Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1580]

О блоге
Здравствуйте, уважаемые обитатели сайта! Сегодняшний мой обзор будет посвящен такой полезной вещи как триммер.
читать дальше
Покупала всякую мелочевку для племяшей. Своих детей пока нет еще. Пару вещиц, обозрю-таки). То о чем сегодня пойдет речь очень даже достойно внимания. Тех, кто помнит мой неудачный опыт покупки гламурного чехла хочу обрадовать, что на этот раз с чехлом я не промахнулась!)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
Доброго всем времени суток!
Предлагаю обзор юбки, купленной на сайте tinydeal по просьбе моей знакомой. Юбка достойна внимания, очень хорошо смотрится, и кого эта вещь заинтересовала, прошу под кат.
читать дальше
Небольшой рассказ о часах-будильнике.

читать дальше
GSM-датчик, используется для охраны квартир, гаражей, дач, коттеджей, офисов на удаленном объекте. При обнаружении вторжения, датчик незамедлительно извещает о данном факте владельца путем звонком на мобильный и при подъеме трубки обеспечивает прослушивание в помещении, где он установлен.
читать дальше
Давно мечтал разнообразить свое рабочее место чем-то креативным и в то же время полезным, и, увидев эти колонки, немедленно заказал.
читать дальше
  • Цена: $8.98 (1), $4.88 (2), $2.00 + $2.99 (3)
Сравнительное тестирование (обзор) нескольких USB WiFi адаптеров:
1. EDUP EP-N1528
2. EDUP EP-N8508 black
3. EDUP EP-N8508 green (ссылка на аналогичный товар другого продавца).
читать дальше
Ранее я уже рассматривал бюджетную модель Android TV MK808B, теперь на ваш суд предлагаю устройство выполненное на схожей аппаратной платформе и заказанное мною в качестве дополнения к дачному телевизору. UG007 и его обновленная модель UG007 II являются продолжением линейки UG802 Android mini PC компании Ugoos. В отличии от предшественника переработано следующее:
а) Немного изменен дизайн коробки
б) Внутренняя память увеличена с 4 до 8Гб
с) ОС Android 4.1.1
d) Отсутствуют китайские программы в прошивке
e) в UG007II добавлен дополнительный micro USB, а в наборе присутствует micro USB OTG кабель

читать дальше
Начитавшись на муське обзоров часов Curren, вдруг положил глаз на эти. Чем-то напомнили Casio, и при этом имеют литой браслет, с достаточно дорого и качественно выглядящей(для этой ценовой категории)застежкой! Нормальное минеральное стекло и реальная влагозащита! Подробнее(осторожно — много видео и фото) под катом
читать дальше
— Платье пришло в Беларусь за 3 недели. Заказывал для жены.

Очень понравилось! Качество хорошее, ничего не торчит, материал мягкий и приятный. Цвета черный и коричневый. Вот только непонятно из чего состоит, так как, нигде, ничего не указанно. Подошло идеально, брали «М», на размер 40-42, рост 160 см и вес 49 кг.
После стирки, в стиральной машинке, не село, катышков не образовалось.

Советую к покупке, за такую цену просто замечательное платье!!!