Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [91]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $2.72 + доставка
Обладателям Китайского смартфона B63M посещается данный обзор.
Обладатели или бывшие обладатели поймут меня когда я скажу что задняя крышка быстро приходит в непрезентабельное состояние.
Все подробности под катом.
  • Цена: 28$ с доставкой и комиссией посредника
Здравствуйте, друзья! Это мой первый обзор на на сайте mySKU.me о сумке nike.

Сумка пришла за 16дней с момента заказа, идет в 4 цветах, я выбрал коричневую, мне кажется самый нейтральный цвет.
читать дальше
Сам я являюсь большим поклонником высокачественных миниатюрных гаджетов. По мере возможности совращаю на это коллег. В течении длительного времени я постепенно изучаю все варианты носимых приспособлений, для работы, походов и развлечений. Постепенно я вычеркнул дешёвый ширпотреб из рассмотрения в принципе.
Но что делать начинающим?
  • Цена: 38.00元 + доставка
Давно смотрел на эту штуку, а так как описания в инете об опыте использования оной нет, решил заказать её на TAOBAO и уже сам решить нужная вещь или нет.
  • Цена: 60$ + 30$ доставка
Пришли заказанные другу битсы. Кратко — вещь супер. Брал не у этого прода но старая ссылка умерла, эта аналогична.

читать дальше
Предлагаю вашему вниманию довольно интересный товар с taobao.com. Это один из известнейших смарфонов прошлого десятилетия. Основной особенностью Motorola MPX200 является то, что на него существуют прошивки всех версий Windows Mobile начиная с 2002 и до 6.5
  • Цена: 7,68 +4.91+3.45=16.04 $
Раскрывающийся чехол для телефона Lenovo A750.
Прикупил этот чехол для недавно приобретённого телефончика, чтобы хоть как то продлить ему жизнь и защитить экран в случае случайного падения.
Производитель чехла — Pierves.
Короткое резюме: чехол отличный!
  • Цена: 0.19$ * 10 + 1.6$ + 10.78$ + 0.71$ = 14.99$
Представляю вашему внимаю обычный обзор на нетривиальный товар — игральные карты.
Вещь стоящая, за подробностями прошу под кат :)

читать дальше
Уикэнды возле воды, что может быть лучше?
Сели на велосипеды, покатили к речке или озеру, там костерок и прочие маленькие радости. Сидеть на земле или песке не так уж и удобно, особенно если прогулка на целый день, поэтому я обычно беру с собой раскладной стульчик. Дети подросли и стали помаленьку узурпировать мой трон. Поход в ближайший молл и покупка второго подобного стульчика проблемы не решила — стул для ребёнка неподъёмен и при ходьбе шоркает днищем по полу. А ведь дитю тоже хочется стулик со спинкой.
  • Цена: 80 元 \ 20-27 USD
CHUNGHOP RM-991 (6in1) — качественный, универсальный, обучаемый пульт дистанционного управления с ЖК-дисплеем, поддерживает управление 6-ю устройствами, такими как TV, DVD, CD, VCR, SAT/CABLE, A/C (кондиционер) и другими устройствами инфракрасного дистанционного управления.