Рейтинг

Обзоры товаров с TaoBao - страница [10]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: ¥65.00 ($10.16)+ доставка
Эта фигурка мне попалась на Али пару месяцев назад. Когда недавно собрался ее покупать, оказалось, что уже там исчезла. Оригинальная фигурка из Японии с доставкой, на Ebay стоит от 28$. Поэтому, я обратил свой взор на ТаоБао.
В итоге, получил очередную Super Sonico очень неплохого качества. Подробнее расскажу в своем обзоре.
  • Цена: ¥ 99 ($15.47) + доставка
Ранее я писал про красный (черный) чай Кимун приобретенный на Ebay. Теперь выпала возможность попробовать чай, популярный именно среди китайцев.
  • Цена: ¥85.00 ~ 15.61$
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на USB паяльник для работы вдали от рабочего места и не только.
  • Цена: $34.06 + доставка
Здравствуйте! С праздником Рождества всех!
Будет небольшой обзор женской сумки.
Стиль классический и материал с претензией на натуральную кожу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +17
¥43 или 8$ за KIT без доставки/ Собранный ¥ 73.80 или 15$
Новый повербанк от фирмы Pinguan. Модель A10PD поддерживает Power Delivery 12V 1,5A Ниже более подробно.
  • Цена: $11.25 + доставка
Всем привет! Всех с Новым годом!
Сегодня посмотрим на светодиодную гирлянду длинною 30 метров с 300 лампами. В ней нет особенного, обычная гирлянда, но вот светорассеиватели в виде жемчужных шаров выглядят неплохо!
  • Цена: ¥53.98 или 11$ без доставки
 Добрый день уважаемые читатели. Сегодня Я пишу о новом наборе для сборки повербанка, Pinguan GF-8A это логической продолжение корпуса Quai-01, обзор на который есть у меня на канале. Сразу оговорюсь что есть несколько версий данного корпуса, все отличаются поддерживаемыми стандартами. У меня почти максимальная версия, с поддержкой QC3.0, но есть ещё с FCP PD и бюджетные без поддержки скоростных зарядок.
  • Цена: ¥216 или 42$ без доставки
Добрый день уважаемые читатели. Наверняка многие слышали или видели изделия небольшой китайской фирмы 100MHZ. Это что-то вроде радиолюбительского кружка, который продаёт свои изделия на Taobao. Их продукция в основном рассчитана на тех кто умеет паять и часто является переделанной чужой идей в добротном алюминиевом корпусе. Так вот сегодня Я буду ковырять их USB тестер T50N.
  • Цена: ¥10.80 или 2$ без доставки
Добрый день уважаемые читатели. Сегодня у меня небольшое тестирование аккумуляторов от китайской фирмы DLG с отличным соотношением цена/ёмкость!
читать дальше
В комментариях к предыдущим обзорам на тему триггеров с QC2.0/3.0/PD проскакивала ссылка на Таобао.
Получил на днях экземпляр адаптера USB со встроенным внутри триггером для питания устройств напряжением 12В с коннектором 5.5х2.1мм (круглый джек).
А конкретно — продолжение истории с автономным питанием TS100