Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с TaoBao - страница [88]

Помощь по покупкам
О блоге
Есть кто ездит на пежо? Тогда вы должны знать…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
В моем парке присутствует автомобиль Peugeot, в один прекрасный момент я решил, неплохо бы, кроме ключа носить в кармане что-то увесистое…
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • Цена: 2.3$ + доставка
Да, да. Именно об этом сегодня я напишу.
Это будет обзор не очередной мужской железки, не платья в обтяжку, а именно чулков. Кто-то будет считать мой обзор очередным выпрашиванием плюсов, кто-то будет считать, что он написан для лестных возгласов, обладательницы этих чулков, но это лишь ваше мнение. (От каких-либо призов на сайте я отказалась давно, думаю этим все сказано.) Кому интересно посмотреть(ПРОЧТИТЕ ТЕКСТ =)))) и почитать про чулки прошу под кат.
  • Цена: 3500 руб.
Можно кидать в меня камнями, что эти валенки смотряться отвратно, плохо носятся и т.д, но моя девушка их исправно носит последние года 4. Почему мы их выбираем? Все просто…
  • Цена: 31,5元 + доставка и комиссия
Любителям, ценителям и всем желающим приобщиться к дегустации чая милости прошу.
Коротко скажу — брать однозначно стоит!
  • Цена: 77$ + 20$
Случайно где-то увидел и сразу запали в душу. Как оказалось, существует около 4-5 копий, в пределах 40-80$. Я выбрал самые дорогие с японским кварцевым механизмом Miyota OS20.
читать дальше
  • Цена: 30$ + 2$(комиссия посредника) + 1.6$(доставка до посредника) + 9$(доставка до получателя)
Хочу сумочку. Кожаную. Недорогую. Не большую, но и не маленькую. Не ультрамодную — более классическую, в форме ладьи. Мне кажется, я её нашла :)

• Цена: 22 $ + доставка
Новые наушники я хотел давно. Мои последние рабочие уши, купленные в переходе метро, уже имели немного поломанный джек, в результате чего постоянно вываливались из системы, и хлипкий коротенький провод, который гнул мне спину и сковывал движения. Их судьба была предрешена с получением первой посылки с Тао, в которой прибыли китайские Somic G927.
  • Цена: 50$ +25$ доставка
Здравствуйте, уважаемые читатели. Несмотря на то, что прошлый обзор постельного белья был воспринят весьма критично, количество пожелавших купить подобное постельное, все-таки порадовало меня. Думаю, что и на этот раз обзор постельного белья с изображением Лувра привлекет вашe вниманиe и в очередной раз заставит вас задуматься над его покупкой.
читать дальше
  • Цена: 50$ + доствка примерно 25$ (вес 2500 гр.)
Приветствую всех!
Пожалуй, это первый обзор на данном ресурсе о товаре такого рода, что меня безусловно радует, люблю быть первооткрывателем =).
Постараюсь раскрыть и осветить все минусы и плюсы этого постельного белья, a также в полной мере ознакомить вас с ним. Коротко, я в восторге, и в голове звучит только: «Класс, круто, великолепно.» Раньше я заказывала постельное с таобао, но именно ЭТО, просто покорило меня. Это необычное белье, а с 3D рисунком. Поэтому, если проснулся интерес прошу под кат =).