Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [48]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 285 юаней
Надоело мне охлаждать сваренное пивное сусло чиллером, уж очень много на это времени уходит. Сейчас варю 50 литров пива, чиллером время охлаждения оставляет более часа зимой, а летом может доходить до 1.5 — 2 часов. В группе "домашних пивоваров" посоветовали купить противоток.
  • Цена: ¥99.00+¥12.00 доставка по Китаю
Обзор замечательной и редкой блютуз аэро-мыши от Леново
читать дальше
  • Цена: ¥5 (около $1.75 с доставкой и консолидацией)
С недавних пор являюсь владельцем пары замечательных раций BAOFENG UV5R.
В последнем летнем сплаве пытался зарядить аккумуляторы от 12В аккумулятора вынутого из бесперебойника. В походных условиях перепутать плюс и минус оказалось очень просто и вот результат — неработающий зарядник. Светодиод зарядки вместо того чтобы моргать, горит только зеленым и на рацию никак не реагирует.

Вскрытие дома показало что пациент умер от вскрытия что в зарядке умер контроллер SC6038
  • Цена: ¥13.8 без учета доставки
Хочу в этом обзоре рассказать еще об одном приборном корпусе с ТАОБАО, заказанном для своей поделки.

Готовые корпуса придают законченный вид многим самодельным устройствам.

Этот корпус довольно приличного размера заказан для дисплея погодной станции.
  • Цена: $3.5 + $8.8 + $5.8
Салют муськовчане. В данном мини обзорчике хотелось бы рассказать о ремонте плеера Meizu M6sl, а точнее о замене дислея и аккумуляторной батареи. Если вкратце, то всё удалось, за подробностями под кат.
читать дальше
  • Цена: 1.42¥ (без доставки)
Как то я делал обзор на приборные корпуса из Китая

Эти корпуса, как и другие, вполне нашли себе применение

В этом обзоре хочу написать, как при помощи недорогого корпуса можно улучшить вид своей поделки.
  • Цена: ¥12.00 + доставка
Ку. В прошлом году был на Октоберфесте в Мюнхене. Впечатления непередаваемы. Последний раз такие приступы счастья ощущал, пожалуй, на Новом Году в детском садике в далеких 60-х. Но атмосфера праздника — это тема другой диссертации, а что мне сильно запомнилось из этого пивного безумия, так эта странная универсальная закуска к пиву — немецкие колбаски. Вроде, не наше это: не рыбка, не сухарики, не кальмары сушеные, на худой конец. Но это здорово! Тоненькая, не обязывающая наедаться от пуза, натуральная, обжаренная при тебе, ароматная, мясная колбаска. Ммм… как она идет к пиву!
читать дальше
С некоторого момента содержимое моего городского рюкзака перестало помещаться в его штатный органайзер и процесс поиска нужной вещи стал занимать слишком много времени. Так уж совпало, что китайские товарищи из zarmark.com отказались отправлять заказаный кухонный ножик и на счету зависли пару десятков условных ежиков. Совместив приятное с полезным, заказал в итоге этот органайзер, который и приехал через стандартный месяц в не менее стандартной пупырке.
  • Цена: $10+$7 за 200шт
Когда то давным давно, еще до эпохи РК86 и ZX-Spectrum, делом чести каждого начинающего радиолюбителя был собрать цветомузыку.

На транзисторах, тиристорах и даже тиратронах МТХ90, с лапочками, крашеными цапонлаком и самопальными рассеивателями.

С тех пор интерес к созданию различных светодинамических установок остался, а возможности в эру светодиодов выросли многократно. Хочу рассказать о светодиодах с пиксельной адресацией и что из них можно сотворить.
  • Цена: 560 рублей с посредником
Привет!

Начну, пожалуй, с реплики парфюмированной воды (ПВ) Шанель. Конкретно такой разновидности у меня не было, были то всего № 5. Запах нравился не очень, но стойкость позволяла это простить.
Покупая эту подделку, я, конечно же, не надеялась на что-то подобное. Просто было интересно попробовать.