Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [54]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $3.99 (*)
Как и обещал в предыдущем обзоре, напишу еще и таких блоках питания очень скромного размера для различных радиоэлектронных поделок.
читать дальше
  • Цена: 52 Y (52 Китайских Юаня)
Ноутбук в машине. Как его питать?
Один из вариантов.
читать дальше
  • Цена: ¥700 (115$+ 137$ доставка)
Доброго времени суток читатель муськи.Речь пойдёт про мой первый опыт покупки с площадки таобао.
читать дальше
Последнее время увлекаюсь «Умным домом» с самодельными устройствами.
Как правило, много электроники приходится встраивать в бытовые приборы, розетки, выключатели, люстры и малогабаритные корпуса.
Миниатюрные платы Arduino и просто микроконтроллеры неплохо подходят для этих целей. Но что делать с их питанием?
читать дальше
Всегда вдохновлялся войлочно/кожаными портмоне от фирмы Hard Graft, но было нереально жалко отдавать 100 баксов за кусок валенка, хоть и в форме кошелька. И вот, наткнулся на таобао на данное портмоне от фирмы Mupu.
  • Цена: $12.46 плюс доставка
Здравствуйте. Обзор всеволнового приемника,MP3 плеера в виде магнитолы из 90х
читать дальше
  • Цена: Полная стоимость $76 (цена в магазине 360 ¥)
Люблю иногда почитать здешние обзоры, но вот писать ранее не доводилось. Прошу отнестись снисходительно, конструктивная критика и напутствия принимаются.
Волею случая прямиком c ярмарки всея Поднебесной Taobao в мои руки попал видеорегистратор Careland C310. Марка Careland известна в Китае своими автомобильными навигаторами и программным обеспечением к ним. А вот о регистраторах такой марки я не слышал и самый недорогой из них заинтересовал нас с товарищем. Если интересно, читаем дальше:
читать дальше
Спешу порадовать аудиторию обзором весьма необычного товара, купленного мной на Taobao.
  • Цена: ¥36.80 + доставка + посредник
Добрый день, мусковчане.
Больше года читаю обзоры на этом ресурсе, наконец и сам созрел для того, чтобы поделиться обзором на неплохую вещицу.
Сейчас как раз самое время — велосезон недавно открыт.
  • Цена: $1.64 + доставка
Давно хотел попробовать «пуэр в мандаринке».
И тут при заказе очередного чая увидел такие интересные упаковочки.
Не удержался, заказал. Любителей пуэра и интересующихся прошу под кат.