Шоколад, арахисовое масло, приправа и Супер дезодорант

• Цена: $1.76 + $2.39 + $1.92 + $5.49 + $8.33 + $2.39 + $6 shipping

Посылка дошла за 30-40 дней, 6 баксов, ну всё как обычно, итак подробности:

Скажу сразу что всё это уже обозревалось тут, однако у меня своё мнение.

Фотки в моей пикасе (смотреть там нечего, на айХербе и так всё есть).

Madre Labs, Moisturizing, Shampoo & Conditioner, Strawberry Oasis, 2 Packets, .25 fl oz (7.4 ml) Each $0.00
Бонус из бесплатных — шампунь и кондиционер, ещё не пробовал, но скоро.

Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g $1.76
Вау, это мега крутой дезик, как тут уже писали, в конце рабочего дня + полсотни подтягиваний подмышки вообще ничем не пахнут. Сам он без запаха, то есть не помешает вашему парфюму. Расход, визуально, нулевой. Хайрекоменд!

Chocolove, Chilies & Cherries in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g) $2.39
Тёмный шоколад с вишней и перцем — нормальный, но не более того. Дорогой, больше брать не буду.

Dagoba Organic Chocolate, Mint, 2 oz (56 g) $1.92
Шоколадка с мятой, неплохая, темновата, для молочной. Тоже дороговата.

Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate, 16 oz (454 g) $5.49
Арахисовое масло с белым шоколадом, выбрал по отзывам на этом сайте. Вкусно, конечно нет детского восторга, однако буду брать ещё. Рекомендую.

Frontier Natural Products, Mexican Seasoning, 16 oz (453 g) $8.33
Приправа, почти полкило, первое впечатлений — хмели-сунели какие-то, однако добавив в салат и паштет вкус порадовал. Острота средняя. В общем сугубо на любителя приправ. Вау эффекта нет, но и негатива тоже. Заказывать если и буду то очень не скоро :)

Chocolove, Milk Chocolate, 3.2 oz (90 g) $2.39
Просто вкусная молочная шоколадка, хотя тоже дороговата. Может возьму ещё чтоб заказ добить.

Бонусом лежали 6 витаминок для мозга, понять их эффективность не представляется возможным.

Мой купон на скидку в 5 баксов на первый заказ
wak781

ЗЫ
Тоже самое в моей ЖЖчке
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • 07 апреля 2012, 16:08
Если не трудно, накидайте ссылки на предыдущие обзоры этих товаров — добавлю в обзор.
  • loly
  • 07 апреля 2012, 16:12
Эти витамины это экстракт родиолы розовой.
не знаю как у экстракта, но у самого растения есть противопоказания.
  • yozeg
  • 07 апреля 2012, 16:27
вы бы хоть общую фотографию сделали того что вам пришло.
  • 07 апреля 2012, 16:49
Ссылку на фотки дал или лучше их встроить?
  • loly
  • 07 апреля 2012, 18:01
Удалите этот пост (добавьте в черновики, а там удалите) и перепостите с картинками в теле поста. Ваш обзор убрался с главной из-за большого кол-ва минусов.
Если честно, я 2 дня на Mysku не была и у меня был рейтинг больше на 2 пункта :)
Хотела сделать обзор, а теперь вот, совершенно не хочется. Наприходила куча всего (не только с Херба), но посмотрев, что какие-то злобные неленивые люди заминусовали огромное количество моих комментов (даже в чужих обзорах совершенно не про iHerb), думаю — а ну его нафиг, с таким отношением.
А тут обзор без фоток + код — автора, наверное, на костре бы сожгли, если бы дотянулись ;)
  • 13 апреля 2012, 11:10
делайте, не бойтесь быдло толп, имя им легион
каждое имхо живого человека для меня очень важно — помогает принять решение о покупке, а покупать изза фотки в инете — последнее дело.
  • 13 апреля 2012, 11:08
зачем? кому надо — поиском найдёт, а за балами я не гонюсь
  • AlMaZ
  • 07 апреля 2012, 17:51
А там антиперспиранты есть(чтоб потовыделение блокировали, от запаха мне душ помогает)? А то я поискал немного и только дезодоранты нашел.
нет, все их дезики не блокируют потоотделение, поэтому они и считаются экологичными, что не мешают естественному процессу вывода токсинов. У меня сейчас на тестировании еще 2 новых. Любопытная страшно. Пока по цене и качеству кристалл рулит. Еще мне этот понравился — очень удобно — большая поверхность — быстрее процесс происходит. iherb.com/Lafe-s-Natural-Body-Care-Deodorant-Stone-with-Holder-6-00-oz/14971 и в ванной смотрится очень необычно
  • 13 апреля 2012, 11:15
«быстрее процесс происходит» экономия в 5 секунд? :)))
хотя 5*7*31*12 это огого!
и я вас понимаю, всегда всё хочется улучшить

кстати, его нет, я вроде хотел его взять, а как он выглядит без упаковки?

нет, не на пять — я маленьким долго вазюкала :)
А, когда вечно опаздываешь (женщины — что тут говорить ;) ) — двадцать-тридцать секунд — это время.