Мощный силиконовый коврик. 5 шт. в одной упаковке.

• Цена: $3.95 или 127.481039 российских рубля

Очень надежный по крепости силиконовый коврик.

информация с сайта, перевод с Китайского
14x8.5cm
Функция:
Паук
цвет:
Розовый, прозрачный, черный, голубой, пурпурный, желтый
Имя:
Смешные мощной магией Sticky Паук Антипробуксовочная не подушка скольжения автомобилей
Продажа:
Качество:
очень хороший
Пакет:
хороший и безопасности упаковки

Всем доволен, единственный минус, просил разноцветные положили все чёрные и один прозрачный.
Как бы вы с ним не обращались, отрывали приклеивали обратно, коврик сохраняет свою фору.
Если он понабьётся пылью, то достаточно его промыть под проточной водой, и опять можно использовать.
На ваше усмотрение его можно использовать как в быту дома так и в автомобиле, что скажу вам, очень удобно, т.к у меня торпеда круглая и на ней невозможно ничего положить при езде на небольших поворотах и кочках, всё улетает. Вообщем советую брать у кого проблемы в авто как у меня. По ценам шибко не искал, т.к меня вполне устроила и такая цена. Если кто-то найдет более выгодную цену то просим ссылки.
Немножко фото.

Радость II

Немного видео.
  • 08 октября 2013, 14:20
У меня примерно через месяц он приклеил к себе всю пыль, всякие крошки и т.п. и стал бесполезен) Но свою цену полностью оправдывает.
  • 08 октября 2013, 14:21
Проточной водой не пробовал! промывать???
  • 08 октября 2013, 14:24
ДА, все свойства сохраняются.
  • 08 октября 2013, 14:55
Я на него ставлю радар-детектор, а когда снимаю, приклеиваю пленку, чтоб не засорялся
очень удобно.
при промывке — все восстанавливается.
У меня прозрачный, бывал на солнцепеке — не расплавился, про черный говорят, что может.
  • Alastor
  • 08 октября 2013, 18:09
аналогично
  • Blojek
  • 09 октября 2013, 03:17
Что с ним может случиться если поверхность под ним нагреется до температуры… (рукой взяться можно, но жжёт)?
  • dizelist
  • 10 октября 2013, 10:53
был черный, на солнцепеке начал растекаться(
  • tbnk
  • 08 октября 2013, 14:22
Клейкость восстанавливается после промывки теплой водой с мылом.
  • Sanyh
  • 08 октября 2013, 14:23
неудивительно если в машине не убирался месяц
  • 08 октября 2013, 14:54
а что каждую неделю надо ее драить и внутри и снаружи?!
  • 08 октября 2013, 14:56
Ну, снаружи желательно на самом деле, особенно зимой, ржавеют та машины именно от грязи)
  • 08 октября 2013, 15:34
от грязи они не ржавеют, а ржавеют от соли и реагентов…
Которые в грязи.
  • vinodel
  • 08 октября 2013, 14:25
через месяц он приклеил к себе всю пыль, всякие крошки и т.п.
так радоваться надо, можно машину не убирать.
Какая экономия на пылесосе салона.
  • 08 октября 2013, 14:28
Точно! Нужно такие коврики под ноги.
Некоторым нужно такие коврики в уши засунуть, мб наконец-то весь хлам в голове на себя соберут.
  • kidovzky
  • 09 октября 2013, 16:15
главное на педаль газа не клеить, а то трагедии не избежать.
  • les3685
  • 08 октября 2013, 14:26
А в очечах после контакта с ковриком хорошо видно? Пятен нет?
  • 08 октября 2013, 14:27
Он вообще не оставляет ни пятен не разводов, не на очках, не на стёклах. Это же силикон.
пятен нет, проверено, даже после года эксплуатации (недавно переклеивал)
Almera classic=)))
  • 08 октября 2013, 14:50
Да
  • ilfad
  • 08 октября 2013, 15:07
И на последнем фото по улице ещё одна B10 едет)
  • 09 октября 2013, 20:31
Вот казалось бы человеку ответил на вопросом ДА, а минусы тут причём.
  • newcss
  • 08 октября 2013, 14:34
Уже больше года пользуюсь такими ковриками. У них есть несколько минусов
1) Не к любой торпеде липнет (в аутлендере на пластик ни липнет например)
2) Если прилипить к торпеде и долго не отлеплять, то за несколько месяцев (особенно если это жаркое лето), он аж въедается в пластик и снять его практически невозможно, приходится соскабливать.
  • Baton72
  • 08 октября 2013, 14:36
Сдуру подарил другу такой дешевый коврик. На следующий день решил проверить и оторвал его от торпеды (машина постояла полдня под палящим солнышком), в результате получили ничем не оттираемое липкое пятно на месте коврика.

При этом те коврики, что я покупал в России таких бяк не делали.
это потому что торпеда обработана химией, о чем и предупреждают на упаковке и в описании товара на сайте. но кто в России читает инструкцию?
  • 08 октября 2013, 15:35
какой химией, для чего, кем и как это влияет на коврик?
не на коврик, а на поверхность к которой он приклеен
  • recsler
  • 08 октября 2013, 14:37
Когда то покупал пару таких ковриков. Один себе в машину положил, другой жене. Через некоторое время (примерно месяц) у меня, коврик отодрался частично вместе с краской приборной панели(серого цвета), а в другой машине (Светлая приборная панель) осталось тёмное пятно. ЗЛО эти коврики!!!
Прозрачный на солнце желтеет
  • 08 октября 2013, 14:52
Sjn спасибо за информацию не пользовался еще летом.
  • chobo
  • 08 октября 2013, 17:40
Возможно в средней полосе покатит, полгода был прилеплен, был летом в Одессе, он расплавился и оплыл. Оторвал его довольно легко, скатал комочком и закинул подальше.
белый, да, а прозрачные цветные нет.
Осторожно, на ярком солнце плавятся. А, так хорошая штука, если запылится, просто помыть с мылом.
у меня прозрачный все лето прилеплен был — не расплавился, только чуть пожелтел, свойства сохранились.
  • lolopepe
  • 08 октября 2013, 15:16
Может быть кому-то пригодится:
В РФ такие коврики встречаются в гипермаркетах Globus по цене 20-30 руб за штуку. (точно не помню).
За два года мой почему-то не приклеился к торпеде в авто без атермального стекла и другой такой же не приклеился в авто с атермальным лобовым, разумеется.
Видимо как всегда с Китаем, — 2 товара выглядят одинаково, стоят почти одинаково, но качество может отличаться на 100%.
  • 08 октября 2013, 15:21
Может оно и так!!! надеюсь мой не приклеится от жары…

Да только этот «глобус» буквально в паре городов центральной России есть (((
  • Vinnypuh
  • 08 октября 2013, 21:55
Недавно заметил такие коврики в «фикс-прайсах» по 37 рублей — тоже, канеш, не во всех городах есть — но, думаю, всё же их больше, чем «Глобусов».
Цена по сравнению с указанной в топике немного выше, но из «плюсов» — можно пощупать вживую, оценить необходимость покупки, выбрать цвет.
  • trew911
  • 08 октября 2013, 15:24
привет соседям по округу ХМАО!
  • 08 октября 2013, 15:28
Привет зёма в друзья меня добавь.
Ты по видео догадался.
  • maklaj
  • 08 октября 2013, 16:03
у меня такой коврик прослужил год хорошей подставкой под видеорегистратор (не нравится когда всякие кронштейны болтаются), после чего расплавился летом на солнце. Пятно смылось обычной влажной салфеткой.
Сейчас вот получил 3 коврика про запас, буду дальше пользовать.
От себя, как пользующего видеорег с этим ковриком, хочу добавить что записывает лежа на коврике четко, регистратор не реагирует на мелкие ямки. Покупал в ашане на время обычный нескользящий, сделанный сеточкой. На нем когда лежит, запись получается как у алкаша из рук, полная трясучка.
  • 08 октября 2013, 16:06
Говорят он краску от торпеды открывает.
  • 08 октября 2013, 16:25
А можно фотку, как ты регик крепил на этот коврик.
  • maklaj
  • 08 октября 2013, 17:36
У меня супра scr 850, просто кладу его на коврик и все, без каких либо премудростей. (коврик лежит на торпеде почти вплотную к лобовому)
  • 08 октября 2013, 16:05
Мне тут сказали, нужно из него обшивку потолка сделать. Можно на потолок все ложить.
  • u86
  • 08 октября 2013, 16:27
А смысл? ОН же в Москве по 100 р.
  • stasv
Читай внимательней мелкий шрифт — 100 рублей за 1 штуку, а тут — за 5 штук
плюс 100 руб за доставку по москве
  • Zapp
  • 08 октября 2013, 16:39
облепить этими ковриками колеса по кругу — и резина зимняя не нужна
использовал такой около месяца. мыть его каждую неделю — не вариант, просто заколёбывает. При температуре 30-32 жары расплавился на панели и поплыл. выбросил без сожаления. на панели оставил жирные следы. которые, надо признать, легко удалились мыльным раствором. второй такой был новый — не распечатывая подарил знакомому. бесполезная и крайне неэстетичная фигня. рад за вас, что пришлась «ко двору»…
  • Alastor
  • 08 октября 2013, 18:11
отличная штука. тоже иногда использую. как-то плохо у меня радар-детектор держится — использую такой коврик. летом на солнце ток не оставляйте, а то расплавится и снимать будете долго и скучно) у меня не было, знакомый рассказывал :)
Как-то вызывают у меня отторжение к владельцу авто такие коврики. Особенно если они в форме одного из европейских государств. Бесвкусная вещица.
  • 08 октября 2013, 19:55
А где ты видел сейчас вещи не европейских государств.
  • ok1987
  • 08 октября 2013, 23:46
А к слегка «пупырчатой» поверхности приклеится?
  • esper
  • 09 октября 2013, 18:46
Удобные штуки. Пол года пол зуюсь такими. Загрязнилась — помыл, высохла и она снова как новая.
  • agrish
  • 09 октября 2013, 21:53
В авто такие вешать не рекомендую — через полгода-год растекутся как сопля (особенно, если живете на юге).
Купил подобные коврики в сети немецких магазинов в Испании около 3 лет назад. Машина все время на улице, испанское солнце почти круглогодично. Коврики еще в хорошем состоянии, не приклеиваются, не плавятся, иногда приходится промывать от пыли. Очень удобно использовать для мелочи, пульта или для мелких мягких игрушек.
Покупал разноцветные коврики в китае, не повезло — расплавились, потекли. Пришлось порезать и использовать в шкафчике с посудой, теперь вертикально стоящие блюда не падают.
  • 10 октября 2013, 08:39
Да видимо качество отличается. Китайцы так и не научились делать качественно.
  • Yep
  • 11 октября 2013, 11:47
У кого торпеда такая
советую mySKU.me/blog/others/8750.html
Все обычные клеятся к телефону, а не к торпеде.
P/S lancer 9