Chic Synthetic Leather Band Quartz Watch with Date for Boys Man Gentleman WMN-65606

Моя болезнь — часомания)) Это альтернатива популярной на этом сайте ножемании. Ну уж очень я люблю часы, но так как они очень быстро мне надоедают, предпочитаю покупать недорогие. Сегодня я хочу рассказать о недорогих часах, в которых хожу уже месяц и они мне не надоели))

Технически — это самые простые кварцевые часы, за исключением маленькой детали — они еще показывают число месяца. Это не муляж, все нормально работает. А в остальном — классические часики неплохо изготовленные. Циферблат имеет хорошую детализацию, чем меня и подкупил. Можно купить в 3 цветах: коричневые, черные и белые. Мне больше понравились коричневые, на них более заметна текстура. Ремешок — простенький кожзам, но тем не менее спустя месяц частой носки, внешний вид сохранился почти на 100%. О точности могу сказать, что чуть более чем за месяц отстали на несколько секунд (до 1 минуты, точнее сказать не могу). В целом, рекомендую к покупке. Небольшая фотосессия героя обзора:

Раньше этого не делал, но видимо это какая то традиция. Что же, не буду нарушать:
Смотрятся как то даже более элегантно, чем EYKI'вская версия =)
mySKU.me/blog/ebay/6760.html
  • 11 июля 2012, 12:39
Из за цвета, наверное…
  • 11 июля 2012, 18:33
EYKI в два раза дороже, думаю по двум причинам:
1. кварц в EYKI S.EPSON AL32A, в сабже NO NAME SL28.
2. Качество исполнения цифера на EYKI выше.
Согласен на 100%. EIKI намного аккуратнее и качественнее сделаны… товарищам из конторы «Болун» хочется сказать словами Жванецкого: "… тщательнее надо ребята, тщательнее..." и "… внешним видом овладели, пора и о мелочах не забывать...".
  • mrwert
  • 11 июля 2012, 10:33
Никогда не мог понять — почему в китае не делают «просто часов»? :(
Как Timex Easy Reader например…
менталитет другой. Там нужно «понтов» больше — блестяшек, стрелок, золота и т.п.
  • mrwert
  • 11 июля 2012, 11:01
я думаю им нужны деньги, а такие «просто» часы пользовались бы популярностью :)
  • 11 июля 2012, 18:19
а я думаю, они просто решили не напрягаться и скопировали дизайн.
  • skifvv
  • 11 июля 2012, 10:50
а по толщине они как? Просто уже заказывал часы в Китай с виду симпатичные, а на деле толстенные(
Хорошо выглядят, спасибо за обзор
  • moneag
  • 11 июля 2012, 11:44
в принципе не сильно выпендрёжистые часики, по китайским меркам.
как у них, кстати, с водонепроницаемостью, заявленной на задней крыше?
  • 11 июля 2012, 12:40
Нет её, обыкновенные понты)) Еще никогда не видел китайские часы без такой надписи))
Ну я бы не сказал) В таких же EYKI, про них мне тоже говорили, что в них даже потеть не стоит. Ничего — пошел снимать одно мероприятие — так на меня полное ведро воды вылили — и ничего — идут часики.
  • 11 июля 2012, 18:22
Крышка с БЕЗ уплотнительной резинки (может быть в моем экземпляре). И спица ручки свободно болтается без уплотнения. Во и вся водонепроницаемость сабжа.
У меня тоже такие же, только от EYKI — неплохие часы за их цену
PS тоже попадали под воду — ничего, работают
  • 11 июля 2012, 16:22
Ну если по мечочи, то да. Под дождь я тоже в подобных попадал — идут. А вот поплавать на море я бы не советовал)
  • Nitrok
  • 11 июля 2012, 20:06
Моя болезнь — часомания))
судя по цене в 6,51 у вас этой болезни нет! Вот если бы это были Maurice Lacroix Miros потому, что TAG Heuer Monza надоели. Вот тогда это часомания!
В целом внешне часы понравились но китайцам надо что-то делать с названиями брендов.
  • 11 июля 2012, 20:40
Стараюсь давить в зародыше… Но и так уже целый выдвижной ящик завален часами) Уже больше 10 штук) А цена дело такое… Вот например если человек любит машины, это же не значит, что он должен на бугатти ездить. У кого на что деньги есть…
  • Totoro
  • 12 июля 2012, 01:54
Тоже верно по деньгам. Только вы продайте всё что есть и купите простенькие механику те же сейко. Поверьте хобби вырастет качественно, а не количественно.

Обзор нормальный, плюсую. Никак не вспомню копия каких швейцарцев эти часы из обзора. Поищите оригинальные, просто посмотреть сравнить, если эти понравились.
Никак не вспомню копия каких швейцарцев эти часы из обзора.
хомаж Tissot… из подобия внешнего облика Тиссо сделали «Балуна»…

• Totoro
  • 12 июля 2012, 15:12
О точно :) вот они :) Спасибо!
  • 12 июля 2012, 15:26
Но и стоит оригинал не слабо: www.tissot.ua/tissot-i-id-i-34-i-product-i-T014.421.11.057.00-i-index.html
За эти же деньги можно купить 100 «Балунов»))
Но если бы лишние деньги — купил бы оригинал)