SUCK UK Copper Key Shape Bottle Cap Opener with Keychain Ring Bar Beer Wine Tool FTY-5336

Оригинальная открывалка для бутылок. В красивой упаковке, в которой не стыдно и подарить кому-нибудь.

Шел этот «ключ» до меня около 26 дней, один, в небольшом белом пакете с пупырышками. Дошел. Давно хотел себе открывалку на ключи и вот купил).
На ощупь вещь крепкая, думаю прослужит долго. На TinyDeal есть еще такой, но думаю он сильно бросался в глаза на связке ключей, а этот… смотрите сами).

К плюсам можно отнести «полную комплектацию»)

Для любителей пива тархуна — незаменимая вещь!
больше чем тот длинный балбес никакой ключ выделяться не будет))
  • STEP73
  • 09 июня 2012, 11:29
гы, но такой балбес есть наверное у каждого второго ключеносца
в любом случае, у меня он тоже есть_)))
  • saniok
  • 09 июня 2012, 11:41
Мне у него не понравилась маленькая дырочка для кольца… заедает его на связке переодически
SUCK UK? Ну и китайцы
Что вам не нравится? Пусть это скорее всего подделка, но вот оригинал:
www.suck.uk.com/products/keybottleopener/
чё-чё, звучит прикольно ))
типа «соси британия»
  • 09 июня 2012, 13:12
Такую открывалку лучше на БИКе заказывать
Чем лучше? По цене?
  • 10 июня 2012, 02:16
Да, цена почти в 2 раза меньше. Мне пришла такая же, что и на фото.
Да, она в два раза дешевле, но цвет не под латунь, а обычное серебристое железо. Да и упаковки нету.
Заказывал с бика такую же открывалку, но там присылают цвет рандом (хотелось такой же под бронзу а прислали обычный серебристый)
живет уже больше года, бутылки открывает отмеено, материал крепкий, в целом покупкой доволен на все 100%
P.S с первого раза редко получается открыть бутыль, ключ очень сильно загибает пробку (под 90` и не слетает)
вот только открывашка пришла без коробки, без повязки и без колечка +)
  • 09 июня 2012, 18:17
Cейчас всё приличное пиво со скручивающейся пробкой…
Но, но! Речь шла о тархуне.
а можно в уже имеющемся ключе выпилить такой профиль!
  • 09 июня 2012, 19:47
Зачем выпиливать?) По-моему многие умеют открывать бутылки обычными ключами, невзирая на профиль))
И это тоже. я чем только уже не открывал: и пряжкой, и телефоном (сименс s65 — вот это было качество), и любым выступом вокруг. Главное не бояться экспериментировать! ))
  • Torch
  • 09 июня 2012, 21:00
Ещё бы штопор в форме ключа.
Нуу, у меня такой в кармане пооблез за почти год.
  • abyrvalG
  • 19 августа 2012, 01:53
Купил себе немного другой. Ношу постоянно. Несколько раз пригождался.