Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 630 рублей
Привет!
Сегодня обзор про веселые лосины! Не скажу, что я фанатка сериала Adventure time, но игру на айфоне прошла от и до ))) и увидев, эти лосины не смогла удержаться!

• Цена: 43$ за все
HI ALL!

Да, да… Знаю, что сейчас посыпется куча негатива по поводу стиля одежды и обсуждений, что нужно носить, а что нет. Но я лишь высказываю свое мнение, что нравится мне и ни кому не навязываю!!! И так, кому интересно, читайте ниже.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +35
Здравствуйте уважаемые форумчане. Это мой первый обзор на товар. Я уже более года покупаю вещи из Китая, но сделать обзор на товар, решился только недавно. Итак начнем.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $32 + доставка
Приветствую, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поведать вам о довольно необычной покупке из Китая — механической игровой клавиатуре. А также попутно расскажу о неудачном выборе посредника.
Вкратце — клавиатура реально механическая. Обзор написан на ней. А за подробностями пожалуйте под кат.
читать дальше
  • Цена: 19.5 Ұ + доставка (обошелся в ~150 руб.)
Ошейник для потенциальных потеряшек. Владельцам домашних животных может быть интересно.
Прошу по кат.
  • Цена: 1200 рублей с копейками
Привет!
Хочу сразу попросить всех слабонервных не оставлять комментарии типа: детский сад, куда так ходить и т.д., а еще лучше вообще не продолжать просмотр.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +12
  • Цена: 2100 рублей за все
Привет!
Сегодня у меня серьезный настрой пописать. Начав писать, один обзор я, вдруг, вспомнила о своей любимой сумочке, с которой честно отходила 2 сезона. Но, с приходом теплого времени года она стала выглядеть как-то не по-летнему. Да и к тому же явно износилась в результате беспрерывной носки.
Ну, а теперь по порядочку.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +8
  • Цена: $16.28 + пересылка
Всем привет.
Это мой первый обзор на данном сайте. Поэтому прошу сильно не ругать.
Приобретаем с подругами разную одежду на AliExpress, на taobao.
Естественно покупки на taobao нужно делать через посредника. Если покупать совсем мало, то доставка будет дорогой, а если выбрать большее количество одежды, то доставка уже не такая дорогая.
Вот об одной покупке из моего заказа хочу сегодня рассказать.
  • Цена: ¥365.00 + услуги посредника
HI ALL!

Лето в самом разгаре, а я уже начинаю присматривать зимние вещи. Спросите почему? Ответ прост. Во первых задержки с доставкой, не попадание в размер и другие «прелести» китайского шопинга требуют времени. И если если мне не подойдет этот товар, то будет время заказать еще один. Если не понравится и другой, то тогда придется покупать в местных магазинах.
Тоже самое у меня происходит и зимой касаемо лета.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
  • Цена: 32$ + доставка через посредника
Доброго времени суток муськовчане. Я хочу поведать вам о чудесном походном рюкзаке из поднебесной. Заказала я его на замену старого походного рюкзака с простой спиной и простым поясом, которые для его девяноста литров были достаточно неудобными. Да и такую громадину брать на природу на 1-2 ночевки? Остается слишком много свободного места.