Рейтинг

+300.78
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Получил на днях данный девайс. Коробка с ним (целая, качественная) была упакованна в бумажный пакет с пленкой внутри. Само устройство сделано добротно. На панель управления и экран наклеена защитная пленка.
Хороший плотный пластик. Все без зазоров и скрипов. Экран хорошо читаем. Имеет 3 единицы измерения веса. Может взвешивать с учетом веса тары. Размерчик, не большой. Довольно плоские. Места занимают мало а в хозяйстве, нет-нет да нужны.
Дошли до меня, довольно быстро, дней за 20 почтой Китая (бесплатной)
Продовец в чате сайта выходит на связь и отвечает на вопросы
  • Цена: Около 105$
Зимой заказывал себе данный навигатор. К сожалению в данном магазине описание купленного товара хранится всего 150 дней. По этому ссылку на конкретно свой лот привести не могу. Но привел на аналогичные.

Был удивлен неплохим качеством сборки аппарата и комплектацией. Спутники находит шустро, цепляется уверенно. На аппарате была предустановленна система iGO 8, вроде как с картами России за 2010 год. Но почему-то Норильска в этих картах не оказалось. Ну и ладно. Ведь аппарат приобретался больше для проигрывания разного рода мультимедии. В последствии ставился Navitel. Работал нормально.

Музыку играет неплохо, подключал его к ГУ автомобиля. Видео тоже играет, но очень часто с тормозами. То ли все дело в том, что играет с карты памяти, либо дело в классе этой карты памяти. Но заметил, что видео разрешением около 800х640 может играть резво, а чуть повыше уже начинаются тормоза.

Bluetooth отлично работал с Nokia 5800. Импортировал книгу контактов.

Что не понравилось: — чувствительность сенсорного экрана. Очень задумчиво откликается на прикосновение. Но, возможно, для автомобильного устройство это и не такой уж и большой минус. Все-таки при тряске на наших направлениях довольно трудно, иногда, попасть в нужную кнопку, особенно если их много и расположены они рядом.
— При подключении телефона по Bluetooth навигатор не работает с русским языком. То есть, он его отображает, конечно, книга контактов на русском полностью, но вот воспользоваться быстрым поиском нужного контакта (по нескольким буквам в имени) представляется невозможным. В виду того, что в строке поиска появляются крякозабли.
— Музыкальный плеер. Не понравилось само приложение. Бестолково работает режим «shuffle», при переключении на следующий трек включается именно следующий трек, а не наугад, после этого сам режим «shuffle» октлючается. Отсутсвие возможности создания плейлистов. Можно проигрывать только конкретную папку. Кнопки в плеере довольно маленькие и движении на них трудно попасть, плюс если еще учитывать туговатость сенсорного экран, то пользоваться в автомобиле на ходу становится удовольствием ниже среднего.

В общем, аппарат вполне отрабатывает свои деньги. У меня его выкупил друг, поставил ее на рабочую машину. Остался доволен.
Привет всем поситителям данного сайта.
Являюсь счастливым обладателям оригинального телефона от HTC.
Ради интереса заказал китайский клон даного аппарата.
После юзания клона понял-ЗРЯ ПЕРЕПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ОРИГИНАЛ.
Телефон просто летает, все приложения идут без проблем.
По внешнему виду 1:1.
Такое ощущение что китайцы взяли оригинальный корпус.
Зумбар тоже отлично работает.
Сенсор и сам экран немного уступают оригиналу но тоже работают отлично.
Все лого HTC сделаны качествено.
Продавца рекомендую отправляет на следующий день после оплаты.

Вывод: отличный телефон.
Качество приличное, пластик хороший. Можно брать в руки. В упаковке находится только сама камера и больше ничего. Никаких дров, никаких бумажек.

Подключил к ноуту, и система быстро определила как камеру для PC и сама установила все дрова. Однако сразу запустить не вышло. Когда запускаешь камеру, вместе с ней стартует встроенная в ноуте. Но я не стал на это особо заморачиваться.

Я заказывал не для себя. Главное все работает, и этого достаточно.