Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [93]

Помощь по покупкам
О блоге
читать дальше
Ну вот, наконец-то, и дождался я долгожданную посылочку. Впрочем, почему наконец-то? Посылка доскакала очень шустро — за 23 дня! Причем с Таобао. Через посреднические услуги МистераТао.
Примеривался я к этим берцам на Алиэкспрессе, но отпугнула цена — почти 70 долларов. Через МистерТао товар обошелся мне в $52.32 с пересылкой. Впрочем, для тех, кто не хочет заморачиваться с Таобао, вот ссылка на Али от товарища makray
Полный расклад всех моих платежей:
Product Price: $24.80
Domestic Shipping: $1.6
International Shipping #RA: $23.43
Commission: $ 2.49
Total: $52.32
Вес посылки 1кг 940г.

• Цена: Около 22,81$
Прочитал обзор о покупке на ТаоБао стального браслета для часов TISSOT. Решил для своих заказать, что то подобное. Выбор пал на стандартный для PRC200 браслет Т461.
читать дальше
  • Цена: 8,80ю(210р через посредника)
Привет. Заказал на пробу термо носки.
читать дальше
  • Цена: 元12,54 (220р через посредника)
Привет.
Люблю отправлять и получать открытки. Вот решил заказать такой набор.
читать дальше
Год назад порадовал себя швейцарскими часами TISSOT. Выбрал на кожаном ремешке и все бы хорошо если бы не одно НО…
читать дальше
  • Цена: 元250 (примерно 1500 рублей + доставка примерно 200 рублей)
Это был подарок на НГ моему мужу. Почта России, конечно, внесла свои коррективы в дату получения, но не суть.
Вообщем, регистратор работает, компактный и даже есть инструкция на русском.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
Предлагаю вашему вниманию вот такую небольшую лампу. Очень милую и прикольную. Пришла с TAO, как обычно, в сборной посылке. Поэтому сколько будет с доставкой врать не буду. Кстати, на ALIEXPRESS заметил с бесплатной доставкой, там она была где-то за 13 баксов. Искать надо PAPA LAMP. Вот такое-вот смешное название. Гаджет из разряда приятных мелочей.
Рюкзак для ноутбука 15.4" был куплен 3 года назад,
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  • Цена: 288 юаней (около 1600р.)
Итак, прилетел из Шеньжэня такой красавец на чипе N6.

Был куплен на Таобао за 1588 рублей взамен сдохшего за ненужностью DVD. Качество сборки хорошее, меню удобное на русском.

Был подключен внешний жесткий диск на 320 Гиг.
Все форматы читает на ура, звук отличный. (1.5 — 5 Гб ест ВСЕ, включая матрёшек).