Рейтинг

+300.78
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Беспроводная гарнитура Fineblue FD600 интересна в первую очередь своей эргономикой и удобством. Изначально я рассматривал ее как гарнитуру для повседневного использования и занятий спортом, но она показала себя и с другой стороны. За пару недель использования я совершенно поменял о ней мнение, некоторые моменты откровенно говоря расстроили, но в то же время она смогла удивить неожиданными возможностями. За подробностями прошу под кат
читать дальше
Не всегда нахожусь рядом и есть время (и желание) заниматься поливом, к тому же некоторые культуры лучше поливать и вовсе ночью :) Решил слегка «упростить себе жизнь» — купил в теплицу автоматику полива.
Опыт использования: несколько месяцев
Ниже подробности. Если совсем коротко -вещь дельная!
читать дальше
Данная катушка была выиграна мной вместе с леской плетёнкой, на одной из акций, в официальной группе магазина Bobbing вконтакте. Изначально я не планировал делать обзор, но когда упомянул о катушке, в одном из других обзорах продукции этой фирмы, несколько человек попросили сделать хотя бы краткий обзор.
Ну раз просили, значит обозрим.
читать дальше
  • Цена: US $6.89 - $16.00 (от размера)
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня быстрообзор термо сумки или сумки холодильника.
читать дальше
Всем привет! Под катом краткий обзор набора кистей для макияжа.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об универсальном съемнике (ключе) для автомобильных масляных фильтров. Покупался данный ключ мою на Aliexpress в преддверии предстоящего планового ТО автомобиля.
Всем здравствуйте,

Еще один аксессуар из моей алюминево-стеклянной коллекции для ванной комнаты. На этот раз мыльница: настенный держатель + блюдце.
читать дальше
Здравствуйте. Небольшой обзор пленки для вакуумной упаковки. В конце обзора, как вы правильно догадались, будем делать с ее помощью рыбу по методике су вид…
читать дальше
  • Цена: $170.99 (покупал за 124$)
Всем привет!
Тема проекторов интересовала меня уже давно. Смотрел на дешевые проекторы, но там яркость слабая, да и разрешение достаточно низкое, эти варианты я отмёл сразу…
Под мои требования (разрешение не ниже HD) подошел проектор Led-96. На момент покупки цена была самой низкой, у других продавцов дороже на 50-60$. Были опасения, что не отправят или еще чего нибудь, но все обошлось.