмотрел)
Не знаю! Но по идее на ebay, да и к тому же американцы, наврятли будут фейк толкать! Хотя х.з. может и фейк!
  • Vostok
  • 19 ноября 2012, 10:21
Загадка ебея. На днях заказал рюкзак: с фирменного сайта — 150 плюс доставка; с ебея — 150 уже с доставкой.
Может, на ебее накладные расходы меньше.
  • 19 ноября 2012, 10:02
в прошлом году брал оригинал у этого продавца. с доставкой получилось 1600 с копейками. на ваших фото уж очень сильно «клетка» (ripstop) выделяется. на моих не так в глаза бросается. с размером не ошибся. джинсы ношу 32х34. такой же размер брюк и заказывал. подошли идеально.
  • 19 ноября 2012, 11:10
спасибо за наводку. сейчас выходит 66.5 доллара с доставкой, зато есть хороший выбор размеров. Мож на будущее присмотрюсь.
На фабрике по пошиву таких штанов совсем скурвились… Купил размер 33-написано, что на рост 175… счаззззз… на 165 и только с обязательными подтяжками.В Китае или мутанты живут, или по мнению китайцев, мутанты живут в тех страназ, откуда такие штаны покупают.Причина----ноги чуть не от колен начинаются.фото подготавливал для диспута