Женские часы Sinobi

Точно такого дизайна часы были замечены на прилавке часового магазана за 4,5 тыс. руб. и я получил задание от моей прекрасной половины найти эти часы на просторах китайских интернет магазинов.

Лишних 150 тысяч на оригинал не нашлось, а 4,5 тысячи за фейк совсем несмешно, были подобраны часы от китайского бренда Sinobi за 300 рублей (продаются во многих интернет-магазинах).

Оригинальные часы
Оригинал
Поскольку часы c прилавка явно были с дизайном Chanel (вариант №6), они не могли не понравится.

В целомРазница была ошеломительна и часы в срочном порядке были куплены, благо продавец не забыл упомянуть про японский механизм.
часыЧасы пришли менее чем за месяц, в фирменной упаковке, с ярлычком Sinobi и даже незаполненным гарантийным талоном.
отличныеНа часах уже было выставлено время по Москве. За то время, что посылка до меня добиралась часы никуда не убежали. Стрелки переводятся очень легко.
СтрелкиВсё выглядит очень качественно, стрелки находятся близко к циферблату (видно по теням).

К минусам могу отнести только ощутимый вес — около 80г.

К покупке рекомендую.

Ещё фото
ГолограммаНа часах есть фирменная голограмма.СбокуТолщина 9мм. Длина браслета достаточная, пришлось даже убрать 3 звена.АнфасВнутренний диаметр циферблата 27мм, внешний 39мм.
  • 22 сентября 2012, 12:57
Куплю девушке, уж очень интригует кач-во и внешний вид)
На всякий случай напишу: для того чтобы ссылка на магазин заработала, на нём придется зарегистрироваться. (Часы продаются и в других магазинах с разницей в цене +-10% .)
  • 22 сентября 2012, 15:10
Спасибо. Это такой маркетинговый ход у них? Расстраивает все это… особенно с наушниками Monster beats из недавнего обзора. Там также товар скрыт, пришлось писать в поддержку, дабы товар открыли, посмотрим, что выйдет.
  • abyrvalG
  • 22 сентября 2012, 19:24
Моя в восторге от них. Хоть и идутсейчас неправильно, все равно носит в качестве украшения.
  • 22 сентября 2012, 22:20
Быстро сбиваются?
  • abyrvalG
  • 23 сентября 2012, 18:31
Сейчас быстро. Раньше шли идеально. Возможно либо намагничен механизм (не знаю сильно ли влияет на кварцевые), либо тряхнули хорошо.
  • 24 сентября 2012, 01:09
Понял, спасибо за ответ.
  • 22 сентября 2012, 13:23
Да, брал такие часы на Али за $8 подрастающему поколению. Очень хорошего качества! А на подарки можно взять аж шесть штук за $27. Рекомендую!
Надо обратить внимание, что по первой ссылке на Али два вида часов сфотографированы и боюсь что прислать могут именно детские, мои же в обзоре взрослого размера.
По второй ссылке часы с брендом Orlando и не указан японский механизм. Осторожнее рекомендуйте.
  • 22 сентября 2012, 21:30
Ага, в ваших-то точно японский механизм. А в моих — кетайский конечно же!
А детских часов таких вообще не существует.
Отличные часы! Уже больше чем год девушка в них ходит.
Качество на высоте, только немного краска стерлась, но это естественно)
  • T3D
  • 22 сентября 2012, 13:29
Я, конечно, извиняюсь, но у шанель браслет из керамики. Копии с керамическим браслетом так же есть в китае и стоят где-то от 900 рублей. Вероятнее всего в магазине за 4500 такие были. А дешёвые часы которые в Китае стоят около 300 у нас за 800+ продают.
  • quantum
  • 22 сентября 2012, 13:31
Оригинальные вроде как керамические. Здесь какой материал часов и браслета? Если крашенный металл — то как ведет себя, не облазит?
Метал с белым покрытием. Думаю браслет облезет со временем, хотя ни одни часы из моих обзоров не облезли пока. В оригинальных и камушки — бриллианты, не только браслет другой.
  • Skynet
  • 22 сентября 2012, 14:31
Брал такие за 7 долл.
Качество хорошее.Краска не слезла.
  • tav1971
  • 22 сентября 2012, 17:03
Как я смог заметить ваши часы кварцевые, а Chanel — механика с автоподзаводом.
Так и есть, отличий много и речь не идёт о том, чтобы приобрести реплику известных часов. Но было интересно у кого производители позаимствовали дизайн, поэтому я об этом упомянул в обзоре. Так же как в часах Chanel узнаются формы мужских известных часов.
  • tav1971
  • 22 сентября 2012, 17:09
Конечно. Наличие стрелок, цифр, браслета… :)
Понравился именно дизавйн, то что часы со своим брендом и качество исполнения. Да и японский кварц вполне устраивает.
  • 22 сентября 2012, 22:54
Chanel на 33мм кварцем не брезгуют.
  • ErEd
  • 22 сентября 2012, 21:49
Неплохая недорогая фирма Синоби. Часам девушка была очень рада. Ходят без сбоев.
  • 22 сентября 2012, 22:46
На DX по акции в июле за 19,60$ брал MIRUS, сегодня цену задрали до 39$. Хорошие: керамика, сапфир, японский механизм. Не плохая альтернатива фейкам от CHANEL. Диаметр 34мм.
  • 6ycuHka
  • 22 сентября 2012, 23:20
Спасибо за обзор! Плюсую, и уже даже не удержалась и заказала, смотрятся не дешево на руке, и для не просвященых насчет Шанель, я думаю и эти покажутся дорогими. Оч стильные, у вашей девушки есть вкус:)
  • Ezheg
  • 23 сентября 2012, 02:25
Дело не только во вкусе, просто она на прилавке увидала такие, а трясти мужа, не захотела — что правильно! :)
  • Trolll
  • 22 сентября 2012, 23:52
ИМХО на солнце эти часы отдают мертвенной синюшностью. Парни, не скупитесь, потратьте штуку рублей и купите настоящую керамику своей девушке, она будет вам благодарна. Ну хотя бы эту за 29$.)
  • Ezheg
  • 23 сентября 2012, 02:26
Ты видимо не в курсе про освещенность, температуру цвета и прочие показатели… А зря, блин.
  • 23 сентября 2012, 09:03
Думаю тут дело не в освещенности, а в разнице материалов.
Голубой тон добавляет отражение неба в стекле, тоже обратил на это внимание, но убирать цвет не стал. При облачной погоде будет другой оттенок. Всем призывающим купить часы подороже: c керамическим браслетом, минеральным стеклом, механикой с подзаводом, и даже просто оригинальные отвечу просто:
  • 23 сентября 2012, 09:03
Хорошо сказано.
Но от себя, сапфировое стекло, керамический корпус, кварц от сейко — хорошие три плюса в пользу траты даже тридцати баксов)
  • t0t0shka
  • 23 сентября 2012, 20:02
Подскажи, где купить такие нормальные часы или где прочитать про покупку нормальных керамических часов.
Вот такие нормальные
или вот еще
???
  • 23 сентября 2012, 21:43
Абсолютно не уверен, но на PA Sinobi керамические, кто брал отпишитесь о впечатлениях.
14,77$
15,44$
14,75
15,46$
13,01$
Пишут, что мужские))), но это будет полный ахтунг.