Designer's Wireless 2.4GHz 800/1200dpi Optical Mouse - White (2*AAA)

На деале приглянулся маус беспроводной, и я сделал заказ. Помимо этого заказал еще шесть мелочей. Оплату сделал 9 июня, а 22 июня он уже пришел. Всего 13 дней, просто класс!!!)))
Ну так вот. Мышь меня очень порадовала. Пришла в неплохой коробке. В комплектации наноадаптер, а это для бука просто супер!!! Установка пробле не вызывает. Питание идет от двух ААА батареек. Но через два дня использования что-то произошло с колесиком. ((( Во время прокрутки, какие-то возвраты (крутишь колесико вниз, и через 2-3 движения получается один прокрут вверх, и так же если крутить вверх… это очень раздражает…) (((. Это просто неприятно, так как само колесико к тому же изготовлено из пластика, которое проскальзывает при движении по нему сухим пальцем… сейчас напишу в деал о возникшей неисправности. Одним словом, если бы не колесико, мышка сама по себе просто классная – хороший радиус (10 м), удобна в использовании и эргономична… и еще она похожа на кусок мыла :-D. Размышляю над тем, как можно сменить это колесико
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Kirtsun
  • 16 марта 2011, 21:39
При наличии в наших местных магазинах вполне хороших, годных мышей a4tech (2.4 Ghzб, 1АА или 2 ААА), по цене крайне незначительно отличающихся от мышей с ДХ — я сделал вывод, что на ДХ мыши не беру.
  • shopper
  • 16 марта 2011, 22:21
согласен, я в итоге купил себе логитек за 20$ и она меня полностью удовлетворяет, а эту мышь я заказывал в приступе шопоголизма :)
  • Sur
  • 06 мая 2011, 01:39
купил такую мышку к своему макбуку (по дизайну мышь походит на яблочную =)
работает уже месяц. Проблем с колёсиком не возникает. (согласен, что проскальзывает. могли бы сделать резиновый ролик...)